V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Даже не вышел из машины: под Волгоградом неизвестный водитель задавил 13-летнюю школьницу на переходе

1 марта 2023, 18:46
Водятел, конечно, не видел, что встречка стоит, пропуская пешеходов. А действительно, зачем смотреть по сторонам, когда ты в машине? Можно смотреть только прямо, "вижу цель - иду к цели". Или вообще пыриться в телефон... И уж точно уезжать с места происшествия он не должен был. То, что девочка на своих ногах ушла, ещё ни о чём не говорит. В шоке ещё и не такое делают люди. Но даже если девочка пострадала не так сильно, отвечать ему придётся по полной. Впрочем, поделом. Если нет мозгов, на дороге делать точно нечего.
1 марта 2023, 18:10
Да хоть пирилитание, она на пешеходном переходе!
1 марта 2023, 18:35
Пешеходный переход даёт вам безсмертие???
1 марта 2023, 19:56
Я открою вам большую тайну, так как вы вероятно не читали ПДД. Так вот, согласно ПДД, пешеход это участник дорожного движения с правами и обязанностями. Зебру переходят и убедившись что пропускают, и многое др. Это не в защиту дятла за рулём, но пешеходы тоже хороши, считают что им все обязаны.
Гость
1 марта 2023, 20:48
1 марта 2023, 20:48
Я открою вам большую тайну, так как вы вероятно не читали ПДД. Так вот, согласно ПДД, пешеход это участник дорожного движения с правами и обязанностями. Зебру переходят и убедившись что пропускают, и многое др. Это не в защиту дятла за рулём, но пешеходы тоже хороши, считают что им все обязаны.
Ты чушь-то не мели! Пешеход пошел уже. А дальше (и всегда!) водитель смотрит.
1 марта 2023, 17:31
опять видео переснятое, жуть, произошедшее тоже жуть.
2 марта 2023, 10:03
Равнодушие и бесцеремонность взрощенные Единой Россией, начали действовать...
Гость
2 марта 2023, 13:55
опять кто то виноват в пустоте в ваших головах..
3 марта 2023, 13:10
Гость
3 марта 2023, 13:10
опять кто то виноват в пустоте в ваших головах..
Это точно...
Гость
1 марта 2023, 17:35
Некому искать то, команда же поступила анимашек ловить..
Гость
1 марта 2023, 18:49
В заголовке -задавил?. Зачем столько жути?
Гость
1 марта 2023, 17:34
под Волгоградом жуткое и опасное место
Гость
1 марта 2023, 18:00
Не задавил, а ударил или сбил.
Гость
1 марта 2023, 22:37
Город Волжский - достаточно крупный город, для того чтобы быть " под Волгоградом"
1 марта 2023, 17:32
Как-то уж сильно быстро она передвигалась, больше похоже на перебигание, а не переход.
1 марта 2023, 20:15
имЯ, какая разница, переходила или перебегала, на лицо равнодушие окружающих на происходящее, если бы сбил насмерть, то кричали бы направо и налево , убийца...
Гость
1 марта 2023, 20:47
Ты сначала писать научись грамотно, а потом выискивай "нюансы".
Гость
1 марта 2023, 19:36
Бакулина замуж вышла?
1 марта 2023, 20:20
Не завидуй, это грех!
Гость
1 марта 2023, 17:33
Абрек наверное..
Гость
1 марта 2023, 21:24
Видео снято, но водитель неизвестный???????
Гость
1 марта 2023, 18:35
А меня такое не удивляет, что не вышел из машины? Несправедливость и халатность, "сплошь и рядом" и во всём. Всегда была, есть и будет. "Хотите изменить мир, начните с себя."
Гость
2 марта 2023, 07:12
Меня сбила машина на пешеходном в Сириусе, Сочи. Приехала полиция, спорая, все оформили и тишина. Уже полгода прошло. Думаю отмазался
Гость
1 марта 2023, 20:45
Взрослые и дети равнодушно прошли мимо. ГОЙДА!
Гость
2 марта 2023, 13:56
опять путин виноват?
Гость
1 марта 2023, 18:02
Так это же Волжский. В этой деревне все так ездят.
