V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Семья экс-замглавы района в Волгоградской области погибла в ДТП в Подмосковье

17 марта 2023, 14:41
в суровикинском районе многие деревни не газифицированы, люди топят свои дома углем и дровами. В том числе старики...А газификациякономически невыгодна, ну вы поняли...
Гость
17 марта 2023, 17:26
За кого головали - такие и дрова.
Гость
18 марта 2023, 13:05
Например какие? Назови.
20 марта 2023, 08:49
Гость
20 марта 2023, 08:49
Например какие? Назови.
Гость, Хутор Новомаксимовский, Верхний Чир, по местному Верхушка, ну и все прилегающие
17 марта 2023, 13:00
Чинуша не в Москву случаем ехал сынулю своего пристраивать на нажитые непосильным трудом. Суровикинский район вроде в другой стороне, не?
Гость
17 марта 2023, 13:10
Встаньте на его же место в чем проблема зачем кого либо порицать?
17 марта 2023, 13:22
Гость
17 марта 2023, 13:22
Встаньте на его же место в чем проблема зачем кого либо порицать?
Гость, зачем мне становиться на его место. У каждого свой жизненный путь и каждые несёт свой крест по этому пути. В этом мире всё случается не просто так, есть бог, законы кармы и вселенной. Живите честно, и не будет случаться таких вещей, всё это есть расплата за грехи, а не совпадение. Что у судьи ребенок недавно разбился, что у этого семьи не стало, а он жив, и эта жизнь будет до конца дней мучением души. И не деньги ни должности не власть это горе никогда не заглушат. То что это не просто так однозначно, мы не видим, но на верху ничего не утаишь. Теперь жить и мучиться, что то оставило его живым на этом свете, а это хуже если бы сразу со всеми погиб, это мучение души до конца жизни.
17 марта 2023, 13:51
17 марта 2023, 13:51
Гость, зачем мне становиться на его место. У каждого свой жизненный путь и каждые несёт свой крест по этому пути. В этом мире всё случается не просто так, есть бог, законы кармы и вселенной. Живите честно, и не будет случаться таких вещей, всё это есть расплата за грехи, а не совпадение. Что у судьи ребенок недавно разбился, что у этого семьи не стало, а он жив, и эта жизнь будет до конца дней мучением души. И не деньги ни должности не власть это горе никогда не заглушат. То что это не просто так однозначно, мы не видим, но на верху ничего не утаишь. Теперь жить и мучиться, что то оставило его живым на этом свете, а это хуже если бы сразу со всеми погиб, это мучение души до конца жизни.
Вывод из вашего поста очевиден. Нужно делать больше добрых дел. Как просто.
17 марта 2023, 18:45
Так разметать вольво - явно не 90 ехали...
Гость
17 марта 2023, 18:50
Там от Ауди ничего не осталось писали, а вот С Вольво водитель в прекрасном состоянии
17 марта 2023, 18:53
Гость
17 марта 2023, 18:53
Там от Ауди ничего не осталось писали, а вот С Вольво водитель в прекрасном состоянии
Так ауди 2 тонны, а вольво 22. Но тоже в тотал.
Гость
17 марта 2023, 19:00
17 марта 2023, 19:00
Так ауди 2 тонны, а вольво 22. Но тоже в тотал.
Про Вольво никто ничего не писал, откуда такие данные?
Гость
17 марта 2023, 14:43
Давно уже не чиновник. Прекрасная семья! Сын военный, пришёл в отпуск и повёз родителей в гости. Что же все злые такие. У них осталась дочь, как ей все это пережить, у военного маленький сын.
Гость
17 марта 2023, 18:18
Да, некоторые заходят сюда только радоваться чужому горю. Куда катимся...
17 марта 2023, 13:37
Земля пухом погибшим. В прошлом году один ездил в Москву к родне как турист. Чем ближе к Москве , тем выше культура вождения, тем лучше и качественнее дороги. Впечатлило скоростное Кашироское шоссе имеющее категорию магистраль. Обеспечение , обустройство дороги идеальное. 8 рядов. Поток едет со скоростью 130-150 км ч. Поток очень плотный. Тоже думал о том, что в случае дтп куча- мала будет очень серьёзная.
