V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Напоили, раздели и заставляли лизать пятки»: под Волгоградом не стали возбуждать уголовное дело на треш-стримеров

Армию не дискредитировали, на партию власти бочку не катили, про коррупцию вопросы не поднимали -- простить и отпустить
Гость
2 марта 2023, 03:40
Да,верно...поэтому всех их на перевоспитание,ведь уже 18+, на передовУю вместе с трехтысячными рублеффф девками в Бахмут,(Артёмовск)
1 марта 2023, 18:56
А девка ещё подначивает, про три тысячи кричит... Неужели Елань настолько паршивое место, что люди ведут такие трансляции, а полиция это практически поощряет? Сдаётся мне, сажать там нужно всех. И "шоуменов" со следами вырождения на лицах, и полиционеров, которые не видят состава преступления. Само существование таких людей уже преступление для всей Елани.
Гость
1 марта 2023, 22:23
Елань дно
Гость
2 марта 2023, 06:13
Это и есть путинизм
1 марта 2023, 23:08
В нашем обществе это нормально, если не посадили за такое???! Зато если скажешь "*иру *ир", то накажут. Не понять мне сегодняшних моральных ценностей. Ужас.
Гость
1 марта 2023, 16:33
Отказом в возбуждении уголовного дела с последующим проведением психиатрической экспертизы государство признало подобное поведение нормой жизни? Не удивлен, что вокруг столько моральных уродов .
1 марта 2023, 16:47
Сейчас главное штаны в клетку не носить. А это тут уже каждодневная обыденность.
7 марта 2023, 09:30
Поколение нариков, родившееся от алкашей.. Нет будущего. Смотришь понимаешь: "Проср.ли страну"...
2 марта 2023, 11:45
Это был флешмоб в защиту "традиционных ценностей" России от гейропы!
Гость
1 марта 2023, 15:17
Кто проводил проверку, может Костенко проверить этих прощателей? Что дальше ждать? А последствия психологической травмы? Кем потом парень станет?
1 марта 2023, 15:29
Чем больше лужа, тем больше свиней.
Гость
1 марта 2023, 18:47
Это хорошо. Я люблю свинину.
Гость
1 марта 2023, 19:40
Позор полиции. Видать чьи то детки развлекались.Позорище конечное.
1 марта 2023, 15:11
Где вы эту срамоту выискиваете? В ознакомительных целях попытался погуглить это видео без замазки, но не нашёл. Афтар давний поклонник или подписчик? На такой контент просто так не нарвёшься. Или за рекламу приплатили?
Гость
1 марта 2023, 22:45
Сколько уродов развелось!
1 марта 2023, 15:11
Пора прекратить этих стримеров. Почему их не оштрафовали, ведь это транслировалось из сети.
Гость
1 марта 2023, 20:41
Фу
Гость
2 марта 2023, 01:03
Господи Я ЗАКАПАЛА БЫ Эту девушку вместе с друзьями интересно как же так они его напугали что он не пошёл против них?
Гость
3 марта 2023, 08:57
Да скорее всего не запугали, а они и ви одной компании, и парень доле, и в следующем стриме уже эта девка будет голая ему что-нибудь лизать.
Гость
1 марта 2023, 21:20
Куда шпана смотрит? Вычислить и заставить делать подобное
Гость
1 марта 2023, 22:59
У роды кто у дарил
Гость
2 марта 2023, 03:40
Не удевляйтесь потом господа при власти когда вам будет лет за 70 а над вами глумятся малолетки. В крысином обществе орёл не вырастет. И у власти ваши дети не будут а нравы попущеные вами будут расти как в поговорке.
Гость
2 марта 2023, 08:00
Ужас...
Гость
2 марта 2023, 11:15
Парня на принудительное психиатрические освидетельствование, остальных на общественные работы... Будет пример остальным.
Гость
2 марта 2023, 11:27
Моральные уроды
Гость
2 марта 2023, 18:34
В зону СВО таких стримеров, там переосмысление образа жизни быстро произойдёт!!! Научатся ценить, любить и уважать...
Гость
2 марта 2023, 20:13
Ребята "смелые", наверно защитники в пагонах. Тыл крепкий и знают, что от мажут. Как пишут.... претензий к друг другу НЕТ.
Гость
4 марта 2023, 12:17
ТИППО ВСЁ НОРМАЛЕК ? ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ОБЫДЛЯЙТЕ ПОГОЛОВЬЕ ? А В ПРИНЦИПЕ ЭТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ВЛАСТИ , ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И НЕ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ !
Гость
2 марта 2023, 08:00
Наверное запугали пацана, наказать нужно тех кто вёл трансляцию и бил , и девку .... Безнаказанность ведёт к следующему преступлению
Гость
2 марта 2023, 08:03
С такими товарищами и врагов не надо... обязательно нужно было на учёт... Жесть
Гость
3 марта 2023, 09:54
Как минимум на психиатрическую экспертизу нужно отправить.
Гость
6 марта 2023, 13:02
Придётся обратится к Бастрыкину!
1 марта 2023, 15:27
v1 скандалы интриги расследования