V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Машины на въезде останавливают: в Подмосковье около газовой компрессорной станции упал боевой беспилотник. Онлайн-хроника

28 февраля 2023, 14:57
Хорошо что Волгоград дальше чем Москва от ЛБС в зоне СВО. К нам точно не прилетят...
28 февраля 2023, 17:02
Общественное внимание перетягивают к тому совпадению, что рухнул беспилотник неподалеку от газокомпрессорной станции "Воскресенск". Однако скрывается от нашего внимания иная наиболее вероятная цель прилета БЛА. В самой Коломне базируется 924й Государственного центр беспилотной авиации МО России.
28 февраля 2023, 17:40
Сми обязана публиковать дислокацию наших войск? Номера частей, вооружение , численность лс? Шокирующим является то, как дрон вообще мог далеко залететь? Где наше пво на границе? Где эти штуки которым аналоговнет?
28 февраля 2023, 15:53
У меня все чаще закрадываются сомнения, что все идет по плану. Какой то неправильный план.
28 февраля 2023, 16:05
какие не правильные пчёлы!
Гость
28 февраля 2023, 16:34
эх, тебе бы белого коня и треуголку.. вот бы ты накомандовал. вот удивительный ты персонаж. никогда не имел прав, но всех учишь как водить машину. к медицине имеешь отношение только как пациент, но мнишь себя светилом медицины...
Гость
28 февраля 2023, 17:06
Это стало ясно после мая 2022.
Гость
28 февраля 2023, 17:05
вместо куева за три дня, будем спасать россию. отличный стратех и гарант.
Гость
28 февраля 2023, 15:35
С утра уже долбают, сначала по Туапсе, потом был Белгород и Адыгея, теперь вот Коломна, разлетались как Грачи. Путин собирает коллегию ФСБ, Песков намекает на серьезный разговор..
28 февраля 2023, 16:06
Без паники!!! Всё идёт по ранее утверждённому генеральному плану!!!
Гость
28 февраля 2023, 16:35
28 февраля 2023, 16:35
Без паники!!! Всё идёт по ранее утверждённому генеральному плану!!!
ща объявят мобилизацию и опять пропадешь в подвале?
Гость
28 февраля 2023, 15:19
Чуть не долетел...
Гость
28 февраля 2023, 17:03
а причем тут фсб?
Гость
28 февраля 2023, 17:33
Что то всего так много разом навалилось!
Гость
28 февраля 2023, 15:44
Эх, Россия матушка, запускай сарматушки!
28 февраля 2023, 15:55
Вы даже не представляете, к чему вы призываете. Включите голову.
28 февраля 2023, 16:19
Сарматушка это забытая МБР РН- 20, Р-36М2 "Воевода" по классификации НАТО SS-18"Сатана" производств КБ "ЮЖМАШ" г. Днепропетровск. Ни чего нового рассейские конструктора не сделали РС-28 «Сармат» по классификации НАТО SATANA-2 с новым управляемым боевым блоком «Авангард» (Ю-71), на ракете РС-28 применяет модернизированный двигатель РД-264, уже использованного МБР Р-36М2 советского производства. Старо как мир. Все данные есть в открытых источниках в интернете.
Гость
28 февраля 2023, 16:25
По кому бить то собрались, где центр принятия решений... Вашингтон, Лондон, Париж, Берлин или Осло?
Гость
28 февраля 2023, 15:40
😂😂😂