17 марта 2023, 18:46
Соблюдать скоростной режим - зачем? Ехать по погоде - у нас иномарка. А потом пожалейте бедных...
Гость
17 марта 2023, 13:45
Точно не знаем, что и как, да и должность замглавы района не такая и космическая. Ждем развитие событий
17 марта 2023, 13:53
замглавы захолустного района, к тому же
Гость
18 марта 2023, 13:07
18 марта 2023, 13:07
замглавы захолустного района, к тому же
Захолустный твой район, как и жизнь.
Гость
17 марта 2023, 17:33
Как чиновникам до наших бед,так и нам до их
Гость
17 марта 2023, 18:41
Он бывший чиновник 🤡
Гость
17 марта 2023, 13:11
Что за редакция,слышала звон а не знает где,путают людей ,это 2 разные аварии,а сын офицер армии был
Гость
17 марта 2023, 13:20
Какой чиновник не любит быстрой езды с нарушениями ДТП, за которые ему никогда ничего не было. Вот только чинуш забыл простую истину - в отличие от российских законов перед законами физики все равны, исключений нет
Гость
17 марта 2023, 13:33
москва убивает
17 марта 2023, 13:45
Меня, Москва бодрит и поражает всем.
Гость
17 марта 2023, 14:07
Москва токсичный город
Гость
17 марта 2023, 19:00
17 марта 2023, 19:00
Меня, Москва бодрит и поражает всем.
Не надо ездить в Москву. Там и так тесно.
Гость
17 марта 2023, 13:54
Ну вот. А мог бы как все на СВО, а не в ДТП.
Гость
17 марта 2023, 14:03
А он как раз/то и был в горячих точках в отличии от вас-умников
Гость
17 марта 2023, 18:40
Гость
17 марта 2023, 18:40
А он как раз/то и был в горячих точках в отличии от вас-умников
Да кому вы объясняете, он сидит в дырявых носках, дырявых трусах на пособие по безработице. И жалуется какая же у него плохая жизнь
Гость
18 марта 2023, 11:33
Как все? А ты уже там, болезный?
Гость
17 марта 2023, 15:46
Когда у простых людей смертельное горе в семье, то ни один чиновник не льет слезы. Вот и нам незачем переживать о горе чиновников.
Гость
17 марта 2023, 13:38
Если Вы по этой дороге не ездили, то не пишите пространных речей. Все намного банальнее может быть, к сожалению. Днём тает, ночью замерзает, можно не заметить и подскользнуться…
17 марта 2023, 18:47
особенно если лететь
Гость
17 марта 2023, 22:33
17 марта 2023, 22:33
особенно если лететь
Особенно если летать на фуре и выезжать на встречку
Гость
17 марта 2023, 18:46
Земля пухом, Дима, Ольга. Самые добродушные люди, таких людей поискать. Как же так ? Почему это все произошло? Где справедливость.? Главе семейства желаю в такой час быть сильным. Это большое горе.
17 марта 2023, 18:54
Дорога скользкая, скорость большая.
Гость
17 марта 2023, 19:03
17 марта 2023, 19:03
Дорога скользкая, скорость большая.
Вот без вашего комментария как же не обойтись , спасибо , что ещё раз просветились , что скорость большая , вы же на трассе свечу держали в тот момент, тогда ждём подробностей
17 марта 2023, 20:10
Гость
17 марта 2023, 20:10
Вот без вашего комментария как же не обойтись , спасибо , что ещё раз просветились , что скорость большая , вы же на трассе свечу держали в тот момент, тогда ждём подробностей
Ну конечно же они ехали 60. Именно поэтому от машины один багажник остался.
Гость
17 марта 2023, 13:59
Увы, и чиновники тоже смертны. Вместе с семьями.
Гость
17 марта 2023, 17:21
львами стали, получается
Гость
21 марта 2023, 11:05
Очень хорошая семья , лично знала Диму . Пусть земля будет пухом !
Гость
17 марта 2023, 16:47
Не злорадствуйте, страшно за вас.