V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде автобус врезался в столб из-за сердечного приступа у водителя

Гость
2 апреля 2023, 15:47
Из поселка Максима Горького неплохо было бы сделать пешеходную дорогу, чтобы люди в тёплое время года на велосипедах, на электросамокатах самостоятельно добирались до Волгограда. Дачники, также посёлок Центральный пользовались бы этой пешеходной дорогой. Маршрутки убрали, автобусы ходят редко, по выходным вечером можно автобус часами ждать, быстрее и проще самому доехать на велосипеде, но дороги нет. По трассе ехать опасно, большегрузы сшибут.
2 апреля 2023, 16:03
До Максима Горького продлят маршрут маршрутного такси N°50. Перенесут туда конечную остановку из Комарова...
2 апреля 2023, 17:18
2 апреля 2023, 17:18
До Максима Горького продлят маршрут маршрутного такси N°50. Перенесут туда конечную остановку из Комарова...
Когда? Откуда информация? Администрация города обещает только к концу года увеличить количество автобусов до 14
2 апреля 2023, 18:41
2 апреля 2023, 18:41
Когда? Откуда информация? Администрация города обещает только к концу года увеличить количество автобусов до 14
Комарово и Максима Горького нуждаются в полноценном, автобусном маршруте. Никакие маршрутки эти, отрезанные районы не спасут. Битком набитые маршрутки, это теневой нал, уход от налогов и подпитка волгоградской коррупции. При игнорирование безопасности для пассажиров, льгот для категорий пассажиров и соблюдение статей ТК для водителей.
2 апреля 2023, 16:10
2 неделю отсутствует 88 по субботам на 6-45 с п. М. Горького. Это первый автобус Второй на 7-35 забитый в хлам Войти и ехать невозможно
2 апреля 2023, 18:32
Люди которые работают по сменам, по 12 часов, 2/2, остаются ночевать на работе, особенно в праздничные или выходные дни. Уехать домой с работы после 20:00 для них уже невозможно.
Гость
2 апреля 2023, 19:59
А где автобусы взять? Срок службы Волгабуса 3-4 года а им уже минимум по 5 лет. Временно заткнули дыру Московскими лиазами которым по 14 лет и к стати их пригнали но даже на учёт не поставили. Гаишники с них номера снимают (московские)
Гость
2 апреля 2023, 15:54
Мало мужчин здоровых...
Гость
2 апреля 2023, 15:34
Нагрузка у людей нечеловеческая, на 1 за 5 вешают, минимум, а платят мизер
Гость
2 апреля 2023, 19:25
Официально водители работают 2 на 2 а на самом деле 5 на 2 каждый день пол четвёртого встают и в одиннадцать в гараж заезжают . кто так долго выдержит.
Гость
2 апреля 2023, 16:50
жаль очень жаль мужики мрут на своих местах рабочих не доживая до пенсии в отличие депутатов и это КАПИТАЛИЗМ и этим всё сказано
Гость
2 апреля 2023, 17:09
Нет, это не капитализм. Читай учебники.
Гость
2 апреля 2023, 17:23
Гость
2 апреля 2023, 17:23
Нет, это не капитализм. Читай учебники.
России до капитализма, как тебе до балерины. Россия перегнала все кап. страны по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Уверенно держит 1-е место в мире. Подробности в инете.
3 апреля 2023, 10:54
Гость
3 апреля 2023, 10:54
России до капитализма, как тебе до балерины. Россия перегнала все кап. страны по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Уверенно держит 1-е место в мире. Подробности в инете.
Вы неправильно называете свободные страны "кап странами". Это выдумка коммунистов. * Свободные страны не назыввают себя кап странами, и не думиают так про себя. * То представление что вы составили себе о свободных странах - что там из всех дырок лезет "капитализм" - это искусственный фейк. * Я когда приехал в США - тоже всех с этим атаковал - а меня никто понять не мог. Я всех терзал: - "Так у вас что - не настоящий капитализм - а совок"? Но никто не хотел спорить ни туда ни сюда - не понимали - чего я от них хочу! Говорили: - "Как тебе кажется ближе к истине - так и называй! А что непонятно - спрашивай - мы объясним".
Гость
2 апреля 2023, 17:30
Не написали, ехал ли кто ещё, кроме водителя в этом автобусе. Скорее всего, водитель был один.
Гость
2 апреля 2023, 19:45
Автобус ещё работать не начал. На конечную остановку ехал
Гость
2 апреля 2023, 19:30
Давление у водителя подскочило. В 25 больницу отвезли.
Гость
3 апреля 2023, 14:39
нехватка запчастей еще и нетаких бед натворит
Гость
3 апреля 2023, 13:03
А не сделал ли он перед этим прививку от коронавируса? Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапные неприятности с сердцем через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связаны. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
3 апреля 2023, 10:46
— "В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП водитель доставлен в больницу — сообщили в полиции. Позднее источник рассказал, что авария произошла с участием автобуса 88, по причине несчастного случая. — "У водителя произошел сердечный приступ" — рассказал источник. * Так в результате ЧЕГО водитель доставлен в больницу? В результате сердечного приступа - или в результате того - что он врезвлся в столб?