V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

О бомбе не знала: появились подробности допроса Дарьи Треповой, подозреваемой во взрыве в Петербурге

4 апреля 2023, 17:31
Поздравляю всех с успехом правителей ! НАТО стало еще ближе. Больше денег налоговых пойдет не на медицину и людей..
4 апреля 2023, 15:24
Напоминает дело "Новое величие" 2017 года, когда чекисты организовали экстремистскую группу и посадили детей.
Гость
5 апреля 2023, 16:57
прям всех или только идиотов?
Гость
4 апреля 2023, 14:28
Вопрос только один. Как она из всех присутствующих могла остаться совершенно невредимой, при таком взрыве и ударной волне, да ещё и успеть одеть пальто с гардероба?
Гость
4 апреля 2023, 14:41
Патамушта "постанова"
Гость
4 апреля 2023, 15:15
Интересно, ей дали инструкции "немедленно покинуть место"? Если так - адекватный человек мог бы и задуматься почему. А если нет - почему ее не затронуло таким мощным взрывом? И планировалось ли ее оставлять в живых? Очень много вопросов к версии.
4 апреля 2023, 15:29
Эту версию сейчас активно переснимают..
4 апреля 2023, 14:46
Сообщаю о 6 тяжело пострадавших и 24 раненых. Очевидно, кто ближе к бомбе сидел, тяжелее и пострадал. Дарья живее всех живых.
Гость
4 апреля 2023, 15:04
Иногда ты такие тупые комментарии пишешь, диву! Там все раненые, кроме нее одной? Сидела за кем-то, принявшим на себя взрывную волну с осколками вместе - вот и оглушило всего-то. А так как она по жизни оглушенная, можно считать, что не пострадала.
Гость
4 апреля 2023, 15:20
Гость
4 апреля 2023, 15:20
Иногда ты такие тупые комментарии пишешь, диву! Там все раненые, кроме нее одной? Сидела за кем-то, принявшим на себя взрывную волну с осколками вместе - вот и оглушило всего-то. А так как она по жизни оглушенная, можно считать, что не пострадала.
Посмотри видео. Ни за кем она не сидела. Практически рядом сбоку от убитого.
4 апреля 2023, 15:28
> сообщаю Женя, ты тоже корреспондентом стал?
Гость
4 апреля 2023, 15:13
Пообещали ей "должность редактора в Киеве". Еще б президентом поставить пообещали. Ну или пост в правительстве, погоны разведчицы. Мата Хари. Цирк да и только.
4 апреля 2023, 15:31
Мата Хари была шпионкой.. Вы даже это в школе не изучаете?
Гость
4 апреля 2023, 15:34
4 апреля 2023, 15:34
Мата Хари была шпионкой.. Вы даже это в школе не изучаете?
Что это за школу вы закончили, если там подробно изучали биографии шпионов? А, "кировчанин"?
Гость
4 апреля 2023, 16:30
4 апреля 2023, 16:30
Мата Хари была шпионкой.. Вы даже это в школе не изучаете?
Печально, что тебя только буквам в школе обучили. До осмысления текста ты так и не дошла. Ты текст обвинения в ее адрес читало? И как звучит? Поделись, адвокат.
4 апреля 2023, 13:53
Не виноватая я, бомба сама ко мне пришла!!!
Гость
4 апреля 2023, 17:45
Вообще ничему не верю. Есть ощущение плохо разыгранного спектакля.
Гость
4 апреля 2023, 15:02
У меня одного сложилось впечатление, что она не совсем в адеквате? Какой-то детский лепет совершенно, а не речь взрослого человека. Какой-то незнакомый человек из интернета. Что-то тебе дал. Родители ее в детстве не учили элементарным правилам безопасности - не брать ничего у чужих дядь?
4 апреля 2023, 15:30
Ты в магазине у продавщиц тоже паспорт спрашиваешь?
Гость
4 апреля 2023, 15:37
4 апреля 2023, 15:37
Ты в магазине у продавщиц тоже паспорт спрашиваешь?
А причем здесь "магазин с продавщицами", с какого боку вообще? А, ципсотный "кировчанин"?
Гость
4 апреля 2023, 16:28
4 апреля 2023, 16:28
Ты в магазине у продавщиц тоже паспорт спрашиваешь?
А ты своих детей специально учишь - брать сладости у чужих дядь? Как и агрессивно тыкать незнакомым людям, даже не вчитавшись в текст?
Гость
4 апреля 2023, 15:00
подставили девочку чекисты...
Гость
4 апреля 2023, 15:41
ГУР и СБУ, действительно долгое время управлялись украинскими чекистами. Они себе и смену соответствующую воспитали, - разве что с местной садистской спецификой, испокон веков присущей данному региону планеты.
Гость
4 апреля 2023, 16:25
Гость
4 апреля 2023, 16:25
ГУР и СБУ, действительно долгое время управлялись украинскими чекистами. Они себе и смену соответствующую воспитали, - разве что с местной садистской спецификой, испокон веков присущей данному региону планеты.
А какому региону планеты ордер на арест выписали?
Гость
4 апреля 2023, 16:26
Гость
4 апреля 2023, 16:26
ГУР и СБУ, действительно долгое время управлялись украинскими чекистами. Они себе и смену соответствующую воспитали, - разве что с местной садистской спецификой, испокон веков присущей данному региону планеты.
Что за спецслужбы в этой стране, без Украины ни на что не способны!
Гость
4 апреля 2023, 15:20
И что-то верится с трудом....
Гость
6 апреля 2023, 11:22
Всё она знала .