V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Бил обухом по голове: в Волгограде подросток забил соседку топором из-за громкой музыки

3 апреля 2023, 18:25
Очередной "просто оступившийся","светлый и добрый" человек
3 апреля 2023, 18:29
В июне 2023г страны БАЛТИИ, Польша и Украина намерены создать проамериканский блок внутри НАТО - конфликт может растянуться на 2-4 года..
3 апреля 2023, 19:47
3 апреля 2023, 19:47
В июне 2023г страны БАЛТИИ, Польша и Украина намерены создать проамериканский блок внутри НАТО - конфликт может растянуться на 2-4 года..
Конфликт этот явно надолго,потому что это тупиковый путь,никто не отступится, будет лишь нагнетание.С оф.блоком или без него
3 апреля 2023, 19:58
Глупый человек... Я бы так сказал
3 апреля 2023, 19:58
Ипульсивный поступок. Школьнику повезло что женщина не умерла. Но все равно ему дорого обойдётся эта меломания. Эта история показывает что единства у нас ноль. Живу как хочу и плевать на всех.
3 апреля 2023, 18:41
Убийцы всего мира завидуют российским. Хотят такого же "правосудия".
4 апреля 2023, 10:00
Подростки совсем уже оборзели, детишки-переростки!!!!! Вот, что значит, попу целывать с рождения! А мамка потом оправдывать своё чадо будет, мол беднягу спровоцировали!
3 апреля 2023, 18:21
Так забил или "Медики диагностировали у потерпевшей тяжелую травму головы"?
3 апреля 2023, 18:33
27 марта - ОМСКАЯ обл - 37-летний мужчина застрелил 85-летнюю пенсионерку и ее 57-летнего сына, чтобы украсть телевизор... === 64% россиян не могут позволить себе купить новую мебель - ЦАРЬГРАД...
3 апреля 2023, 20:00
3 апреля 2023, 20:00
27 марта - ОМСКАЯ обл - 37-летний мужчина застрелил 85-летнюю пенсионерку и ее 57-летнего сына, чтобы украсть телевизор... === 64% россиян не могут позволить себе купить новую мебель - ЦАРЬГРАД...
Телевизор... Повеситься охота от таких новостей
3 апреля 2023, 18:25
В ТЮМЕНСКОЙ обл за 2022 год число убийств выросло на 17% и угонов авто на 22% - растет немотивированная агрессия на фоне безработицы и роста цен и тарифов + ОРВИ-грипп...
3 апреля 2023, 20:04
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
3 апреля 2023, 20:15
3 апреля 2023, 20:15
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
Безработица у нас есть многовекторная и скрытая + многие в простое - Делягин во время начала пандемии говорил о 20-30 МЛН безработных в России... === Данные Росстат и ЗАГС еще хуже по цифрам переписи населения 2020-21гг - в РФ 41 МЛН безработных,т.к. много людей по непонятным причинам не называли место работы и зарплату... И чего они боялись или стыдились?
3 апреля 2023, 20:18
3 апреля 2023, 20:18
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
С лекарствами в РОССИИ совсем худо - их производство упало на 10% и они с начала пандемии подорожали уже в четвертый раз на 9,7% + 25% аптек России за время пандемии обанкротились + мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Гость
3 апреля 2023, 18:14
Отлично жизнь начнёт,с лагерной баланды
Гость
3 апреля 2023, 18:54
"...школьник разозлился" -ну а всё потому, что не знает ,что за такое бывает! А сводили бы на экскурсию его на зону, так понял бы многое-е-е-е!!!
3 апреля 2023, 20:02
Поймёт. Да поздно будет. Этот паренёк даже представить не может как круто изменится его жизнь
Гость
3 апреля 2023, 18:27
Вечная память героям-освободителям!
Гость
3 апреля 2023, 18:30
Тонко...
Гость
3 апреля 2023, 18:31
Погоди погоди, рано еще
3 апреля 2023, 20:07
Будущий герой-мужчина
Гость
3 апреля 2023, 21:53
Родион Раскольников 21 века... " Я себя убил,а не старушонку..." Преступление и наказание... А кто помнит, сколько денег забрал Раскольников у старушонки после убийства обухом топора??????????
4 апреля 2023, 05:50
Если вы про произведение Достоевского, то он их не считал. Избавился от них. Но тут совсем другое дело. Соседка мешала слушать
Гость
3 апреля 2023, 20:22
Непонятно формулируют..соседка эта его была, или он, у кого то гостем был?!
3 апреля 2023, 21:50
Из за таких соседей лучше жить в своём доме. чтобы не жаловались на громкую музыку. тем более если у тебя дома колонки s-90.
4 апреля 2023, 02:12
в частном тоже не дадут борзеть, соседи отучат! пару штрафов от участкового или беседа гарантированы
4 апреля 2023, 03:58
4 апреля 2023, 03:58
в частном тоже не дадут борзеть, соседи отучат! пару штрафов от участкового или беседа гарантированы
Mintay, не всегда. На даче могут слушать до 5:00. И с этим ничего не сделаешь, люди отдыхают.
4 апреля 2023, 06:29
4 апреля 2023, 06:29
Mintay, не всегда. На даче могут слушать до 5:00. И с этим ничего не сделаешь, люди отдыхают.
согласен
Гость
4 апреля 2023, 10:11
таких "подростков" и "юношей" на производство надо отправлять, что бы часов 8-12 поработали, а потом посмотреть на них, как они по ночам будут реагировать на шумных соседей, а то не работают, не учатся, ночью гудят, а днём отсыпаются
Гость