V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Под Волгоградом 79-летняя пенсионерка заживо сварилась в кипятке

3 марта 2023, 23:00
Бакулина снова отжигает?! И ни чуть не Коржик! И даже не Торжок!!!
3 марта 2023, 19:37
Не знал, что смена фамилии так сильно влияет на талант журналиста....
Гость
3 марта 2023, 19:49
Это точно
У неё была проблема с клапаном сердца. И когда начала купаться, произошёл скаок давления и клапан отказал.
3 марта 2023, 19:32
Ну вот это более вероятная причина. Проблемы с сердцем, а не сварилась заживо
3 марта 2023, 19:51
Это реальная версия.
3 марта 2023, 19:56
Это реальная версия.
Это не версия, это вскрытие. Я просто написал простым языком, чтоб люди поняли.
3 марта 2023, 19:19
От таких ожогов мгновенно не умирают. И не может в воде температуры 90-100 град. Максимум 60. Что при горячем водоснабжении, что в газовой колонке. Скорее это инфаркт, инсульт, тромб ...
3 марта 2023, 19:24
Доктор, ей просто невдомек такие вещи как простые знания, а про минимальную эрудицию даже речи нет. Это уже местная фенечка, "визитка" В1 и постоянно отжигает. В реале как бы уровень читающей провинции повыше .....
Старый доктор, на старых проточных газовых водонагревателях вообще можно воду вскипятить, да в принципе и на новых. возможно, мог стоять бойлер с теном, без всякой автоматики.
3 марта 2023, 19:50
Старый доктор, на старых проточных газовых водонагревателях вообще можно воду вскипятить, да в принципе и на новых. возможно, мог стоять бойлер с теном, без всякой автоматики.
Конечно, ваши версии возможны, но вероятность их не велика. Если дома стараый человек , разве можно иметь такие опасные аппараты?
3 марта 2023, 19:32
Под Волгоградом - это вам не коржик. И даже не Торжок.
Гость
3 марта 2023, 19:48
Как можно добровольно «погрузится» в кипяток с желанием принять ванну
Гость
3 марта 2023, 19:36
У меня на памяти случай, не в Волгограде, 25 лет девке, купалась в ванной, лопнул стояк с кипятком, пыталась перекрыть, кому интересно могу скинуть подробности, но уже старый случай, лет 7-9 прошло..
3 марта 2023, 19:53
Это страшно. Температура воды 60-100 град. Давление 4 - 6 атмосфер.
Гость
3 марта 2023, 20:36
3 марта 2023, 20:36
Это страшно. Температура воды 60-100 град. Давление 4 - 6 атмосфер.
Просто у вас видимо вода не горячая из крана, вы не знаете, что такое, а у меня ребенок обжигался - почти кипяток течёт..
Гость
3 марта 2023, 18:56
Мутная история...
Гость
4 марта 2023, 07:36
Ничего мутного. Открыла горячую воду, кипяточка добавить, и тут плохо стало. А за минут десять и обвариться успела старушка.
Гость
3 марта 2023, 19:47
Трэш какой то
3 марта 2023, 19:02
Всегда "балдею" и не устаю удивляться экзерсисам и уровню "паталогии в словестности" местной Бакулиной. Не устает удивлять безграмотностью и неразборчивостью ... и это при богатстве русского языка. Предствляю как она в простом общении отзажигает....
Гость
4 марта 2023, 07:44
мОргинал? 😂😂😂😂😂😂
Гость
4 марта 2023, 21:38
пишите лучше) перестаньте самоутверждаться)
3 марта 2023, 19:31
А закрыть кран? Вытащить пробку из ванны и слить воду? Если вода была из под крана то в ней не вдруг сваришься, разве что нагревательная колонка... В любом случае нужно время.
Гость
3 марта 2023, 22:35
79 лет, уже могла не понимать что происходит...
Гость
4 марта 2023, 22:10
Наследники устали хату ждать....
3 марта 2023, 19:19
Нет же проблем при хорошем образование конечно.... написать про полученные сильные ожоги , степень ожогов, несовместимые .... и т.д. в грамотной медицинской формулировке. Нет же надо деревянным безграмотным языком в стиле косноязычия, просто уделать "новость"..... Бакулина -вы же не в деревне " новостной листок" от руки пописываете - выпускаете!!
4 марта 2023, 15:02
17 сентября КИРОВСКАЯ обл - 8-классник задушил 9-классницу и спрятал тело под ветками.. === Доходчиво? но это не отменяет факта гибели человека и горе близких..
3 марта 2023, 18:47
Нет горячей воды - плохо. Дали воду - ещё хуже.