V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Кремле обратили внимание на «ЧВК Редан»

Гость
28 февраля 2023, 13:13
Чего хорошего несёт для населения Песков?
28 февраля 2023, 14:18
Из усов можно щётку сделать...
28 февраля 2023, 14:59
28 февраля 2023, 14:59
Из усов можно щётку сделать...
Ёршик!
Гость
28 февраля 2023, 15:43
За слова придется отвечать) Не бойся, сиди дома, передал куда надо информацию о тебе)
Гость
28 февраля 2023, 13:14
А что было ожидать от такого образования и скотской жизни родителей.
Гость
28 февраля 2023, 13:26
ну канешна, опять весь мир виноват, что вы живете как амебы.
Гость
28 февраля 2023, 13:28
Скотской она стала сейчас. А с начала 2000-х всё было и очень даже ничего.
Гость
28 февраля 2023, 13:46
Их пугают не клечатые штаны и пауки, а то что люди могут объединится.
28 февраля 2023, 14:43
Сейчас идёт конфликт элит стран. Обычным украинцам и россиянам делить нечего. Реданутые всех стран объединяйтесь, может быть смертельно опасно для элиты, как в прошлом пролетарии.
Гость
28 февраля 2023, 13:34
А на Вагнер почему не обратили?
28 февраля 2023, 14:26
В отличие от Редан, они до Киева пока не дошли:)..
Гость
28 февраля 2023, 13:45
Песков, как обычно, в своём репертуаре ....
Гость
28 февраля 2023, 13:16
Аниме - сила, автомат - могила.
28 февраля 2023, 14:52
Анимэшников испугались, как в 60-е боялись хиппи, а в 80-х неформалов
Гость
28 февраля 2023, 13:25
В магазинах полно продается клетчатых штанов и маек с аниме)) так принарядишься случайно …))
Гость
28 февраля 2023, 15:01
Настоящие дэбилы это те, что требуют "пояснить за шмот".
Гость
28 февраля 2023, 13:33
они под обрезками давно )) вот и все тут истории про исторические территории ))
Гость
28 февраля 2023, 14:28
В России каждый третий родитель считает, что начинать работать можно с 14 лет. На фоне того, что Госдума хочет разрешить подросткам устраиваться на работу с 14 лет без согласился родителей или органов опеки, появилась занимательная статистика: ▪️35% родителей считают, что можно подрабатывать с 14-15 лет ▪️27% выступили за трудоустройство с 16-17 лет ▪️12% говорят, что выходить на работу можно только с 18 лет ▪️9% считают, что подросток не должен работать, пока не получит профессию. В целом, по сравнению с 2020 годом родители стали чаще выступать за более ранний выход детей на работу.
Гость
1 марта 2023, 16:52
Что же будут запрещать? Японию? Черную краску для волос? Клетчатые штаны?
28 февраля 2023, 22:15
Песков говорит много, и всё ни о чём ....