V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде школьник выпал из окна больницы скорой помощи. Незадолго до смерти он просил опекуна отказаться от него

Гость
25 марта 2023, 08:59
Жалко мальчика. Дипрессия была, тосковал по родной маме видимо.
Гость
25 марта 2023, 09:30
Депрессии в каждом университете, в том числе в тех где учат на психологов и где десятилетиями знакомы с суицидами хотя даже подсчитать сколько их было не могут.
Гость
25 марта 2023, 09:42
Гость
25 марта 2023, 09:42
Депрессии в каждом университете, в том числе в тех где учат на психологов и где десятилетиями знакомы с суицидами хотя даже подсчитать сколько их было не могут.
В ВолГу в общежитии (дело было в 90-х годах) у себя в комнате на 2 этаже общаги на ручке шкафа повесился молодой преподаватель математики - я шел по лестнице мимо, девчата попросили выбить дверь, выбил, там труп. В общем то, девчата это понимали, так как окно было не зашторено, и общие балконы, они его увидели через это стекло, попытались спасти, но было уже поздно. Я до сих пор иногда вспоминаю тот случай - молодой преподаватель, холостой, в общаге, где девок полно (секс без перерыва - как это мило) , в общем, человек попал практически в рай, другой о таком может только мечтать, и вместо того, чтобы пользоваться моментом, взял и повесился.
Гость
25 марта 2023, 10:01
Гость
25 марта 2023, 10:01
В ВолГу в общежитии (дело было в 90-х годах) у себя в комнате на 2 этаже общаги на ручке шкафа повесился молодой преподаватель математики - я шел по лестнице мимо, девчата попросили выбить дверь, выбил, там труп. В общем то, девчата это понимали, так как окно было не зашторено, и общие балконы, они его увидели через это стекло, попытались спасти, но было уже поздно. Я до сих пор иногда вспоминаю тот случай - молодой преподаватель, холостой, в общаге, где девок полно (секс без перерыва - как это мило) , в общем, человек попал практически в рай, другой о таком может только мечтать, и вместо того, чтобы пользоваться моментом, взял и повесился.
Тут ключевое слово - математик. Поверьте туда вообще здоровые психически не идут. Минимум - пограничное расстройство. А матан и функан доделают дело. И могу поспорить: общажных развлекух у него не было.
Гость
25 марта 2023, 08:49
Выпал? Понятно что это суицид
Гость
25 марта 2023, 09:01
Разумно не написали в какое время и где были все когда он выпадал.
Гость
25 марта 2023, 09:26
Гость
25 марта 2023, 09:26
Разумно не написали в какое время и где были все когда он выпадал.
Как же дорого обществу обходятся неполные семьи и прочее разгильдяйство родителей. Сейчас ещё и сво ...
Гость
25 марта 2023, 09:36
Гость
25 марта 2023, 09:36
Как же дорого обществу обходятся неполные семьи и прочее разгильдяйство родителей. Сейчас ещё и сво ...
Вы видимо не заметили, что рядом был медперсонал, а родителей и опекунов как раз не было. Не заметил и не читал о том что суициды, к примеру универам, обходились дорого.
Гость
25 марта 2023, 09:56
Приёмные дети это всегда сложно, потому что неизвестно, что у них в опыте есть. И не факт, что они расскажут. Часто это травмированные дети. Неизвестно, что с мальчиком произошло и почему после восстановления общения с тётей он решил уйти из жизни. Похоже на самую настоящую депрессию плюс подростковый возраст, гормоны. И видимо, суицид запланировал давно. Почему у тёти снотворное лежит в открытом доступе, вопрос. И не является ли она единственной наследницей мальчика. Почему в детской больнице нет решёток на окнах, тоже странно, они должны быть по идее.
Гость
25 марта 2023, 11:13
Мама ушла рано. Папа ушёл рано. Сын тоже ушёл рано. Случайные совпадения?
