V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В квартире под Волгоградом найден мертвым 14-летний подросток

Гость
28 февраля 2023, 21:48
Найден висящим... Сам повесился или несчастный случай? Родителям в любом случае соболезную
Гость
28 февраля 2023, 17:55
И снова ул.Оломоуцкая....
Гость
28 февраля 2023, 19:10
Такое было во все времена, просто не было интернета, а были советские газеты Так что это вряд ли новость Чего мусолить и строить догадки
Гость
28 февраля 2023, 18:34
Затравили в школе, а что ещё может быть..
Гость
28 февраля 2023, 19:16
К примеру первая любовь, распространённый сценарий. Ему несколько тысяч лет, но упредительных мер похоже никто не принимает
3 марта 2023, 03:00
Похоже что этого затравили дома - у стенки.
Гость
16 марта 2023, 11:32
В школе у мальчика конфликтов не было ни с учителями, ни с ребятами. Учился в классе лучше всех, только одна четверка по информатике, остальные пятерки. Серьезный, воспитанный, исполнительный, не понимаем, что сподвигло его на этот поступок. Очень жаль...
Гость
28 февраля 2023, 17:44
Страшное это место - подволгоград (((
28 февраля 2023, 18:13
Гость, .
Гость
1 марта 2023, 06:41
Не то слово страшное, этот подволгоград как зона 51, просто надо закрыть, наркоманов там пруд пруди.
Гость
28 февраля 2023, 19:10
Это только здешние диваны считают, что Волжский - тихий, спокойный, зелёный город с хорошим мэром.
28 февраля 2023, 18:27
v1 пора название менять, была в 90х передача: "Криминальная Россия". Отлично подойдет
Гость
3 марта 2023, 09:39
"Криминальный Подволгоград"
Гость
28 февраля 2023, 19:25
Трагедия семьи, нам то что
3 марта 2023, 03:14
Вам даже лучше.
28 февраля 2023, 18:45
Да не в школе затравили, а интернет и прочие клубы, куда ходят заниматься дети, наверное идет против наших детей пропаганда. Развелось всякой дряни а стране. Пора с этой радостью заканчивать
Гость
28 февраля 2023, 19:06
267092151, Да что и злит! Что вчера на алкашню из Красноармейского Бастрыкин внимание обратил! А что с молодежью нашей проворачивают, подковерными течениями, это в упор видеть не желают!
Гость
28 февраля 2023, 19:11
Гость
28 февраля 2023, 19:11
267092151, Да что и злит! Что вчера на алкашню из Красноармейского Бастрыкин внимание обратил! А что с молодежью нашей проворачивают, подковерными течениями, это в упор видеть не желают!
Больше всего удивляет что Бастрыкин не замечает этого даже в своём университете.
3 марта 2023, 02:58
Обнаружен висящим - КАК? За шею, за ноги, ещё за что-то?
Гость
3 марта 2023, 10:07
Лекарь сейчас появится и разьяснит ситуацию.