V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Гаишники были в шоке»: в Волжском на посту ДПС столкнулись две иномарки

1 марта 2023, 11:08
В России две проблемы дураки и дороги. И соответственно дураки на дорогах. Прекрасно знаю это место и не понимаю только одного как? Разогнался больше 150 и вылетел через островок на встречку? Но тут же пост ГИБДД и даже совсем отмороженные такой дичи на посту ДПС не творят. Спешил и решил, так всех объехать? Но тут же пост, стоят сотрудники ГИБДД. Третий вариант водитель WV просто дурак. Но тут возникают вопросы к врачу психиатру, который свою печать на мёд справку данного водителя поставил.
1 марта 2023, 11:55
За проездом,есть кольцо,там очень часто разворачиваются автомобили.Если на кольце,кто то разворачивался,то машины ехавшие перед ним стали оттормаживаться.Водитель Фольксвагена скорее поздно заметил,и попытался уйти на встречу.
1 марта 2023, 13:29
1 марта 2023, 13:29
За проездом,есть кольцо,там очень часто разворачиваются автомобили.Если на кольце,кто то разворачивался,то машины ехавшие перед ним стали оттормаживаться.Водитель Фольксвагена скорее поздно заметил,и попытался уйти на встречу.
Какая скорость у него была раз он "не заметил" и "пришлось уйти на встречку"? +100км/ч к максимально разрешённой?
1 марта 2023, 10:58
На кадрах с места аварии... *** Устный счёт страдает или русский мала-мала понимать однака? Линзы протри, в статье только один кадр.
Гость
1 марта 2023, 10:30
интересно, прибытия на место происшествия тоже ждали полдня?
1 марта 2023, 10:59
наверняка, дабы не портить имидж.
Гость
3 марта 2023, 13:03
Два часа точно машины стояли в таком положении. Легковушка ещё дольше
Гость
1 марта 2023, 11:08
Бастрыкин куда только смотртт ?
Гость
1 марта 2023, 12:40
Может человеку стало плохо с сердцем?.. Как очень многим другим, погибшим мгновенно на дорогах и не только...
1 марта 2023, 11:11
водитель Volkswagen зачем-то выехал под запрещающий движение знак... *** Знак 3.1 "Въезд запрещен" (на фото в статье). Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении. Действие знаков не распространяется: 3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19 и 3.34 - на маршрутные транспортные средства. Знак 3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств.
1 марта 2023, 17:28
имЯ, садись- 5
Гость
1 марта 2023, 13:03
Это только начало там перенесли круговое движение прямо под нос выезду с моста ( дамбы плотины итд ) то есть прямо посреди федеральной трассы поставили КРУЖОК ))) а на кружке преимущество ! для тех кто едет в Леруа мерлен и Метро ))) и федеральная трасса ДОЛЖНА пропускать всех кружащих ?! пока круговое было дальше от съезда - проблем не было , а теперь все фуры - в очередь ! ))))
1 марта 2023, 13:34
Да согласен сделали там глупо! Учитывая, что большинство автомобилей едет прямо и логично бы было установить знаки приоритета, что прямо это главная дорога.
1 марта 2023, 10:54
В телефоне сидел дедуля, как пить дать.
Гость
1 марта 2023, 11:07
или девица лицом к водиле к коленям опустив голову и потеряв честь и достоинство Нашей Эпохи
1 марта 2023, 12:17
Вообще-то написано, что за рулем Фольксвагена был 44-хлетний водитель, которого даже с натяжкой нельзя назвать дедулей...
1 марта 2023, 22:40
Просто водитель Volkswagen Passat был не в себе. Думаю, что счёт на оплату ремонта Toyota Land Cruiser, его вернёт в реальность ….
2 марта 2023, 11:29
У меня появился фанат! Вы еще не все мои комменты лайкнули. Но мне приятно))))
Гость
1 марта 2023, 11:05
В наше время может быть всё.
Гость
1 марта 2023, 11:06
с голыми бабами на задних бамперах тащиашихся за мужиками ?