V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгограде под окнами высотки найдено тело погибшей школьницы

30 марта 2023, 12:44
Но, именно Россия стоит на 2 месте в мире по числу суицидов.
Гость
30 марта 2023, 14:16
болезный откуда вы это взяли, откуда высосали? арифметика простая наука и в мире достаточно стран с более многочисленным населением.
30 марта 2023, 16:30
Гость
30 марта 2023, 16:30
болезный откуда вы это взяли, откуда высосали? арифметика простая наука и в мире достаточно стран с более многочисленным населением.
По данным ВОЗ.
Гость
31 марта 2023, 10:49
Докажи! А потом неси ;)
30 марта 2023, 12:26
Что-то у подростков вообще психическое здоровье расшаталась. Что не день, то падение из окна или с балкона. Прям флешмоб какой-то.
Гость
30 марта 2023, 12:38
Зато у вас всё с психикой в порядке и никаких переживаний.
30 марта 2023, 12:45
МИНЗДРАВ - 75% молодежи России страдают клинической депрессией == Подростки в РФ совершают 40 тыс преступлений в год..
Гость
30 марта 2023, 12:48
Гость
30 марта 2023, 12:48
Зато у вас всё с психикой в порядке и никаких переживаний.
С пенсиями тут у многих всё хорошо.
30 марта 2023, 13:08
Суицид
Гость
30 марта 2023, 13:10
Посленочной сон удался ?
Гость
30 марта 2023, 13:26
гениально
30 марта 2023, 12:14
30 марта два мальчика 8 и 11 лет утонули в районе Васильевского острова в СПб
Гость
30 марта 2023, 12:30
Они пытались убежать из страны ?
30 марта 2023, 12:43
Гость
30 марта 2023, 12:43
Они пытались убежать из страны ?
26 марта КАЛУГА - юная 16-летняя налетчица вооруженная ножом совершила разбойное нападение на продуктовый магазин,ранила продавщицу и скрылась..
Гость
30 марта 2023, 12:50
30 марта 2023, 12:50
26 марта КАЛУГА - юная 16-летняя налетчица вооруженная ножом совершила разбойное нападение на продуктовый магазин,ранила продавщицу и скрылась..
А это к чему?
Гость
30 марта 2023, 14:37
Очень грустно. Хочется, чтобы взрослые люди в комментариях понимали, что по большей части в подобных случаях виноваты родители, которые сформировали у детей нездоровый тип привязанности. Опережу ваши вопросы и скажу, что вся жизнь ребёнка строится на том, как его воспитали в детстве. Если ваш ребёнок вам не доверяет, прячет что-то от вас, боится рассказать вам о чем-то, то это ваших рук вина, вы действовали с ним неправильно. И если бы у этой девочки было совсем другое воспитание, возможно, не произошло бы того, что увы случилось. В России очень много суицидников и это объяснимо, взрослые совсем не уважают детей, бьют, ругают за всё, что только можно и нельзя, это очень сильный стресс для психики ребёнка. Ну, к сожалению, что есть, то есть
Гость
30 марта 2023, 15:24
Очередной психолог, который знает как правильно?
Гость
30 марта 2023, 12:56
Психоз не только у взрослых, но и у детей. Кто довёл страну до такого состояния, догадаться несложно.
Гость
30 марта 2023, 12:59
Тролли в интернете довели страну до такого состояния ?
Гость
30 марта 2023, 13:25
Гость
30 марта 2023, 13:25
Тролли в интернете довели страну до такого состояния ?
Считаешь Путина троллем? Возможно.
30 марта 2023, 23:00
Гость
30 марта 2023, 23:00
Считаешь Путина троллем? Возможно.
Бендеровец?
Гость
30 марта 2023, 15:02
Меня в комсомол приняли со второго раза. В 7 классе. Но у меня не было и мысли о суициде, наоборот, Я дико ненавидела комсомольских активистов.
Гость
31 марта 2023, 11:26
сколько гнусных личностей в обсуждении. Ребенок погиб, а они на ее смерти какую-то отвратную демагогию разводят
Гость
30 марта 2023, 12:17
Путинские реалии.
Гость
30 марта 2023, 12:23
Смотря с какой точки зрения смотреть. В конечном счёте, виноваты все мы. Но большинство этого не прочухивает.
Гость
30 марта 2023, 12:27
За окошком дождь и град значит Путин виноват. Есть такая пословица - по молчи за умного сойдёшь!
Гость
30 марта 2023, 12:32
Гость
30 марта 2023, 12:32
За окошком дождь и град значит Путин виноват. Есть такая пословица - по молчи за умного сойдёшь!
Из пособников лица на которое выписан ордер? Ну - ну...
Гость
30 марта 2023, 13:14
с девятого лицея один из классных руководителей довела ребенка походу, мы ушли оттуда. Из за слов учителя "скоро закончится прессинг". Чистая хамка и надсмоторщица
Гость
31 марта 2023, 20:21
Царствие небесное Сони. Соня единственный ребенок у мамы.
Гость
30 марта 2023, 12:39
такие трагедии случаются везде , и в европе и в азии . Переходный возраст не знает границ .
Гость
30 марта 2023, 12:46
А у них в добавок еще и нетрадиционно !
Гость
30 марта 2023, 12:50
Всё дело в их количестве. Не задумывался от этом?
Гость
30 марта 2023, 12:52
Гость
30 марта 2023, 12:52
А у них в добавок еще и нетрадиционно !
Умора! А у нас всё и со всеми традиционно?))
Гость
30 марта 2023, 16:49
А может просто её выкинули, как проверить?
Гость
31 марта 2023, 04:03
Она училась в моем лицее, есть записи с домофона, как она звонила людям, просила их впустить ее, (она не жила в этом доме) после того как ее впустили за ней некто не заходил, ещё в лифте есть камера, но записей на ней я не видел, сам подумай зачем ей надо было идти туда в 3 часа ночи? (Труп нашли в 8 часов вроде)
3 апреля 2023, 17:56
Она предсмертное письмо оставила
Гость
30 марта 2023, 16:40
13….14 лет - вы уже определитесь . Жалко девчонку , но жизнь такая в нашем городе…прости нас , город-герой, такие у нас сейчас руководители .
Гость
30 марта 2023, 15:27
Смотри какие мы нежные
Гость
31 марта 2023, 11:24
Такое можно было бы говорить, если бы ребенок обиделся, зарыдал или еще-что-то безобидное. Но когда ребенок погиб, ваши слова выглядят кощунственно.