V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

151 комментариев к публикации

«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апреля 2023, 13:53
Как выявить бота, ключевые слова, ЦРУ хомяки, Навальный. Там всех вообще подряд берут? фантазии ноль...
Гость
3 апреля 2023, 14:04
ещё землепухи
Гость
3 апреля 2023, 14:10
крым не бутерброд,ведь так же?
3 апреля 2023, 14:34
Вот конкретные лахто-боты,у которых нет ни 1 комментария и активно минусуют любую здравую мысль = 32783238 = 43875982 = 6742356724 = 8437894 = 267207630 =
Гость
3 апреля 2023, 13:33
"На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже." С передавшим пока не определились, деваха ждёт указаний.😁
Гость
3 апреля 2023, 13:45
Она реально ждала эвакуации сидя на конспиративной квартире в Питере. IQ не пропьешь! 😐Теперь эвакуируется в колонию, где ей и место. Хомяки, если вы еще уразумели: вы для ЦРУ - просто расходник. Вас уже списали.
Гость
3 апреля 2023, 14:37
Фсб так обленилось, что на ходу сценарий пишет.
3 апреля 2023, 14:40
Гость
3 апреля 2023, 14:40
Она реально ждала эвакуации сидя на конспиративной квартире в Питере. IQ не пропьешь! 😐Теперь эвакуируется в колонию, где ей и место. Хомяки, если вы еще уразумели: вы для ЦРУ - просто расходник. Вас уже списали.
Это она тебе сказала, что ждала эвакуации?
4 апреля 2023, 07:48
С каждым терактом власть ужесточает репрессии, урезает права граждан, отменяет выборы. Поневоле задумываешься, что теракты выгодны только власти.
3 апреля 2023, 14:41
Любой терроризм осуждаю. Для меня странное и непонятное видео. Поведение девушки не соответствует обстановки и ситуации. Я не вижу в ней страха, испуга, удивления. Она отвечает так спокойно, как будто играет в каком то квесте. Не вижу человека перенесшего стресс после взрыва, на ее глазах погиб человек, пострадали люди. Либо она совершенно не понимает ,что произошло, либо она подготовлена к вопросам и ответам по сценарию. Смотриться как спектакль.. Откуда такая выдержка и хладнокровие? Девушка судя по видео , неглупая , упёртая, имеющая мужские черты характера. Непонятно, почему после вручения статуэтки она осталась в кафе. А после взрыва поехала домой. Почему на ней, нет следов взрыва, следов контузии? Так не бывает. Не логично , и непонятно. Нужна новая информация.
Гость
3 апреля 2023, 14:52
может она фанатичка?
3 апреля 2023, 14:56
Старый доктор, да сейчас такие новости, что у любого здорового человека кукуха может поехать. И такие ситуации и новости которые раньше обсуждали бы ещё месяцами, сейчас к обеду уже забываются. Происходит деформация общества и ни к чему хорошему это не приведет.
3 апреля 2023, 15:08
3 апреля 2023, 15:08
Старый доктор, да сейчас такие новости, что у любого здорового человека кукуха может поехать. И такие ситуации и новости которые раньше обсуждали бы ещё месяцами, сейчас к обеду уже забываются. Происходит деформация общества и ни к чему хорошему это не приведет.
Вы правы. Отличить дезу от правды бывает сложно, или невозможно. Как в этом кино.
Гость
3 апреля 2023, 13:27
Ничего не понятно. Жду разъяснения Старого доктора.
3 апреля 2023, 14:44
Новые методички ещё наверное дописывают..
Гость
3 апреля 2023, 15:58
3 апреля 2023, 15:58
Новые методички ещё наверное дописывают..
Ты все по старым, одноцентовый, работаешь?
3 апреля 2023, 16:07
Гость
3 апреля 2023, 16:07
Ты все по старым, одноцентовый, работаешь?
У меня в реалтайм обновляются..
Гость
3 апреля 2023, 13:12
Это первый случай когда хомяка Навального ЦРУ привлекли именно не шпионажу или митингу, а конкретно к участию в теракте против РФ? С т.з. СБУ (ЦРУ) ФБК - готовая агентурная сеть на территории противника, очень удобно.
Гость
3 апреля 2023, 13:17
Навальный твоя сексуальная фантазия!?Он нары уже давно полирует,нашёл кого вспомнить
Гость
3 апреля 2023, 13:25
всем известно, что Навальный - румынский шпион... или японский, но это ведь неважно, да?
Гость
3 апреля 2023, 13:37
Гость
3 апреля 2023, 13:37
Навальный твоя сексуальная фантазия!?Он нары уже давно полирует,нашёл кого вспомнить
Навальный невиноватый, его хомяки тоже. Как же предсказуема бот-сеть ЦРУ. 😎
4 апреля 2023, 07:47
Что-то напоминает "Рязанский сахар"?
