V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Я догадывалась о чем-то плохом». Дарью Трепову-Тыковку суд отправил в СИЗО. Ее может ждать до 30 лет тюрьмы

5 апреля 2023, 11:51
а как она с Москвы до Питера с бомбой ехала и на чем? Если на автобусе или поезде, тогда ещё больше вопросов.
5 апреля 2023, 12:14
Такие "нюансы" в ФСБ не уточнялись.. Да и зачем, если народ поверит любой сказке, озвученной из телевизора?
Гость
4 апреля 2023, 19:52
Большой резонанс вызвало его включение из Георгиевского зала Кремля, где он заявил: «Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим». Герои нашего времени. Так можно оч. далеко зайти.
Гость
4 апреля 2023, 20:00
Можно ли подобное заявление представить при других руководителях страны? До чего дожили? Ужас тихий.
5 апреля 2023, 06:08
Ну ему уже дали орден мужества..
Гость
4 апреля 2023, 19:56
Чтобы стать военкором надо пройти многие официальные процедуры, имея за плечами высшее образование. А этот налётчик на банки - банальный блогер .
5 апреля 2023, 06:23
У нас даже у министра обороны специального образования нет, он даже в армии не служил...
Гость
4 апреля 2023, 19:38
Мне вот кажется странным, тот факт, что эта самая Дарья, будучи сторонницей ФБК была приглашена на это "патриотическое мероприятие". Ведь Фомин лично её знал, была такая информация.
Гость
4 апреля 2023, 21:13
Он не знал её до этого! Здесь, на этой встрече они познакомились. Смотрите ролик.
5 апреля 2023, 12:14
Гость
5 апреля 2023, 12:14
Он не знал её до этого! Здесь, на этой встрече они познакомились. Смотрите ролик.
Приглашать незнакомого человека и потом с ним знакомиться?
4 апреля 2023, 20:29
маловато убийце
Гость
4 апреля 2023, 20:07
Интересно много народу придёт на похороны этого блогера, учитывая обстоятельства его смерти? Как бы и туда не пришли с подарком....
Гость
4 апреля 2023, 19:43
Мычащему боеприпасу только пожизненный срок!
Гость
4 апреля 2023, 19:58
А тому, кто делал вооруженные налёты на банки, сколько надо дать?
Гость
4 апреля 2023, 21:05
Гость
4 апреля 2023, 21:05
А тому, кто делал вооруженные налёты на банки, сколько надо дать?
Назови имя, не скромничай
Гость
4 апреля 2023, 21:37
Гость
4 апреля 2023, 21:37
Назови имя, не скромничай
тот кого убило статуэткой
Гость
5 апреля 2023, 07:18
Ничего страшного. Лет через 10 тюрьмы до нее что-нибудь дойдет
Гость
5 апреля 2023, 13:51
Ну вот наигралась,теперь 30 лет будет зону топтать, убийца
4 апреля 2023, 19:55
"Взрыв произошёл через несколько минут после вручения подарка — обвиняемая успела скрыться" - пишет Майл ру. Новости.
5 апреля 2023, 12:16
А на видео она выходит после взрыва из ресторана.. Или несколько версий приготовили?
4 апреля 2023, 20:02
— У нас уже идут разговоры о том, что Трепова не одинока в таких телеграмах. Их может быть даже много, но что с этим делать — никто не знает, — говорят эксперты. /// Пусть "эксперты" поинтересуются, что грозит гражданам бывш. УССР за переписки со спецслужбами РФ.
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Сломали девочке жизнь... А она всего-то была поклонницей Татарского. Поклонники других блогеров, мотайте на ус: никто не знает когда ваш любимый блогер станет ненужным, а вы, оказавшись рядом , получите свою долю любви и обожания