V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Место как будто заколдованное: в центре Волгограда иномарка в труху разнесла столб

15 апреля 2023, 12:43
"Место заколдованное", "проклятый перекрёсток", а может всё просто: водятлы за рулём.
15 апреля 2023, 12:28
Нарушил кто- то, потекло что- то. А виноват проклятый перекресток. Не там ищите.
15 апреля 2023, 21:01
Ну какой же это столб? Это - гранитные постаменты для фонарей, которых почему-то не стало. Проспект Ленина с его зелёным бульваром является памятником послевоенного зодчества, но все разрушается и разбазаривается. Рядом с постаментами находится красивейший, но разрушенный фонтан, который стыдливо закрыли выцветшими тряпками. Мэру и губернатору дешевле переименовать город, чем ремонтировать памятки, символизирующие Победу.
15 апреля 2023, 13:13
Если бы я так въехал в столб, то под моей машиной тоже была бы лужа.
Гость
15 апреля 2023, 23:17
Лужа после водителя осталась 😁
15 апреля 2023, 21:12
На последнем и предпоследнем фото видны многочисленные хозпостройки закрытого кафе. Кто хозяин этого заведения, беззастенчиво испортившего пространство исторического бульвара? Мэрия делает вид, что не замечает захламления городской территории.
Гость
16 апреля 2023, 09:13
Вы молодой, здоровый, счастливый жизнью. Не стоит затрагивать эту тему, займитесь лучше своей жизнью и не суйте свой нос куда не нужно, а то нос нечаянно прищемите и будете потом обижаться, на самого себя.
Гость
15 апреля 2023, 13:07
Не перекрёсток виноват а плохая логистика дорожного движения! Каждый год в Полетехническом университете несколько выпускников защищаются дипломную работу по логистике дорожного движения г Волгограда. Дипломные работы "уходят" в архив не кому не нужные! А в городе на некоторых Т-образный перекрёстках до сих пор на светофоре нет стрелки для поворота на право и т. д ! А потом виноваты не дорожные чинуши а проклятый перекрёсток!
15 апреля 2023, 14:18
наконец то до людей начинает доходить, что не всегда надо начинать с себя.
15 апреля 2023, 12:50
Да гранит-то как раз и выдержал удар!! Надо следить за столбами,чтобы не было трухи,а не плитку за 300 лямов перекладывать!
Гость
15 апреля 2023, 14:53
А где здесь столб? На фото - тумба.
Гость
15 апреля 2023, 17:13
Столбов не напасешься на этих водятлов
Гость
15 апреля 2023, 12:57
Ну а куда деваться. Высоко летишь - низко сядешь.
15 апреля 2023, 12:26
Столб выстоял.
Гость
15 апреля 2023, 13:22
О, Аскол пришёл. Ура! Привет, Аскол!
Гость
15 апреля 2023, 13:32
Теперь ремонта надо ждать вечность
Гость
15 апреля 2023, 13:58
Столб жалко.. иномарку нет!
Гость
15 апреля 2023, 22:22
А пострадавших из этой иномарки не жалко ? Столб вам жалко 🤦🏻‍♀️
Гость
15 апреля 2023, 23:15
Гость
15 апреля 2023, 23:15
А пострадавших из этой иномарки не жалко ? Столб вам жалко 🤦🏻‍♀️
Иномарок много а столб один 😜
Гость
15 апреля 2023, 12:58
Этот столб объект культурного наследия. Так что виновник влип по полной.
Гость
15 апреля 2023, 13:53
Очередной торопыга. Ну ничего, одним меньше будет. Главное гранит выстоял.
Гость
15 апреля 2023, 22:01
Чтобы они там все пробились!
Гость
16 апреля 2023, 08:57
в центре Волгограда столб в коржок разнес иномарку
Гость
16 апреля 2023, 11:48
Да кто бы сомневался, что гранитный столб можно разнести в "труху"! Самое удивительное, что при этом автомобиль сильно пострадал!
16 апреля 2023, 04:48
Место как будто заколдованное: в центре Волгограда иномарка в труху разнесла cвоестолб.
16 апреля 2023, 04:51
— По всей видимости, кто-то нарушил — рассказали очевидцы.