Гость
3 апреля 2023, 13:24
В комментариях парад ботов. Прикольно.
Гость
3 апреля 2023, 13:38
ЦРУ к этому вопросу серьезно подходит, в отличие от.
Гость
3 апреля 2023, 14:06
Гость
3 апреля 2023, 14:06
ЦРУ к этому вопросу серьезно подходит, в отличие от.
Откуда вы это знаете?
Гость
3 апреля 2023, 15:29
Гость
3 апреля 2023, 15:29
Откуда вы это знаете?
Да хоть по количеству ваших постов здесь, ЦРУшные боты.
Гость
3 апреля 2023, 13:53
Странно. Села почти рядом с татарским и ни один осколок от взрыва не попал в нее. Ни одной царапины не получила . А которые находились на более дальнем расстоянии получили ранения
3 апреля 2023, 14:45
"это нога того, кого надо нога"..
Гость
3 апреля 2023, 22:53
Судя по видео в сети она сидела не близко. В моменте ... военкор был между ней и эпицентром, таким образом загородив ее от осколков.
4 апреля 2023, 06:22
Гость
4 апреля 2023, 06:22
Судя по видео в сети она сидела не близко. В моменте ... военкор был между ней и эпицентром, таким образом загородив ее от осколков.
Рядом с ней мужик весь в осколках, у нее - только пыль на плаще..
Гость
3 апреля 2023, 16:07
Хронология по хомячихе Навального после теракта: — В 18:15 произошёл взрыв в баре "Патриот" на Университетской набережной, 25 (на видео). — Примерно в 18:25 Трепова заходит в съёмную квартиру, на 4-й линии Васильевского острова, 1—3. Там она отрезает себе волосы меняет одежду и вызывает такси. — Около четырёх часов она петляет по городу, меняя машины. Предварительно, сменила 4-6 такси. — Около 23:00 она приезжает в квартиру знакомого на улице Фёдора Абрамова, 8, чтобы отсидеться. — В 05:00 к дому приехал СОБР. Установили наблюдение. Приготовились к задержанию. — В районе 11:00 Трепову задерживают. Она кричит, что "не виновата, и её подставили".
3 апреля 2023, 16:14
Так смысл ей был отсиживаться, если можно было улететь в другой город или страну в тот же день? Кого только в 15-рублевые берут.. Л - Логика..
Гость
3 апреля 2023, 16:16
3 апреля 2023, 16:16
Так смысл ей был отсиживаться, если можно было улететь в другой город или страну в тот же день? Кого только в 15-рублевые берут.. Л - Логика..
Конечно, глупая. Куратор сказал ей пересидеть, она и сидела.
Гость
3 апреля 2023, 16:19
3 апреля 2023, 16:19
Так смысл ей был отсиживаться, если можно было улететь в другой город или страну в тот же день? Кого только в 15-рублевые берут.. Л - Логика..
За год 2000 комментариев, поднажми, одноцентовый вырос уже из новорегов)
3 апреля 2023, 20:02
Блогер сидевший за попытку ограбления банка в Украине.Истинный Z-патриот.
4 апреля 2023, 06:38
Дааа уж, с такими друзьями, врагов уж точно не надо.😀😀😀
Гость
3 апреля 2023, 13:30
Как-то всё быстро, просто и гладко. Не верю.
Гость
3 апреля 2023, 13:13
И лучшие годы своей жизни проведёт хлебая баланду,под команды стройся,подъем,отбой
Гость
3 апреля 2023, 13:18
Путинский "розовый" УК самый мягкий в мире. Ну отсидит лет пять-семь, выйдет по УДО.
3 апреля 2023, 14:43
А потом ваш царь "того" и те, кто жили под команды, станут вашими хозяевами..
Гость
3 апреля 2023, 15:15
3 апреля 2023, 15:15
А потом ваш царь "того" и те, кто жили под команды, станут вашими хозяевами..
"ваш царь"... Ты откуда пишешь, такой смелый? Уж точно не местный.
Гость
3 апреля 2023, 13:42
Хомячиха навального: "Я принесла статуэтку, которая взорвалась". Бот-сеть ололошки и ЦРУ в комментах: "руки прочь от невинной девушки" 😁👍
Гость
3 апреля 2023, 14:08
да.да... везде враги!!!
Гость
3 апреля 2023, 14:53
Бот детектед!
Гость
3 апреля 2023, 15:31
Гость
3 апреля 2023, 15:31
Бот детектед!
Сам себя задетектил чтоль?)
Гость
3 апреля 2023, 13:15
Лет 20 ей гарантировано на зоне.
Гость
3 апреля 2023, 14:04
Вряд-ли, после смены власти будет амнистия
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Вряд-ли, после смены власти будет амнистия
Амнистия будет, но все же, я надеюсь не для убийц. Даже если учитывать, кем и какого качества был этот гражданин. Это все равно убийство.
Гость
3 апреля 2023, 17:07
Гость