V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Летевший из Москвы в Волгоград лайнер сломался при наборе высоты

Гость
24 марта 2023, 12:32
А ведь в победе новые самолёты
Гость
24 марта 2023, 12:40
Запчастей Байден проклятый не дает, скоро можно будет забыть про воздушное сообщение. На телегу и вперед, главное патриотично
Гость
24 марта 2023, 13:13
Гость
24 марта 2023, 13:13
Запчастей Байден проклятый не дает, скоро можно будет забыть про воздушное сообщение. На телегу и вперед, главное патриотично
Ну не скоро, сначала с десяток катастроф..
Гость
24 марта 2023, 15:51
Гость
24 марта 2023, 15:51
Запчастей Байден проклятый не дает, скоро можно будет забыть про воздушное сообщение. На телегу и вперед, главное патриотично
Ещё паровоз остался который на запасном пути
25 марта 2023, 12:18
Выяснилось, что загоревшийся в Пхукете при взлете боинг последний раз обслуживался больше полугода назад. Надо больше санкций!
Гость
24 марта 2023, 13:38
...беда
Гость
24 марта 2023, 15:05
Во всём виноваты все они...вечные враги)))
Гость
25 марта 2023, 09:04
24 марта 1999 года НАТО, в обход решения СБ ООН начала военную операцию против Югославии, назвав её "гуманитарной миссией". Но запомните навсегда - это другое, ведь демократические толерантные бомбы с обедненным ураном исключительно позитивно воспринимались сербским народом. Как было и с вьетнамцами, иракцами и афганцами 😄 Байден (сенатор США) в 1999 году: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов взорвать все мосты на Дрине. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия». лицемеры с двойными стандартами.
Гость
25 марта 2023, 10:36
Это поистине великая держава,как бы мы про нее не говорили... У них есть все,поэтому они и лезут везде,а у нас за последние десятилетия,все растащили и вывезли!Заниматься производством у нас не выгодно(нашим ворам)поэтому и живём ,да и наверняка и дальше будем так же жить,где то скупил,тут продал!
25 марта 2023, 12:30
Стотенберг восемь(!!!) часов сидел у Милошевича, уговаривая его прекратить резню. Выйдя, хлопнул дверью и улетел, не давая интервью. Гугли "Сребреница", бот.В результате бомбардировок НАТО погибло около 1000 сотрудников югославских сил безопасности, а также от 489 до 528 мирных жителей. Сравни хоть (сам знаешь с чем). В обход решения СБ ООН, на которое наложила вето Россия (надо же!). Ты с телеком то тырнетовскую аудиторию не путай.
26 марта 2023, 12:38
СССР в 1954 г отказали в рассмотрении заявки на вступление в блок. Требования к гос-ам, демократия, отсутствие территориальных претензиц и т.д. Режимные, диктаторские гос-ва, у них априори никак.
Гость
24 марта 2023, 17:31
Волгоградцы летевшие домой из Москвы, а что москвичи в Волгоград не летают Победой? )
Гость
24 марта 2023, 21:16
Что они тут забыли?
24 марта 2023, 21:48
Пора уже в названии этой авиакомпании убрать две первых буквы .....
Гость
25 марта 2023, 10:27
Довели страну до точки!!А в СССР только калоши делали,я знаю что вам говорю!!А сейчас переобулись,и стали патриоты!!!