Гость
1 марта 2023, 19:00
Это твой город деревня
Гость
1 марта 2023, 18:57
А что его искать-,то,?Сбил,виноват,да.Он же не сразу по газам. А наезд был не сильным, и с девочкой всё норм,ведь она самостоятельно встала и пошла как ни в чём не бывало дальше по своим делам. Следовательно претензий к водителю у неё нет, вот водитель и поехал дальше. А девочка тоже хороша,как и все пешики,потому что пялилась в смартфон, когда надо было по сторонам смотреть. Это даже в ПДД прописано, что переходят дорогу,пешеход должен убедиться в безопасности своего манёвра, т.е.,что его видят и пропускают. К тому же водитель ехал медленно. Да и вообще есть подозрение,что это подстава. Она пошла дальше,не предъявив претензий, чем спровоцировала водителя уехать, т.к. он решил,что претензий к нему нет.А потом её науськали ,что бабла можно срубить, она и обрадовалась и побежала на телефон. Вообще пешиков нужно штрафовать начать, что не соблюдают ПДД (смотрят в телефон и не смотрят по сторонам,не убеждаются в безопасности своего манёвра),может только тогда до них дойдёт, что пешик "всегда" прав,но не всегда жив. Ну оk,давайте,яжматери,которые не научили своих чад дорогу правильно переходить, налетайте!
Гость
1 марта 2023, 19:11
Фига теория, девочка набегу смотрела в телефон. Ну и вдобавок, науськал или нет, я думал все автомобилисты в курсе, что если произошло дтп, пусть даже незначительное, нужно убедиться и всячески зафиксировать, что ни у кого никаких претензий нет, а то потом спокойно припишут оставление места ДТП и доказывай потом что ты не при чем, а тут нормально, девчонку сбил и даже не вышел чтобы поинтересоваться как она, нужна ли ей помощь, так что оправдывать его это нужно быть очень заинтересованным в исходе этой ситуации.
Гость
1 марта 2023, 19:54
Гость
1 марта 2023, 19:54
Фига теория, девочка набегу смотрела в телефон. Ну и вдобавок, науськал или нет, я думал все автомобилисты в курсе, что если произошло дтп, пусть даже незначительное, нужно убедиться и всячески зафиксировать, что ни у кого никаких претензий нет, а то потом спокойно припишут оставление места ДТП и доказывай потом что ты не при чем, а тут нормально, девчонку сбил и даже не вышел чтобы поинтересоваться как она, нужна ли ей помощь, так что оправдывать его это нужно быть очень заинтересованным в исходе этой ситуации.
Чувак, ты что,в ГТА никогда не играл?🤣
Гость
1 марта 2023, 19:58
После поворота налево он ещё и ускорился чтобы не мешать помехе справа, а тут девочка... Девочка вышла на тротуар и помахала ему, после этого он и поехал дальше.
Гость
2 марта 2023, 08:56
Скорее всего это фольксваген поло. Возможно не черный, а темно-синий. Скорее всего живет где-то в микрорайоне куда поворачивал. Найти его не составит труда
Гость
2 марта 2023, 10:18
Меня в 2011 году сбила со спины водитель на улице Ломоносовой в Краснооктябрьском районе, была куча народу свидетелей, я лежала на дороге со сломанной ногой и рёбрами, сотрясением мозга. Этой женщине не было никакого наказания, я 2 месяца была в гипсе, потеряла в зарплате, не спала ночами от боли. Жизнь человека стоит копейку.
2 марта 2023, 12:14
Понятно, что крутой ехал на дороге. Эта крутизна накупила иномарок, а деньги всё делают. Сбил и уехал, а ребенок в шоке встал и пошёл. А зачем таким людям выходить из машины и спрашивать у ребенка самочувствие. Он ведь крутой. Вообще пора таких дядей сажать на долго, чтобы учили правила движения.
Гость
1 марта 2023, 18:38
А собачки бездомные?Они виноваты!
Гость
1 марта 2023, 20:50
Давите друг друга и дальше! Искренне рад за вас. Чем быстрей - тем лучше!
Гость
1 марта 2023, 21:04
Спасибо, стараемся.
2 марта 2023, 01:56
на бога надейся, а сам не плошай!