перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Под Волгоградом сняли на видео, как 25-летняя девушка вылетела из машины на полном ходу

23 марта 2023, 11:24
Текущая печка в салон (на ЭБУ) у Калины 1 это ее родовая травма. Это касается практически всех автомобилей, кроме последних партий, где ЭБУ перенесли. В Калине 2 уже нет данного недостатка. При том, что АвтоВАЗ прекрасно знал о проблеме, отзывной компании не было. Бесплатно ремонтировали только в гарантийный период. Владельцы попадали на замену ЭБУ и антифриза. Причем течет печка в данном месте практически у всех Калин 1 в данном месте.
23 марта 2023, 11:37
Калина это вообще одна большая родовая травма.
Гость
23 марта 2023, 12:05
23 марта 2023, 12:05
Калина это вообще одна большая родовая травма.
акромя жёлтой!
Гость
23 марта 2023, 12:34
Я тебе несколько иномарок с ровно таким же "недостатком" навскидку назвать могу. Машине уже скоро совершеннолетие праздновать - кто там профилактику хоть раз проводил? Все ж ездят пока не отвалится.
23 марта 2023, 12:51
Вы там как на подбор, по одному учебнику... или только псевдонимы меняете?🤦‍♂️ Полный ход это на предельной скорости, она 160-200 км/час выжимала? Раскаленный антифриз ты как себе представляешь? Переснятое гаишником видео это шедеврально.
23 марта 2023, 13:35
Девушка пр каждой опасности выпрыгивает на ходу из автомобиля? А других способов решения разных проблем, более безопасных, нет? На ходу выключить мотор? Например. Моя знакомая в случае опасности сразу бросает руль. Ничего не может с собой поделать. Хорошо, что она сама отказалась от вождения авто.
23 марта 2023, 23:53
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 06:53
А ты тут как тут 😂
23 марта 2023, 10:38
Горжусь сделаноунас
23 марта 2023, 13:03
Вареник сварен, можно вынимать. Скорейшего выздоровления и берегите вареник.
23 марта 2023, 10:50
"Lada Kalina" - гордость автопрома. Отличная ж машина. Не то, что какая-то вшивая тойота.....а это - просто недоразумение !
Гость
23 марта 2023, 12:04
Девушка вылетела, а машина продолжила прямолинейное движение... Клинит ли у Калин руль ?
23 марта 2023, 13:01
АВТОПИЛОТка.
Гость
23 марта 2023, 11:41
Ну вот видите. Вот так мы делаем машины. Полагаете, что если повысить зарплаты, то автомобили будут лучше?
23 марта 2023, 13:04
ТУ 104 самый лучший самолёт.
Гость
23 марта 2023, 14:14
Может резиновые сапоги держать в салоне?
Гость
23 марта 2023, 22:21
Скорее ездить в них - одеть не успеешь
Гость
23 марта 2023, 11:55
Следов потёков антифриза на фото и видео нет.
Гость
23 марта 2023, 10:48
Узнал много названий улиц, расположенных в ж... непонятно где
Гость
23 марта 2023, 11:35
это не ж!это-подволгоградом!
23 марта 2023, 12:35
Молодец) не растерялась!
23 марта 2023, 12:54
ну так себе выход, причём выход буквально.
Гость
23 марта 2023, 14:09
молодец???а если бы это ведро тебя сбило???
23 марта 2023, 19:37
Гость
23 марта 2023, 19:37
молодец???а если бы это ведро тебя сбило???
Вот я бы выпрыгнуть на ходу из-за руля не смог!
Гость
24 марта 2023, 11:15
Моё мнение прежде чем женщинам выдавать В. У. их надо усиленно проверять на вменяемость! Конечно встречаются и не вменяемые особи мужского пола на на фоне женщин их почти не заметно!
Гость
23 марта 2023, 22:42
Ну может она подумала, что она горит, ведь мало кому в голову придёт размещать радиатор печки не патрубками под капот
Гость