V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Богачи бьются»: Outlander и Optima заблокировали «проклятый» перекресток в центре Волгограда

17 марта 2023, 19:35
Раз он "проклятый",то поставьте там батюшку регулировщиком- бесов изгонять и злых духов отпугивать. Цистерна со святой водой прилагается
Гость
17 марта 2023, 20:54
Кавычки видишь? Что придираешься?
17 марта 2023, 21:07
Гость
17 марта 2023, 21:07
Кавычки видишь? Что придираешься?
А ты у меня кавычки видишь?Вопрос аналогичный.
Гость
17 марта 2023, 22:21
17 марта 2023, 22:21
А ты у меня кавычки видишь?Вопрос аналогичный.
Тогда поставь в кавычки "батюшку с регулировщиком бесов изгонять"
17 марта 2023, 19:57
Нет проклятых перекрёстков, есть глупые и самоуверенные водятлы. Тут оба хотели проскочить, наплевав на то, что жёлтый является запрещающим движение сигналом. Наказали сами себя, а ещё тех, кому пришлось стоять в пробке и объезжать их мятые вёдра.
Гость
18 марта 2023, 01:02
а есть еще и безобразно организованное дорожное движение. чего стоят только знаки стоп которые перекрывают сигналы светофора. почему раньше он не был проклятым а с появлением новой организации движения на нем стал проклятым.
Гость
17 марта 2023, 18:34
Дело не в том, какая у тебя машина, а в том, какая у тебя манера езды Эти оба, похоже, безманерные.....
Гость
17 марта 2023, 18:37
Не умеют рулить 98%.
Гость
17 марта 2023, 19:23
Именно
17 марта 2023, 20:08
кил проехал на красный.
18 марта 2023, 22:05
KIA Optima - въехала на ЗАпрещающий 🔥 значит ОБА не виновны! 😉 А перекресток начинается на Пересечении линий проезжих частей, если чо кто хотел на жОлтый!
Гость
17 марта 2023, 21:14
Сегодня:"богачом" можно уже считать даже владельцев весты:новая рейстайлинговая модель, которую обещают в этом году, со всеми допами и навязанными услугами без которых вам не продадут это авто,реально стоить похоже будет от 2млн деревянных.
18 марта 2023, 09:36
смотрите внимательно видео. аутлендер едет на зеленый свет светофора и пересекает перекресток на желтый. КИЛ несется на большой скорости, светофор при этом красного цвета, но выезжает на перекресток на желтый. Аутлендер не мог затормозить, а вот кил выехал на занятый перекресток, при этом цвет светофора не имеет значение. виновен кил.
Гость
18 марта 2023, 12:55
Да, да .. смотри внимательно, там еще виден кусочек другого светофора который висит над полосой аутлендера. Аутлендер едет на глубокий красный, желтый у него загорается гораздо позже позже. Оптима выезжает на желтый (в тот момент когда у мицубиши горит красный.
Гость
18 марта 2023, 13:52
Гость
18 марта 2023, 13:52
Да, да .. смотри внимательно, там еще виден кусочек другого светофора который висит над полосой аутлендера. Аутлендер едет на глубокий красный, желтый у него загорается гораздо позже позже. Оптима выезжает на желтый (в тот момент когда у мицубиши горит красный.
Да, с вами согласен. Аут едет на красный и это подтверждает, что рядом стоящие машины даже не начали движение. Но КИЛЛЛЛ выехал на перекресток на желтый .
17 марта 2023, 19:43
Как обычно и бывает, столкнулись два поыиниста. Как можно на такой скорости проезжать такой сложный перекресток? Почему нельзя скоординировать работу светофоров обоих перекрёстков?
Гость
17 марта 2023, 18:23
Машинам по 10 лет. Какие богачи?
Гость
17 марта 2023, 18:44
продашь за копейки?
Гость
17 марта 2023, 18:49
Да бросьте. Сейчас почти паждый по миллиону в карманах носит.
Гость
17 марта 2023, 19:04
Гость
17 марта 2023, 19:04
Да бросьте. Сейчас почти паждый по миллиону в карманах носит.
я лично миллиард ношу в кармане и ищу где еда подешевле
Гость
17 марта 2023, 21:03
ох и писанина
Гость
18 марта 2023, 00:22
у персонажей с гормональной формой личности прогрелись надпочечники - у них гормоны подавляют рассудок - будут ещё аварии и прыгуны -не ходите под окнами высоток , не ставьте машины рядом с высотками и мостами
Гость
18 марта 2023, 07:19
Если это богачи с такими печальными авто, то точно уже начался обещанный нам прорыв, скачок и рывок!
Гость
18 марта 2023, 08:37
Скоро напишут " богачи "это те кто купил себе велосипед. Здравствуй Северная Корея.! Великий кормчий нас привёл наконец
17 марта 2023, 23:29
Если бы перекресток мог отстоять свой статус и подать в суд за оскарбления - проклятый, уверен его бы опродали. Вердикт: он не проклятый, дураки там встречаются.
Гость
17 марта 2023, 19:23
Аутлендер не дорогая машина, ещё несколько лет назад, в салоне новую, меньше чем за миллион можно было взять..
Гость
17 марта 2023, 19:37
А ты в каком времени существуешь:в "несколько лет назад " или в настоящем?Сдаётся мне,что и цены тоже заметно разные
Гость
17 марта 2023, 19:39
а еще несколько лет назад доллар был по 6 копеек
Гость
17 марта 2023, 19:51
Даже 10 лет назад от стоил больше 1 000 000
17 марта 2023, 22:14
... ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ С КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ
Гость
17 марта 2023, 19:51
Там видимо оба, не далёкие. На Мицубиши, конечно мозговые клетки отмерли, второй без реакции.
Гость
17 марта 2023, 20:51
Ну богачей там точно не было , от совсем Богачи все с мигалками
Гость
19 марта 2023, 04:58
Заемщики бьюцца))