V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Он ушел из дома в одних шлепках: на юге Волгограда обнаружили пропавшего осенью отца семейства

Гость
20 марта 2023, 09:57
Как раз недавно искала информацию об этом случае, спасибо, что написали. Очень жаль, что все печально... Интересно, что же случилось?
Гость
20 марта 2023, 10:29
в семье скорее всего знают
20 марта 2023, 10:38
Гость
20 марта 2023, 10:38
в семье скорее всего знают
Но набрали воды в рот. Весь район ищет его.
Гость
20 марта 2023, 10:55
Странно это всё. Жил себе человек, обычной человеческой жизнью, не состоял и не привлекался, тяжкой судьбой и невыносимыми трудностями не бит, и вдруг он спонтанно уходит из дома поздней осенью в одних шлепках и пропадает, а весной находят его труп. Суицид? Криминал? Остаётся только гадать
Гость
21 марта 2023, 10:08
уходит из дома поздней осенью в одних шлепках Не сложно догадаться кого он мог заинтересовать.
Хорошо что вовремя заметили и вытащили на берег, надеюсь мужик не сильно замёрз, вода то не тёпленькая ещё ...
Гость
20 марта 2023, 21:51
Да не ехидничайте «замерз,не замерз» У людей горе такое,а вы потешаетесь!
Гость
20 марта 2023, 21:54
Да не ехидничайте «замерз,не замерз» У людей горе такое,а вы потешаетесь!
я просто не всю новость прочитал ...
Гость
21 марта 2023, 09:31
я просто не всю новость прочитал ...
ну и зачем хвалиться своей тупостью?
20 марта 2023, 13:10
Два месяца труп плавал и шлюз N°1 проплыл?
Гость
21 марта 2023, 10:05
Между прочим никто не написал сколько он плавал.
21 марта 2023, 14:18
Гость
21 марта 2023, 14:18
Между прочим никто не написал сколько он плавал.
Скорей всего он не плавал, а нырял с моста, на дне лежал и всплыл из-за обильного выделения газов в процессе гниения трупа.
20 марта 2023, 16:14
В тапочках налегке холодной осенью не идут на мост самоубиваться. Походу машина сбила мужика, а труп сбросили в воду.............
Гость
20 марта 2023, 21:00
ага. В тапочках идут кидаться под машину...
21 марта 2023, 03:48
Гость
21 марта 2023, 03:48
ага. В тапочках идут кидаться под машину...
Неоднократно видел, как подогретые алкоголем даже в мороз бегают в магазин через дорогу без верхней одежды......
Гость
21 марта 2023, 10:09
21 марта 2023, 10:09
Неоднократно видел, как подогретые алкоголем даже в мороз бегают в магазин через дорогу без верхней одежды......
Про подогрев алкоголем бездоказатеьное утверждение.
Гость
20 марта 2023, 10:01
А как это может быть? Писали же, что никаких проблем не было, ни с кем не ругался и т.д.
Гость
20 марта 2023, 18:34
В том месте где нашли круглый год люди, рыбаки, откудо его прибило в воде всё мутно
Гость
21 марта 2023, 10:39
какие рыбаки, читай мост жд. там никогда рыбу никто зимой не ловил.
Гость
20 марта 2023, 11:32
Промолчали о том как и насколько убедительно через полгода нахождения в воде идентифицировали тело. Нашим СМИ и в голову не приходит поинтересоваться наличием доказательств.
Гость
20 марта 2023, 13:08
вам бы семью создать с асколом. замечательная пара будет. и главное, 2 вундеркинда в одном месте.
20 марта 2023, 13:15
Когда труп разлагается, начинают внутри выделятся газы. Утопленник надувается и всплывает.
Гость
20 марта 2023, 22:30
20 марта 2023, 22:30
Когда труп разлагается, начинают внутри выделятся газы. Утопленник надувается и всплывает.
Вам бы в школу походить, читать поучиться, вопрос был о другом и поболтать вас не просили.
20 марта 2023, 10:37
В каждом трамвая висит объявление о его розыске. Радует что его нашли, но интересно больше подробностей. Давно ли умер? И причина смерти. И почему ушел?
Гость
20 марта 2023, 10:25
Криминал?
20 марта 2023, 13:17
Там и место есть удобное для суицида. Мост через канал...
Гость
20 марта 2023, 22:32
20 марта 2023, 22:32
Там и место есть удобное для суицида. Мост через канал...
Сердешный, не слишком ли далеко присмотренное вами место от его дома?