V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн

2 апреля 2023, 20:40
Это тот ,который кричал всех ограбит ,всех убьем ?!
Гость
2 апреля 2023, 20:19
что посеет человек, то и пожнет
Гость
2 апреля 2023, 20:56
Без сомнения. Но надо смотреть в корень. В причинно-следственные связи. Ни тебе судить, ибо ни ты, ни я, ни все балаболы здесь вместе взятые не знают истины.
2 апреля 2023, 21:01
Гость
2 апреля 2023, 21:01
Без сомнения. Но надо смотреть в корень. В причинно-следственные связи. Ни тебе судить, ибо ни ты, ни я, ни все балаболы здесь вместе взятые не знают истины.
А вот и "все не так однозначно" выспались.. "Отстреливают вас, касатиков" (© "Ворошиловский стрелок")..
Гость
3 апреля 2023, 09:10
Гость
3 апреля 2023, 09:10
Без сомнения. Но надо смотреть в корень. В причинно-следственные связи. Ни тебе судить, ибо ни ты, ни я, ни все балаболы здесь вместе взятые не знают истины.
Истина на поверхности, просто вам, теле зрителям хочется верить, что вас спасают, от страшной угрозы, но нет, вас не спасают, вами пользуются.
Гость
3 апреля 2023, 14:55
Нельзя в данное время ,чтобы кафе находилось в жилом доме.Почему он за разбой сидел, и находился на нашей территории? А какие слова мерзкие из его рта лились. Мы всех принимаем, а вот и итог. Пропаганда к хорошему не приводит, это хорошо , что люди в доме не пострадали и сам дом не рухнул. Я русский человек и никогда не приветствую зло, тем более , когда кто то хочет кого-то лишить жизни. Зло всегда наказуемо.
Гость
2 апреля 2023, 20:09
Пригожин в шоке ?
2 апреля 2023, 21:01
Как минимум - призадумался..
2 апреля 2023, 19:19
Женщину использовали "в тёмную". Вероятный заказчик - украинская безпека.
Гость
2 апреля 2023, 20:34
Наговорил на статью.
Гость
2 апреля 2023, 20:53
Гость
2 апреля 2023, 20:53
Наговорил на статью.
Где? В России - едва ли. На Окраине - да.
Гость
3 апреля 2023, 10:46
Гость
3 апреля 2023, 10:46
Где? В России - едва ли. На Окраине - да.
Я живу почти в центре. А пока нет официальных заявлений, твои предложения ничто иное как дискредитация наших органов безопасности
Гость
2 апреля 2023, 19:14
Статуэтку, в которой, по сообщениям очевидцев, была бомба, ему подарила незнакомка, пришедшая на творческую встречу.
Гость
2 апреля 2023, 19:25
В кафе Патриот Бар Пригожина это было
Гость
2 апреля 2023, 19:11
ПЛАН ПУТЕНА - ПОБЕДА РОССИИ!!
2 апреля 2023, 20:41
Ага ,такие победы ,что аж не вывозим😏
2 апреля 2023, 21:02
То есть это происшествие тоже входило в его план?
Гость
2 апреля 2023, 20:10
А это не его папа вел сорок лет передачу на всесоюзном радио ?
Гость
3 апреля 2023, 01:26
Его отец был шахтёром.
Гость
2 апреля 2023, 20:15
Если бы главный резидент не отвёл войска от киева в мае 2022, нового сектора газа бод боком можно было избежать. Но ведь глобалюгам нужен новый сектор газа, под боком у России, верно, ребятушки?
Гость
2 апреля 2023, 22:21
дали бы им там под Киевом просто так стоять
Гость
3 апреля 2023, 05:26
СЕКТОР ГАЗА - это не те, которые матерные песенки пели?