V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Он разбился, лежит без сознания»: появилось видео с места крушения самолета под Волгоградом

3 апреля 2023, 14:54
Диана, хватит фамилию менять.
Гость
3 апреля 2023, 15:04
дык,ветреная она у нас!
Гость
3 апреля 2023, 15:55
Диана замуж вышла вообще-то…
Гость
3 апреля 2023, 15:56
Гость
3 апреля 2023, 15:56
дык,ветреная она у нас!
Поздравьте Диану) Замуж девушка вышла!
3 апреля 2023, 14:59
пульс надо было пощупать а не снимать может еще жив
Гость
3 апреля 2023, 22:02
От МЧС - Для лиц, обязанных оказывать первую помощь, предусмотрена ответственность за неоказание первой помощи вплоть до уголовной. Для простых очевидцев происшествия, оказывающих первую помощь в добровольном порядке, никакая ответственность за неоказание первой помощи применяться не может. Особые нормы установлены в отношении водителей, причастных к ДТП. Ответственность за неправильное оказание первой помощи, гибель пострадавшего или возникновение у него осложнений в процессе оказания первой помощи регулируется действующим законодательством, где закреплено понятие «Крайняя необходимость» (ст. 39 «Крайняя необходимость» Уголовного кодекса РФ; ст. 2.7 «Крайняя необходимость» Кодекса РФ об административных правонарушениях).
Гость
3 апреля 2023, 15:21
Ужас, что делается. Как страшно стало летать.
Гость
3 апреля 2023, 15:03
Лежит без сознания... Мертвый... Как может мертвый быть в сознании??? Автор статьи насмотрелась ихних фильмов, где мёртвые в сознании рассказывают корреспонденту о происшествии... Пятерка с плюсом за эксклюзив с мертвым без сознания...
Гость
3 апреля 2023, 15:31
Не ихних,а их.-Это русск. Язык.
Гость
3 апреля 2023, 15:41
Гость
3 апреля 2023, 15:41
Не ихних,а их.-Это русск. Язык.
В худой котомк поклав ржаное хлебо, Я ухожу туда, где птичья звон, И вижу над собою синий небо, Лохматый облак и широкий крон. Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости, Снимаю кепк, одетый набекрень, Весёлый птичк, помахивая хвостик, Насвистывает мой стихотворень. Зелёный травк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется рука, И я шепчу дрожащими губами: "Велик могучий русский языка!" Вспыхает небо, разбужая ветер, Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая всё на белом свете, Я вновь брежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша: Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пиша. Но, выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зеленовая тварь Совает мне с заботливой улыбкой Большой Орфографический словарь.
Гость
3 апреля 2023, 21:54
Лежит без сознания.. Значит был ещё жив.
Гость
3 апреля 2023, 16:41
Блеск!👍👍👍👍
Гость
8 апреля 2023, 20:18
Почему скоррую не вызвал, а комета рии вклучичил?