Гость
27 марта 2023, 08:32
Гость
27 марта 2023, 08:32
Мама ушла рано. Папа ушёл рано. Сын тоже ушёл рано. Случайные совпадения?
тетя вышла и понеслось
Гость
26 марта 2023, 09:28
Вот так и возьми чужого ребёнка, будешь заботиться, а он все равно в лес смотрит. Натворит что нибудь, а за него ещё и посадят. Нет своих, чужих опасно брать.Тяжелая судьба у многих, но мальчик и сам был очень странным , доводил опекуна , что бы та написала отказ, бедная женщина, делает добро, а ей такая благодарность. Жила бы спокойно со своими, а то на старости лет себе столько проблем. Женщине здоровья , и думать больше о себе и своём состоянии, а не доводить себя до изнурения, не понимают добра , не надо, не рвите сердце себе.
27 марта 2023, 10:20
достала она его, однозначно. С кадетским своим солдафонским классом и прочим патриотством.
Гость
25 марта 2023, 21:19
Читаю комментарии и не верю своим глазам .. Меня могут здесь забанить , последними словами оскорблять , все что угодно - я готова . Но по - моему , люди в Волгограде уже оскотинились до последней степени ( от нищеты ? От безысходности ? … ) парень погиб .. это трагедия .. ему еще жить и жить .. откуда мы знаем , что творилось в его душе . Как вы сразу можете судить эту женщину ? Кто и кого довел . Ужас .. Ад .. искренние соболезнования всем близким этого мальчика . Дети не должны умирать
25 марта 2023, 10:03
Тётка и довела парня до суицида! Обратно её! После визитов к ней он изменился! Светлане и её семье терпения и здоровья, ведь у них ещё есть детки!
25 марта 2023, 10:58
Вам одной статьи достаточно для приговора?!
27 марта 2023, 08:46
В 25 больнице слишком часто после реанимации люди возвращаются грузом двести. От неправильного лечения.Во всем обвиняют их самих или родственников. И люди часто прыгают из окон от хамства работничков и безысходности и отсутствия персонала. Их выставляют сумасшедшими. И обвиняют родственников. Женщина опекун не виновата в прыжке из окна. Она замучилась с трудным подростком со склонностью к бродяжничеству. Парень был не в адеквате. Но условия гестапо внутри больницы послужили последней каплей. Почему никто не обвиняет персонал в доведении до суицида? Потому что все друг друга покрывают.
25 марта 2023, 08:27
Учился у меня в кадетской школе
Гость
25 марта 2023, 14:33
Ну через три бы годика тогда закончился. Вопрос времени.
Гость
25 марта 2023, 22:28
А это вы просто с жиру бесятись. Многие живут в обычных скромных условиях. А в этой семье нашлось место для приемных детей не смотря на свои скромные условия для жизни, это не каждому дано
Гость
25 марта 2023, 10:36
Женщина просто делала деньги на приемных детях.
Гость
25 марта 2023, 10:48
Навряд ли. Скорее у неё сильная потребность воспитывать детей, свои дети выросли, эта потребность осталась, поэтому приёмные дети. Но потребность потребностью, кроме этой потребности для воспитания детей должны быть созданы условия - как минимум у ребёнка должна быть своя (пусть небольшая) комната, своё личное пространство, где человек мог бы отдохнуть от всех остальных домочадцев. А жить постоянно как в купе поезда - что-то не очень это всё... Как временная мера пойдёт, но постоянно так жить - не очень...
25 марта 2023, 11:08
от так от! приговорили, и душа спокойна!
Гость
25 марта 2023, 21:42
В нашем регионе и с местными пособиями? Деньги делала? С учетом цен на продукты и одежду, лекарства, себе деток возьми и попробуй сделай денег!
