V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Крутили финты и матерились: в Волгограде брейк-дансеров задержали за танцы на Мамаевом кургане

28 февраля 2023, 22:50
Лицемерие, наше государство мертвых любит больше, чем живых. Солдаты гибли ради ЖИЗНИ будущих поколений, а не ради культа собственной смерти. Мамаев курган для людей, а не люди для Мамаева кургана.
Гость
1 марта 2023, 06:17
Правильно, для Жизни, но не для сатанизма. Мамаев курган - братская могила и вести себя надо соответственно. Жаль, что тебе, взявшему ник наркоши, не объяснили это в детстве
Гость
1 марта 2023, 08:40
Гость
1 марта 2023, 08:40
Правильно, для Жизни, но не для сатанизма. Мамаев курган - братская могила и вести себя надо соответственно. Жаль, что тебе, взявшему ник наркоши, не объяснили это в детстве
Объясняй, не объясняй, когда реальность показывает совсем другое, установки рушатся, сыпятся, как фундамент. Печальный факт нашей истории. Жаль тех, кто воевал 80 лет назад за лучшую жизнь для своих предков....миллионы жизней перечеркнуты.
1 марта 2023, 10:01
Гость
1 марта 2023, 10:01
Объясняй, не объясняй, когда реальность показывает совсем другое, установки рушатся, сыпятся, как фундамент. Печальный факт нашей истории. Жаль тех, кто воевал 80 лет назад за лучшую жизнь для своих предков....миллионы жизней перечеркнуты.
Гость, вспомните 12,5 миллиона тех, которых убили 100 лет назад за то, что умели читать. коммунизм породил фашизм.
28 февраля 2023, 23:02
подумай головой. думать пока не запрещено.
Интересно, а световое шоу чем отличается от этих танцев?
Гость
1 марта 2023, 06:29
Ничем.И те, кто ради хайпа там плясал, и те, кто "шоу" устраивал, и те, кто это "шоу" смотреть ломился - все они "одного поля ягоды", у всех у них одно название, не напишу какое, а то модер не пропустит...
Гость
1 марта 2023, 11:03
Гость
1 марта 2023, 11:03
Ничем.И те, кто ради хайпа там плясал, и те, кто "шоу" устраивал, и те, кто это "шоу" смотреть ломился - все они "одного поля ягоды", у всех у них одно название, не напишу какое, а то модер не пропустит...
Отмывают деньги
1 марта 2023, 08:07
А как же флешмоб ЕДРОса Гимбатова, устроенный им со студентами на Мамаевом кургане в разгар ковида без разрешения?
Гость
1 марта 2023, 13:26
они матерились?
Гость
1 марта 2023, 09:46
О чем вы?Вы серьезно? Кому небудь понравится,чтоб на могиле его близкого человека танцевали и матерились. А это еще и герои ,которые отдали свою жизнь за родину. Не думаю чтовы мыслети трезво.
Гость
1 марта 2023, 13:01
Кто такие "мыслети?"
Гость
1 марта 2023, 16:16
И кто такой Небудь?
1 марта 2023, 08:32
Мамаев курган - место гибели и захоронения десятков тысяч наших солдат- героев. . Для нормальных людей это место тишины и скорби. Для людей без чести и совести, без базовых моральных, религиозных ценностей это место для громких , ярких шоу, а по итогу самопиара и самолюбования. Откаты на шоу для них особенно греют душу.) Ничего святого!
Гость
1 марта 2023, 09:34
Откаты откатами, но что вы можете сказать про миллионы тех, кто ломится на эти шоу, профессор?
1 марта 2023, 11:50
Гость
1 марта 2023, 11:50
Откаты откатами, но что вы можете сказать про миллионы тех, кто ломится на эти шоу, профессор?
Основная масса людей Легко подчиняется и верит тому, что говорят сми, и большие чиновники. Последние годы тому пример.
28 февраля 2023, 23:03
и правильно сделали, что задержали
Гость
28 февраля 2023, 21:59
Танцевать в море слез значит норма, а это другое?
1 марта 2023, 12:32
Логика нынешних сторонников скреп.- "Он нацист, почему не применили по нему оружие силовики? " "Он планировал напасть на скрепы"!!!
1 марта 2023, 04:01
Слишком бестолковы, чтобы понять мерзость содеянного.
Гость
1 марта 2023, 02:51
Посылать людей на Украину нормально, отнимать их от семей, подвергать их жуткому риску. А вот танцы и мат должны пресекаться. Власть совсем обезумела!
1 марта 2023, 09:36
Сам то понял что сказал?
1 марта 2023, 09:39
Танцы на могилах , танцы на костях, и судя по коментариям многим нравится, ну и нравы
Гость
1 марта 2023, 05:44
Каждый день проезжаю остановку Мамаев Курган и вам советую не останавливаться на этой остановке.
Гость
1 марта 2023, 10:58
Это что! В голову Родины -матери водили хороших и уважаемых людей. Поможет и сейчас водят. Скорее всего. Это можно.
Гость
1 марта 2023, 08:34
Ничего удивительного, учитывая последние события. Лицемерие и ханжество, сплошное враньё способствует развитию таких "явлений ".
Гость
28 февраля 2023, 21:49
... у ребят проблемы не только с полицией, но и с головой!
28 февраля 2023, 23:19
Не только с полицией, но и с поллюцией.
Гость
28 февраля 2023, 23:30
28 февраля 2023, 23:30
Не только с полицией, но и с поллюцией.
Ну. Поллюция-это здоровье, норма. Давно у тебя отсутствует, давно не тянет на противоположный пол?
Гость
1 марта 2023, 06:56
Мелкое хулиганство....Тридцать и тридцать три года....По моему,не мелкое...
Гость
28 февраля 2023, 23:20
На Мамаевом кургане святые останки наших защитников. Это святое место. На могилах своих близких они тоже выплясывают?!!
Гость
1 марта 2023, 08:30
На могилах близких администрация шоу с проходом по приглашениям не устраивает почему-то или вот эти все концерты - богоугодная вещь и таким заниматься можно? Вы определитесь, Курган - это место где всякие демонстрации, флэшмобы и концерты устраивать можно или же там святые останки и всё такое? Хотя скорее всего тут как и везде в России - ответ зависит от того, кто спрашивает
Гость
1 марта 2023, 10:30
Этим танцорам нельзя, а проводить концерты московских фанерщиков с богемными зрителями это можно
1 марта 2023, 13:37
Плохому танцору всегда что то мешает. Вот и этим танцорам надо мешалки отрезать и собакам выкинуть.
Гость
1 марта 2023, 06:55
Специально всё делали им всё пофик тк живут как хотят
Гость
1 марта 2023, 08:09
Почему не в армии?!
Гость
28 февраля 2023, 23:18
А где родители, пороть как коз. А ваш ребёнок не такой, поверьте он такой, начните с себя.
Гость
1 марта 2023, 07:04
Господи помилуй, осквернили бетонную бабу!
1 марта 2023, 09:44
Если не в курсе, то там братская могила, люди там похоронены