V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Под Волгоградом внедорожник улетел в карьер с водой. Две женщины погибли

5 апреля 2023, 06:19
Внедорожник не улетел, а тихо скатился в озеро. Нетрезвые граждане не поставили его на ручник и скорость. Типичная, ситуация у воды..
Гость
5 апреля 2023, 08:33
Сами видели как тихо скатился. Да и то что нетрезвые - вместе распивали?
Гость
5 апреля 2023, 08:45
Гость
5 апреля 2023, 08:45
Сами видели как тихо скатился. Да и то что нетрезвые - вместе распивали?
он его подталкивал!
5 апреля 2023, 09:47
Вода и алкоголь-- вещи несовместимые. Жаль что население этого не понимает, даже видя такие примеры.
5 апреля 2023, 00:08
Какой же это съезд в карьер? Рухнула же!
Гость
5 апреля 2023, 08:22
Непонятка с местом происшествия. В Светлоярском районе исть сёла Большие Чапурники и Малые Чапурники и есть посёлок станции Чапурники. Просто села Чапурники нет... Где ЧП-то произошло?
Гость
5 апреля 2023, 08:34
тама!подволгоградом!
Гость
5 апреля 2023, 14:57
В волгоградской области находится станция чапурники .
Гость
5 апреля 2023, 23:19
с на станции чапурники
Могу сказать, они были в сильнейшем алкогольном опьянении! Анализы уже готовы.
Гость
5 апреля 2023, 08:33
о!ты иде пропадал?
Гость
5 апреля 2023, 11:23
Родственники?
Гость
5 апреля 2023, 10:16
Если двери у авто были заблокированы, то при попадании в воду происходит замыкание проводки и двери на открывание не срабатывают, двери так и остаются заблокированными. Машина за несколько секунд заполняется водой - люди не могут выбраться из такого авто с заблокированными дверями.
5 апреля 2023, 10:39
Гость, окна мб? двери должны открываться, если на мертвой блокировке не стояли.
Гость
5 апреля 2023, 11:42
5 апреля 2023, 11:42
Гость, окна мб? двери должны открываться, если на мертвой блокировке не стояли.
В канал как-то машина попадала, везла людей утром на работу, тоже все погибли, не смогли выбраться. Почему люди не могут выбраться? Наверное потому, что двери не открываются. И окна тоже. Вода и электричество не дружат между собой. Как результат - погибшие люди.
5 апреля 2023, 11:45
Гость
5 апреля 2023, 11:45
В канал как-то машина попадала, везла людей утром на работу, тоже все погибли, не смогли выбраться. Почему люди не могут выбраться? Наверное потому, что двери не открываются. И окна тоже. Вода и электричество не дружат между собой. Как результат - погибшие люди.
Гость, двери в воде очень сложно открыть. потому даже небольшой брод лучше ездить с открытыми окнами. дверь открывается механически ,тросик, ручка.
Гость
4 апреля 2023, 22:51
дтп с карьером
Гость
5 апреля 2023, 07:13
За рулём звезда - это не езда!
Гость
5 апреля 2023, 09:29
Станция ЧАПУРНИКИ
Гость
5 апреля 2023, 20:18
Я смотрю 99 процентов комментирующих далеки от устройства автомобиля . Особенно "тросик ручка" это у тебя в Жигулях так все просто. Люди погибли, а вы тут тупые выводы делаете лучше молчите
Гость
5 апреля 2023, 00:15
Ну вот видите. Автомобиль в ваших руках - не средство передвижения, а орудие убийства. И себя, и других.
Гость
5 апреля 2023, 20:23