V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Четверых еще обследуют: в Волгограде за жизни двоих пострадавших в массовом ДТП борются медики

15 апреля 2023, 16:19
В девяностых, в Ростове наблюдал картину, как девятка ехала по трамвайным путям и моргала трамваю, чтоб трамвай уступил ей дорогу. Так что наши водятлы перед ростовскими просто зайчики.
Гость
16 апреля 2023, 14:14
Это точно: не тронешься на "жёлтый" - забибикают. Д Довелось как-то ехать с таким товарищем с Западного в Центральный, т.е. Кировский. Миллиметражные "шашки" по проспекту - само собой, а вот против одностороннего... Спрашиваю: - Вы профи? Ответ бесподобен: - Я не водитель. Я скрипач. А езжу как играю.
Гость
15 апреля 2023, 15:32
Этот мост должен быть 4 полосный, две в одну и две в другую сторону, но деньги на вторую ветку благополучно украли, поэтому такая теснота на мосту. С непривычки когда едешь по нему так и ждешь столкновения
15 апреля 2023, 19:10
Гость, А что за этим никто не следит и никто ни за что не отвечает, только подписи ставят при приемке.? Ведь все строится по проектам.
Гость
15 апреля 2023, 19:20
Вот и именно, что недоделан этот мост. Да и «танцевал» он по это же причине, что отклонились далеко от проекта. И видимо, что никогда его и не доделают. Денег нет и нашей администрации нет до этого дела. Очень жаль 😞
Гость
15 апреля 2023, 19:26
15 апреля 2023, 19:26
Гость, А что за этим никто не следит и никто ни за что не отвечает, только подписи ставят при приемке.? Ведь все строится по проектам.
Деньги выделялись полностью на мост, потом корректировали сметы, хватило только на две полосы. Ждали денег на вторую часть, но хватило денег только на пару опор и все
15 апреля 2023, 19:07
Я уже забыл когда видел последний раз РАФ на дороге,а тут такое! Очень слабые у них кузова были,остались единицы живые! Видимо так много пострадавших из за этого,хотя конечно лобовой удар это серьезно!!!
Гость
16 апреля 2023, 11:19
Не знаете бороду, не лезьте в воду. Всё живы и РАФ был в хорошем состоянии. Всё живы. И РАФ не виновник ДТП
15 апреля 2023, 19:32
...советский микроавтобус Рижской автобусной фабрики: РАФ... Местные куры прям растут над собой! 😂😁😂
15 апреля 2023, 20:50
по-моему, это был Рижский завод авто-фургонов. Вот: "Аббревиатура РАФ появилась в 1954 году в сочетании с официальной вывеской «Рижский завод автобусных кузовов»."
15 апреля 2023, 23:36
15 апреля 2023, 23:36
по-моему, это был Рижский завод авто-фургонов. Вот: "Аббревиатура РАФ появилась в 1954 году в сочетании с официальной вывеской «Рижский завод автобусных кузовов»."
Она с Вики сверилась, уже большой плюс.
Гость
15 апреля 2023, 14:55
Е какие пол часа 1,5 часа уже стоим
Гость
15 апреля 2023, 15:20
Мы 3 простояли
Гость
15 апреля 2023, 15:23
Гость
15 апреля 2023, 15:23
Мы 3 простояли
Пальцы веером делали пока пыхтели стояли или чего там выделывали ?
16 апреля 2023, 00:22
Гость
16 апреля 2023, 00:22
Мы 3 простояли
Обкакался - и стой! /старая русская поговорка/
15 апреля 2023, 14:38
Все спешат куда-то
16 апреля 2023, 00:33
Спешить и грубо нарушать - это РАЗНЫЕ вещи. * Я когда спешу - сильно нарушаю лишь скорость. А всё остальное делаю ещё усерднее - чем когда еду тихо. В том числе и СТОПы. А вы свою полностью неправильную езду объясняете спешкой - задним числом. Дескать если бы я не торопился - то я бы ехал правильно. *** Тут принцип - как в музыке. Сперва разучиваешь медленно - не спеша - ПРАВИЛЬНО. И лишь потом ускоряешь темп - сохраняя всё в правильном виде! * А выучить быстро и сразу неправильно называется "заболтать" - испортить. Если срузу привык быстро и неправильно - то потом правильно разучить даже медленно не получится - привык уже! И всё - эта вещь пропала - придётся учить что-то другое. *** Да и в спорте так. Легче и быстрее поставить удар с нуля - чем когда он уже поставлен неправильно.
16 апреля 2023, 00:38
Потому что правильно нужно ехать для того - чтобы не наехать на человека или на другую машину. И если вы не хотите этого на низкой скорости - то и на высокой же ТЕМ БОЛЕЕ не хотите.
Гость
15 апреля 2023, 14:36
Проезжал мимо, ужас просто, врачи спасали участника, водитель легковушки, видимо, сильно пострадал-его сторона деформирована сильно!
Гость
15 апреля 2023, 21:12
Ну это прям высший пилотаж - сделать фото вывески "фото и видеосъемка запрещена"... и разместить в СМИ😁
Гость
15 апреля 2023, 15:21
Микроавтобус РАФ , эпоха СССР .
15 апреля 2023, 14:07
КАк всегда на мосту - "встречку не поделили"
Гость
15 апреля 2023, 15:50
Сословие понторезов . Тех кому ты подлизываешь .
15 апреля 2023, 17:34
Гость
15 апреля 2023, 17:34
Сословие понторезов . Тех кому ты подлизываешь .
да успокойся уж сиси ! тут тема не о твоих трусах.
16 апреля 2023, 00:41
Завистливые вы, Сделайте левостороннее движение - и ездите по встречке все поголовно.
Гость
16 апреля 2023, 09:22
Все проблемы от езды южан на механьках Южане оч любят дёргать ручку в процессе езды, приговаривая, что они "контролируют" свое ведро, оправдывая этот дикий анахронизм Водитель с акпп больше сосредоточен на дороге, а не на дерганьи допотопной ручки. Поэтому в странах типа сша дтп намного меньше
Гость
15 апреля 2023, 22:19
"страшная авария" это когда 7 трупов лежит на дороге, а это дтп с пострадавшими
16 апреля 2023, 00:49
Для меня страшноя авария - это когда в лоб или в бок на красный. Это страшная езда - ПО СУЩЕСТВУ. * А будут ли там трупы, и сколько - всё это уже потом - это всё уже последствия ужасно страшной езды. И там всё уже неуправляемо, не предсказуемо - и поэтому не интересно - как получится. *** Вы можете броситься под поезд, загруженный чугуном. Но это может оказаться и порожняк - значит вам повезло.
16 апреля 2023, 00:18
РАФ и легковую поставьте на постамент, на Мамаев курган. * Но пасаран!