V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Под Волгоградом найден задушенным глава сельской администрации

5 апреля 2023, 09:51
Механическая асфиксия - это повешение.
5 апреля 2023, 14:11
Удушение не всегда повешение.
5 апреля 2023, 20:49
5 апреля 2023, 20:49
Удушение не всегда повешение.
Удушение руками, галстуком находясь без сознания( упал потеряд сознание) , засыпало землей.
5 апреля 2023, 10:59
Заголовок подразумевает что ему помогли, иначе получается он сам себя задушил.🤔
Гость
5 апреля 2023, 08:31
жена,с которой он был в разводе...аааааа!
12 апреля 2023, 23:30
Любители сарказма, остановитесь. Умер человек. Хотя бы помолчите минуту... Всё возвратится бумерангом.
6 апреля 2023, 00:23
Есть один препарат, его вколешь, и дыхалка останавливается, хотя всё остальное какое то время ещё работает.
5 апреля 2023, 11:47
Синька до добра не доведёт.
5 апреля 2023, 08:53
Если нашего жителя отравят, как скрипалей. Его отвезут ни в токсикологическое отделения больницы, а как наркомана, в спецклинику.
Гость
5 апреля 2023, 09:26
Прочитайте внимательнее , от куда вам приснились 30 лет ?
Гость
5 апреля 2023, 10:41
Да, жить сейчас тяжко. Да и не особо хочется.
Гость
5 апреля 2023, 10:55
С каких пор смерть от механической асфиксии через повешение стала считаться естественной??? Без криминала... Просто естественная, обыденная смерть... Большинство так умирают....Бредятина....
Гость
5 апреля 2023, 11:52
парту надо ставить в администрации
Гость
5 апреля 2023, 12:54
Хватит нести всякий бред
Гость
5 апреля 2023, 08:36
А не сделал ли он перед этим прививку от коронавируса? Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
5 апреля 2023, 08:57
Симптомы отравления угарным газом и отравление цианидами, отличаются только по цвету артериальной крови, в течение 20 минут после смерти. Отравление при ликвидации С.Бандеры не смогли обнаружить даже медики Германии...
Гость
5 апреля 2023, 08:31
31 год серьезно? А выглядел на все 50
Гость
5 апреля 2023, 08:34
В 1992 году окончил школу , читайте внимательней
Гость
5 апреля 2023, 08:35
Ты вообще читать умеешь? Ему было 47 лет.
Гость
5 апреля 2023, 08:41
Вы читать умеете? Написано, что школу окончил в 1992 году
Гость
5 апреля 2023, 10:41
Жалко человека. Наверное хотел что-то хорошее сделать - в итоге проблемы его одолели. Нужно было или место жительства сменить или как-то по другому избавиться от нынешних проблем - всегда есть решение, как поступить. Кончать жизнь самоубийством - это неправильно, это самый плохой выход из сложившийся ситуации.
Гость
5 апреля 2023, 10:45
В одном западном фильме есть такая постельная сцена, "я люблю тебя до такой степени, что с удовольствием задушила бы"..