V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Подозреваемую в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге задержали

3 апреля 2023, 11:45
Мне напоминает это - поджёг рейхстага.
3 апреля 2023, 12:47
Историю СССР мимо прошли?
3 апреля 2023, 12:56
3 апреля 2023, 12:56
Историю СССР мимо прошли?
Напомни старому, яркую провокацию в истории СССР.
3 апреля 2023, 14:08
3 апреля 2023, 14:08
Напомни старому, яркую провокацию в истории СССР.
"Эх, огурчики, да помидорчики..." 😁
Гость
3 апреля 2023, 11:56
Что-то пошло не так?
3 апреля 2023, 12:38
Своих начинают "убирать"..
Гость
3 апреля 2023, 11:22
Так задержали вчера или сегодня?
Гость
3 апреля 2023, 11:46
когда оговорено было, тогда и задержали
Завтра.
Гость
3 апреля 2023, 11:50
😢😢😢
Гость
3 апреля 2023, 16:19
Согласен.
3 апреля 2023, 11:59
Непосредственного исполнителя безпека слила. Она сидела на квартире в ожидании эвакуации. Которая не планировалась. Во всех случаях русские для киевских -- расходник. Простой и не имеющий никакой ценности. Тем кто желает пить Черниговское стоит задуматься.
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Поразительная осведомленность. Вы с нашим самым главным разведчиком вместе не служили?
3 апреля 2023, 12:29
Гость
3 апреля 2023, 12:29
Поразительная осведомленность. Вы с нашим самым главным разведчиком вместе не служили?
в морской пехоте?😜
3 апреля 2023, 12:39
> русские для киевских - расходник Тот случай, когда оговорка - не оговорка.. А ты чего ждал? Цветов и пирогов?
3 апреля 2023, 11:34
Да какая разница когда задержали. Такие мероприятия надо проводить осторожно. Такие трюки с убийствами мы уже где-то видели, этим заниматься англо-саксы и американцы, а предатели и негодяи у нас за деньги выполняют заказ. Такие люди должны быть наказаны по полной программе. Пора вводить смертную казнь и эта девушка, если можно так назвать, всё знала, что делает. Многие забыли про совесть, честь, достоинство.
Гость
3 апреля 2023, 11:41
Почём пух продаёшь?
3 апреля 2023, 12:38
> англо-саксы Расходимся, граждане, санитары уже выехали..
Гость
3 апреля 2023, 20:57
3 апреля 2023, 20:57
> англо-саксы Расходимся, граждане, санитары уже выехали..
"Расходимся, граждане"- тебя от этой кормушки, одноцентовый, не оторвать.
Гость
3 апреля 2023, 11:41
А как же это? Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - МВД России объявило в розыск Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в кафе Санкт-Петербурга. Карточка с данными Треповой появилась в понедельник в базе розыска министерства. Из нее следует, что Трепова, уроженка Санкт-Петербурга 1997 года рождения, разыскивается в рамках расследования уголовного дела.
Гость
3 апреля 2023, 21:21
На фото слева не похожа, бюст заносила высокая худощавая женщина. Вполне может быть что именно она лежала у входа в кафе среди осколков стекла. А вот про лежащего Татарского никто не писал. На видео видно что вспышка была видна в соседних 3 окнах. "Спасатели и газовая служба выехали на Университетскую набережную после сообщения о чрезвычайном происшествии в кафе 2 апреля. Как рассказала «Фонтанке» читательница, громкий звук, похожий на взрыв, услышала дочь с Благовещенского моста. По словам девушки, тротуар усыпан осколками выбитых окон, видна кровь, на земле лежит женщина."