25 марта 2023, 13:05
Злые языки, хуже пистолета. Дети всё ухоженные и о них заботятся. Мальчик попал под дурное влияние тёти, или в интернете много идиотов,, которые управляют подростками. С мальчишками надо ухо востро держать, а женщина его баловала. Жаль парня, тётя сыграла главную роль и хотела его вернуть себе, т. к. вероятнее говорила, что она родная кровь. Зря её посещали в тюрьме. У ребёнка поменялось мировозрение.
27 марта 2023, 10:17
Патриотка безбашенная, "у меня в кадетской школе" одно чего стоит. "У нее", блин. Тиранша и фельдфебель в юбке, готов поспорить. И дети живут, как в казарме-по фото судя.
Гость
25 марта 2023, 08:53
Видно, была программа на уход в раннем возрасте. Попробовал через таблетки - не получилось, тогда попробовал через окно - сработало.
Гость
25 марта 2023, 11:15
У медиков-токсикологов похоже программа хуже, ведь они и после его таблеток ничего не поняли и не сделали.
Гость
25 марта 2023, 12:05
Гость
25 марта 2023, 12:05
У медиков-токсикологов похоже программа хуже, ведь они и после его таблеток ничего не поняли и не сделали.
Тут писал как то медик из скорой, что иногда после автоаварий пациент вроде 100 процентов не жилец - но выживает, а иногда вроде и травмы небольшие у человека - а откачать не могут, умирает несмотря ни на что. То есть не всё так просто со смертями. А если ещё учесть, что информация о смерти человека иногда идёт заранее (может идти во сне, может идти в экстрасенсорном состоянии), то тут вопрос с медиками скорее всего вторичен. Не всё они могут сделать. Если есть план на ранний уход человека (вернее на уход Души из тела) - этот план выполняется, несмотря на все усилия медиков. И медики тут бессильны. Хотя окна в детском отделении я бы сделал с хорошими замками - чтобы открыть можно было только на проветривание, небольшую щель. Мозг у ребёнка отравлен, тут лучше подстраховаться.
Гость
27 марта 2023, 08:29
тетка вышла и все поменялось. Может она хотела его деньги получать?
Гость
30 марта 2023, 09:48
"Голова-обьект темный,изучению не подлежит"
Гость
26 августа 2023, 00:37
Это все виновны в смерти людей, вы живете только во имя себя и своего потомства , вы абсолютно и никогда не думаете о других , вы знать ничего не хотите , кроме себя . Отсюда все беды , и смерть невинных , и власть ваша и все остальное . Честно говоря, Люди не живут только во имя себя , люди , как минимум задумываются о других и стараются не сделать им хуже, в отличии от вас , бездумных и бездушных , словно вы не люди а животные . Так нельзя жить !
Гость
3 ноября 2023, 00:13
Дети Светланы постоянно ходили в старой одежде, так как все учились в моей школе,Максим был очень добрым я могла назвать его другом,он поддерживал меня,но то что тут написано половину чепуха,он сам зарабатывал денег и покупал себе одежду,не отрицаю что может быть и за того что его девушка ему изменила,мог это не пережить а тут еще давление со стороны опекуна,упреки,недопонимание.
25 марта 2023, 09:07
не статья, а полная фигня.
Гость
25 марта 2023, 09:25
Ну почему же, достаточно ясно написано, что в отделении токсикологии задачу сбережения жизни проблемного подростка не решили.
Гость
25 марта 2023, 10:27
Больше, еще больше бессмысленных историй и тупых новостей. А то ведь на V1 их так мало!
25 марта 2023, 11:06
какая же сила принудила Вас прочесть всю "бессмысленную" статью до конца?
Гость
25 марта 2023, 10:33
Как они жили в трёх комнатах? У меня семья из трёх человек, но нам тесно в 6 комнатном коттедже, где комнаты по 18 метров.
Гость
25 марта 2023, 11:23
Вы такие жирные или не в себе?
Гость
25 марта 2023, 09:05
в карты с мальчишками они играли Не зал что в отделениях токсикологии подросткам разрешают играть в карты.