V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Уже за решеткой: 34-летний пьяный гость Волгограда прикурил сигарету от Вечного огня

4 апреля 2023, 09:16
Полиция бы лучше усмотрела факт надругательства над памятниками, которые обещали и никак не восстановят на площади Ленина, в Краснооктябрьском районе и т.п. Вот уж где акт грубого надругательства в отношении скульптурного сооружения, посвящённого борьбе с фашизмом.
4 апреля 2023, 22:53
Ну вы сравнили труд с бездельем.
4 апреля 2023, 11:55
Двойные стандарты. Концерты-шабаши, лазерные ШОУ, на месте захоронения более 36 000 павших, на Мамаевом Кургане, полицию не смущают?
4 апреля 2023, 09:07
Заняться полиции больше нечем.Административки вполне достаточно. Да и перспектив в суде - ноль. В чем надругательство то? От огня прикурил? Нехорошо, да. Но в маразм то впадать, тоже излишне.
4 апреля 2023, 09:18
Максимум - за хулиганство можно его , всё остальное - притянутое за уши. Но ведь притянут, времена такие, что открыта "охота на ведьм"...
Гость
4 апреля 2023, 09:35
ща по просьбе ветеранов бастрыкин возбудится!
4 апреля 2023, 11:19
Есть вещи,которые таким ,как ты не понять!!!
4 апреля 2023, 18:20
Если русский, то можно национальность указывать, если нет, то разжигание межнациональной розни. Класс!!!
Гость
4 апреля 2023, 08:54
Присел на корты? Что за слово?
Гость
4 апреля 2023, 09:12
Новые герои - новая лексика!
Гость
4 апреля 2023, 09:18
Гость
4 апреля 2023, 09:18
Новые герои - новая лексика!
гойда!!!
4 апреля 2023, 09:43
Гость
4 апреля 2023, 09:43
Новые герои - новая лексика!
Самая плохая ситуация с алкоголизмом и наркоманией в 6 регионах России - Сахалинская,Курганская,Амурская области + ТУВА, КОМИ и Удмуртия - подробнее в РБК
4 апреля 2023, 14:06
Поставьте табличку -курить запрещено . И конечно , отвественных , чтобы гоняли курящих
4 апреля 2023, 09:49
в данном случае - освещение события как реклама к действию
Гость
4 апреля 2023, 10:32
Бомж хоть отмоется и поест по расписанию. Кто по административке, тех свозят в передержку в Дзержинском районе, я был там три дня, мне там понравилось, было лучше чем дома - три дня валялся на кровати, отоспался, работать не надо, только если сам желаешь, ешь, спи, вот и все занятия. Жена не пилит, дети не достают - на несколько дней отдохнуть идеальный вариант. :)) Правда был как раз перед чемпионатом мира по футболу - тогда это была показная тюрьма, как сейчас не знаю - возможно опять совок.
Гость
4 апреля 2023, 10:36
А телефон забирают? Чем три дня заниматься, если не можешь спать круглосуточно?
Гость
4 апреля 2023, 18:44
Гость
4 апреля 2023, 18:44
А телефон забирают? Чем три дня заниматься, если не можешь спать круглосуточно?
Книгу можно взять почитать. Я первые два дня проспал - третий день бездельничал. Не догадался свою книгу взять - там были какие-то, с вырванными листами, не интересные.
Гость
4 апреля 2023, 10:47
Я тоже, помню, однажды как-то осквернил вечный огонь. Факт осквернения заключался в том, что я, подойдя близко к подножию памятника, не снял солнцезащитные очки. В отдел, правда, не доставили и даже не выписали штраф, просто разъяснили, что так делать нельзя, иначе могут быть плохие последствия.
Гость
4 апреля 2023, 10:06
между тем доллар уже почти 80 рублей
Гость
4 апреля 2023, 10:38
А нам-то что??? Ваще побоку!
Гость
4 апреля 2023, 11:00
Гость
4 апреля 2023, 11:00
А нам-то что??? Ваще побоку!
А вам то ничего, конечно. Только рубль проседает не только к вражескому доллару, но и к братскому юаню. Поэтому, когда через некоторое верят будите покупать китайский ширпотреб, он вам будет стоить значительно дороже. А в остальном… вообще побоку.
4 апреля 2023, 11:34
Это хорошо или плохо?
Гость
4 апреля 2023, 15:07
Пусть радуется, что не чихнул напротив кремлевской стены и не расстреляют.
Гость
4 апреля 2023, 10:04
это всего лишь огонь от горгаза,и он всего лишь поднес сигарету зажечь,менты вы там голову лечите
Гость
4 апреля 2023, 09:43
А вы попробуйте справить нужду у пирамид в Египте ... ваще не вернётесь никогда . а тут всего полтора года поселения ?! да и за " прикурить " - выдрать по максимуму , чтоб на всю жизнь запомнил и детям и внукам заказал !
Гость
4 апреля 2023, 10:49
А за нахождение в радиусе 100 метров от вечного огня в солнцезащитных очках давать 3 года.
4 апреля 2023, 11:19
А в США сенаторы и конгрессмены критикуют президента и даже иногда требуют импичмента!Как распустились, даже президентов меняют!
Гость
4 апреля 2023, 10:28
На фото того что он прикуривает не видно.
Гость
4 апреля 2023, 22:55
Курец без спичек,...
Гость
29 декабря 2023, 20:06
Ужас я просто в шоке😱😱😱😨
4 апреля 2023, 10:41
Ну, что вы несёте всякую аренду "ну присел", 'ну всего газ".Вы прекрасно понимаете, что это святое место где погибли люди защищая свою Родину. Вы, что считаете, что хочу то и делаю. Память -это святость. Тот народ, который не чтит память, у него нет будущего. А у нас очень мягко поступают с такими негодяями. Им надо понятливо объяснять, если прикидываются или не понимают.
Гость
4 апреля 2023, 10:43
вечная память плакальщицам,мы их будет помнить ровно 3.2.1,всё!уже забыли
4 апреля 2023, 11:22
Как писала 2 года назад V1, в области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Почему за такую "святость" не наказан ни глава региона и ни один чиновник?
4 апреля 2023, 11:39
С захоронением там не все однозначно. Там захоронены и красноармейцы погибшие в Гражданскую,в боях с такими русскими защищавших и свою Родину.
Гость
4 апреля 2023, 13:01
Срочно этого гостя отправить на передовую, чтобы он осознал свой поступок
4 апреля 2023, 11:04
У некоторых существует деградация ума.
Гость
4 апреля 2023, 12:25
Нужно вернуть пост номер один, раньше вечный огонь всегда охраняли.