V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

3 апреля 2023, 15:21
Один блогер погиб, а шуму на два дня. На СВО как на СВО.
Гость
3 апреля 2023, 21:26
И не говори, вон как "комментаторы" жгут
3 апреля 2023, 15:37
Сказ о том, как осужденный на 12 лет за вооружённое ограбление банка, с помощью России вышел на свободу и превратился в "военкора".
3 апреля 2023, 15:55
Из всего что написано и показано достоверно известно только, что был взрыв и погиб человек. Все остальное - версии.
Гость
3 апреля 2023, 17:05
Не отсидевший свой 8 летний срок зэк. Точка.
Гость
3 апреля 2023, 19:20
Читала где-то, что не 8, а 12 вроде.
Гость
3 апреля 2023, 14:59
В реестре акредитованных военкоров, фамилии Татарский - нет.
Гость
3 апреля 2023, 15:59
наверное шифровался )
Гость
3 апреля 2023, 19:20
Максим фомин он.
Гость
3 апреля 2023, 16:22
А какой банк он ограбил? Приват-банк или Ощад-банк? Сколько денег унесли налетчики? На что потратили? И где они раздобыли оружие для ограбления? В военторге?
Гость
3 апреля 2023, 17:10
Сакральная жертва. Внутренние враги не дают победить. Классика для режимов.
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Я один что-то не могу увидеть никакого взрыва статуэтки?
Гость
3 апреля 2023, 15:59
Завтра по него никто и не вспомнит.
Гость
3 апреля 2023, 16:02
Российские источники публикуют хронологию по Треповой после подрыва Владлена Татарского: — В 18:15 произошёл взрыв в баре "Патриот" на Университетской набережной, 25 (на видео). — Примерно в 18:25 Трепова заходит в съёмную квартиру, на 4-й линии Васильевского острова, 1—3. Там она отрезает себе волосы меняет одежду и вызывает такси. — Около четырёх часов она петляет по городу, меняя машины. Предварительно, сменила 4-6 такси. — Около 23:00 она приезжает в квартиру знакомого на улице Фёдора Абрамова, 8, чтобы отсидеться. — В 05:00 к дому приехал СОБР. Установили наблюдение. Приготовились к задержанию. — В районе 11:00 Трепову задерживают. Она кричит, что "не виновата, и её подставили".
3 апреля 2023, 17:11
Кто источник?
3 апреля 2023, 21:37
3 апреля 2023, 21:37
Кто источник?
Хочешь от имени аскола опубликовать?
Гость
3 апреля 2023, 18:59
Активно и по свойски работают спецслужбы Украины на территории нашего государства, если заранее знают места проведения встреч интересующих лица еще и успевают принести такой заряженный подарок.
4 апреля 2023, 08:02
Это работают свои службы, классика жанра.После каждого теракта не безопасность граждан усиливают, а репрессии против них и права урезают.