V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В кафе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Известно об одном погибшем — военкоре Владлене Татарском

Гость
2 апреля 2023, 19:31
«Фонтанка» утверждает, что кафе принадлежит Евгению Пригожину, там по выходным там собирается дискуссионный клуб «Кибер Z фронт».
2 апреля 2023, 21:04
Вот один из постоянных членов и "уехал" на концерт..
2 апреля 2023, 20:40
Почти как по Пелевину. У того Вавилен Татарский был. Кончил, правда, по другому
Гость
2 апреля 2023, 19:20
Вообще-то, военкор и блогер статусы диаметрально противоположные...
Гость
2 апреля 2023, 19:07
Как сообщают СМИ, военкор Владлен Татарский стал жертвой взрыва в кафе на Университетской набережной в центре Петербурга.
2 апреля 2023, 21:03
Это называется "карма"..
Гость
2 апреля 2023, 21:10
2 апреля 2023, 21:10
Это называется "карма"..
Что за глупость? Это называется диверсия.
Гость
2 апреля 2023, 19:04
Спасибо неизвестному герою
2 апреля 2023, 19:21
"Спасибо" не заставит себя долго ждать.
Гость
2 апреля 2023, 19:31
В коком смысле
2 апреля 2023, 21:05
2 апреля 2023, 21:05
"Спасибо" не заставит себя долго ждать.
Ну что будет, 15-рублевый? Заявление твоего кумира, что "это все украинцы в этом виноваты и запад"? Так пора бы уже менять пластинку..
2 апреля 2023, 19:58
Не был фанатом Максима Фомина (Владлена Татарского), скорее наоборот; но наглый теракт посреди Санкт - Петербурга требует немедленной ответной реакции.
Гость
2 апреля 2023, 20:05
С чего вы взяли что это вообще был теракт? В 90-е так ликвидировали всяких бандитов и особо опасных высокопоставленных преступников, никто это терактами не называл. Да и вообще теракты вошли в моду в 99 году, вместе с царём.
Гость
2 апреля 2023, 21:06
Ответной реакции на ответную реакцию за ответную реакцию по ответной реакции.
2 апреля 2023, 21:29
Гость
2 апреля 2023, 21:29
С чего вы взяли что это вообще был теракт? В 90-е так ликвидировали всяких бандитов и особо опасных высокопоставленных преступников, никто это терактами не называл. Да и вообще теракты вошли в моду в 99 году, вместе с царём.
Так или иначе пострадали все люди находившиеся в комнате. Всего около 20 человек. Поэтому теракт, а не заказное убийство.
Гость
2 апреля 2023, 19:16
Взрыв произошол от статуэтки, которую ему подарила какая то девушка
Гость
2 апреля 2023, 21:49
думаю пока не озвучат мощность взрыва в килограммах тротила - пенять на статуэтку смысла нет.
Гость
2 апреля 2023, 19:14
Ты, главное, оставайся на месте и ни куда не уходи
Гость
3 апреля 2023, 10:45
😎🔥💩
Гость
2 апреля 2023, 21:42
И ничего нас ничему не учит.а что будем делать когда когда английская радиоактивная пыль подует через границу?вот это и есть наш настоящий статус.
3 апреля 2023, 06:46
И пишешь ты сейчас из окопа, да?
Гость
3 апреля 2023, 21:05
3 апреля 2023, 21:05
И пишешь ты сейчас из окопа, да?
Вряд ли. Судя по "английской радиоактивность пыли " - из палаты. Косит усердно, от окопа-то.
Гость
2 апреля 2023, 21:04
Верно написано, что военкор и блогер разные статусы, к тому же это не инцидент, а трагедия. Вы , " ночной корреспондент" научитесь правильно и грамотно освещать события
Гость
2 апреля 2023, 22:05
В чём собственно трагедия? Кафе принадлежит одному из самых опасных преступников 21 века, быстро восстановят. Люди не пострадали. Что вообще за повод для обсуждения?