V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Дочь и отца забрали вертолеты, мать погибла: под Волгоградом прогремел страшный взрыв в частном доме

3 марта 2023, 12:04
В богатейшей газовой стране , где государство и конкретные лица имеют многомиллиардные доходы от продажи газа , гибнут сотни и или тысячи людей от нарушений правил эксплуатации газового оборудования. Миллиардеры не могут поделится сотой части своих мега доходов ради того чтобы организовать доступную, БЕСПЛАТНУЮ систему контроля над работой газового оборудования. По сути газ - это газообразная бомба которая находится в жилых домах. Почему МВД И ФСБ бесплатно для клиента производят поиск взрывчатых веществ. ) А почему за осмотр не менее опасной газовой техники люди должны платить и немалые деньги? Проблема неразрешима как и с бродячими собаками. Это какой то идиотический тупик для решения которого нужны ничтожно малые расходы.
Гость
3 марта 2023, 12:15
А кто по вашему должен платить, если не люди? Может собаки?
3 марта 2023, 12:40
Нашему доктору снова государство задолжало.
Гость
3 марта 2023, 12:52
Газпром - это народное достояние, священная корова и доить её могут только избранные богом..
Гость
3 марта 2023, 11:40
Это потому что у людей денег нет менять подводки, уплотнители и пр. запчасти.
Гость
3 марта 2023, 20:15
Работает - не трогай! В Новосибе поменяли. И деньги на это нашли.
Гость
3 марта 2023, 13:17
Это страна в которой не любят ни детей ни стариков ни кошек ни собак-себя не любят
3 марта 2023, 14:39
Бетонная балка убила строителя в ТЮМЕНИ - крановщик получил 2 года условно..
3 марта 2023, 12:10
Уважаемый Админ. Прошу доработать иконку для написания комментария. Крестик стоящий справа наверху ( удалить иконку) стоит точно сверху на написанном тексте. Корректируя свой текст случайно нажимаешь на крестик и удаляешь весь свой текст.
Гость
3 марта 2023, 11:15
Ужас
3 марта 2023, 14:29
Взрывы газа - классика жанра. Люди не следят за своим газовым оборудованием. Имея обычную газовую плиту и трубу (я говорю про квартиру) умудряются задохнуться сами либо взорвать весь подъезд. Что делать? Переходить на электричество? Тогда будет больше пожаров связанных с электропроводкой, но все же это лучше чем полное разрушение
Гость
3 марта 2023, 11:20
Почему вы употребляете слов «взрыв»? Решил почитать v1, а тут «взрыв», чуть инфаркт не тяпнул. Пожалуйста, впредь только «хлопок».
Гость
3 марта 2023, 12:51
Тогда уж "бавовна".
Гость
3 марта 2023, 20:16
Гость
3 марта 2023, 20:16
Тогда уж "бавовна".
Бавовна это на вражеском языке. Только хлопок!
Гость
3 марта 2023, 11:35
Если по уму, то газовое оборудование ( газовый котёл для отопления дома ) должно находиться не в самом доме, а в сарайчике рядом с домом. Тогда если и будет взрыв газа, то разнесёт этот сарайчик, сам дом останется целым. В доме должна быть только газовая плита - на ночь перекрыл газовый кран к ней и спи спокойно.
Гость
3 марта 2023, 11:38
А беспилотник если неуправляемый и озлобленный за провал по всем фронтам и тылам ?
3 марта 2023, 11:40
Гость, газоанализатор вам в помощь...
3 марта 2023, 12:05
В "сарайчике возле дома" (летней кухне) должна находиться как раз газовая плита, ибо произвольно потухшая горелка газовой плиты по статистике чаще всего становится причиной утечки газа и взрыва с пожаром в жилом помещении.
Гость
3 марта 2023, 13:38
Как же здесь всё стрёмно....куда ни глянь, и куда не плюнь, одно г...но....и я не про унылый вид за окном, грязь и мусор.
Гость
3 марта 2023, 15:42
будешь отмыватся? или как и все здесь ?
Гость
3 марта 2023, 15:49
Гость
3 марта 2023, 15:49
будешь отмыватся? или как и все здесь ?
Научись писать сначала, как надо))
3 марта 2023, 16:52
Визитки Яроша и диска "Sims" на месте не было?
Бакулина замуж вышла?
Гость
3 марта 2023, 15:41
это надо же додумалась или кто подшутил так над ней ))).
Гость
3 марта 2023, 11:28
Сьемтебямокоржок Диана .
Гость
3 марта 2023, 11:42
Люди просто хотят умереть . Сейчас неважно оттчего. Иолько бы нехаметно и без боли .
Гость
3 марта 2023, 13:34
Это в той Елани, в которой уже несколько раз падали ракеты и их части?)) Заставляет задуматься...что же это за взрыв такой, что же к ним прилетело?
Гость
3 марта 2023, 11:14
Господи, почему вы, мужчины, такие самоуверенно-беспечные? Почему вы не проверяете свои газовые плиты, оборудование, баллоны, колонки??? Неужели трудно уделять время и не подвергать опасности семью?
Гость
3 марта 2023, 11:27
Я бы написал о женщинах и девушках на ного больше и интерсней чего они вытворяют и как стервозничают , это покручи и поизящней какого нибудь там будет ВСУ. Нлю модер не пропустит текст.
Гость, потому что денег у многих нет, хорошее газовое оборудование сейчас стоит очень дорого, как и замена электропроводки, сейчас нормальные автоматы подорожали в два раза с начала СВО.
Гость
3 марта 2023, 11:40
ой , бр , фры , ну я не знаю почему они такие эти муржчины
Гость
3 марта 2023, 11:25
Сан авиация вылетела только чтт .
Гость
3 марта 2023, 13:11
Почему все уверены, что причиной взрыва послужил газ?
Гость
3 марта 2023, 13:26
С собаками вы ошиблись.
Гость
6 марта 2023, 12:38
На западе давно в домах с газом установили газовые анализаторы или датчики и все! проблема решена. В нашей стране осмотры газового оборудования 1раз в год ничего не дают. Проверяли было нормально, через день кто-то не выключил газ в старом варианте плиты,где нет автоматического отключения, вот и взрыв. А таких плит ещё полно, люди живут очень бедно, поменять старую на новую технику нет денег. Почему такая богатая страна не может обезопасить своих граждан поставив анализаторы газовые?
Гость
3 марта 2023, 11:28
Какой взрыв?
Гость