V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский

13 апреля 2023, 11:38
Что-то запахло "Рязанским сахаром"?
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Да оно как запахло, так и не проветривалось.
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Зловредная баба спокойно села в двух метрах от предполагаемого взрыва. Серьёзно?
Гость
13 апреля 2023, 13:07
В первом сообщении болтушка Фонтанка писала что у входа среди крови и осколков стекла лежала женщина. Потом о ней СМИ не вспоминали.
Гость
13 апреля 2023, 10:30
Да как всё быстро... А кто заказчики убийства того же Немцова, или Литвиненко с Политковской, и др, - тишина.
Гость
13 апреля 2023, 10:32
Главное не выйти на самих себя… так, кажется, говорят
Гость
13 апреля 2023, 10:50
Владислава Листьева
Гость
13 апреля 2023, 11:04
Гостю как защитнику коррупции и политических убийств посвящается: любите ли вы коррупцию как люблю ее я?" . Господи, образумь этого любителя! Аминь!
Гость
13 апреля 2023, 10:18
господи, ФБК сюда еще приплели. они сменили род детельности?
Гость
13 апреля 2023, 10:59
Нет, они просто хотят упрятать Навального навсегда.. Признали же ФБК экремистами "задним числом"..
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Чтобы не признавать своих грубых системных ошибок, необходимо найти врага народа где то внутри страны, среди объективно мыслящей оппозиции и придушить её в самом зародыше.. уверен, так они и думают..
Гость
13 апреля 2023, 14:32
ФСБ заявило что по результатам допроса террористка действовала под влиянием призывов ФБК Навального (их зарубежного руководства, которое сбежало из РФ и призывает к совершению терактов).
Гость
13 апреля 2023, 10:55
Когда он успел стать военкором? Он же типа блогер был.
13 апреля 2023, 11:52
Его повысили посмертно - за особые заслуги.
13 апреля 2023, 11:57
И видео взрыва - халтурная инсценировка. Статисты ходят вокруг, монотонно матерятся, и говорят друг дружке - что был взрыв.
Гость
13 апреля 2023, 11:51
Да ну...😎
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Эх,бедняга, Не сбылись его мечты-" всех убьем, все украдем и будем жить, как хотим".А может и сбылись. Может он хотел такой жизни себе. И мечта его исполнилась. Остается только только его поздравить.
13 апреля 2023, 11:54
Девка эта точно в сговоре - говорит что сказали - даже не понимая зачем. И ничего не клеится у них - просто звуки издают. * Там что-то другое было - что они хотят скрыть.
Гость
13 апреля 2023, 13:11
Первыми приехали газовщики....
Гость
13 апреля 2023, 11:11
Совершенно неинтересная и ненужная информация
13 апреля 2023, 12:40
совершенно и...нтеллектуальный коммент
Гость
13 апреля 2023, 14:37
"По данным следствия, Дарья Трепова пошла на этот шаг под влиянием призывов руководителей Фонда борьбы с коррупцией Леонида Волкова и Ивана Жданова".
Гость
13 апреля 2023, 10:30
А к ФБК есть вопросы. Они критиковать и болтать, а ведь сами ноль чего сделали. Ноль. И противный Жданов со своими призывами. Что сам-то для Родины сделал? Чего с Ютуба мужичок вещаешь, а ручками и головой поработать тебя не хватает? Что ни разу ролик не снял о перечне дел для своих поклонников? Где это всё? Нет ничего, и предьявить нечего.
Гость
13 апреля 2023, 10:34
Хотя к каждой стороне есть вопросы, это не одобрение другой стороны. Все они поросли во лжи. Понятно, что иноагенты не обладают теми ресурсами, которыми обладают главные герои в их сообщениях и роликах. Вообщем, веры нет ни тем, ни этим
Гость
13 апреля 2023, 11:00
Ну а ты что сделал? Царя хвалишь, а в окоп его защищать не спешишь.. А чё с лицом?