V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Всё, что известно о страшной аварии на мосту через Волгу в Волгограде с уникальным микроавтобусом и семью ранеными

Гость
15 апреля 2023, 20:46
А какими духами пользовалась владелица РАФ и была ли борода у её мужа? Очень много слов и ничего о собственно обстоятельствах аварии! И зачем тогда эта писанина?
Гость
15 апреля 2023, 23:46
но строить вторую очередь моста никто не собирается - слишком на виду - сложно со стойки украсть, тем более аналог прямо под боком... лучше попилить лесов в пойме и денег на этом процессе
16 апреля 2023, 06:19
..да ещё и 300 лямов на плитку..
Гость
15 апреля 2023, 20:06
Так виновен водитель - наездник какой телеги ?
Гость
15 апреля 2023, 20:59
Правильный вопрос! Из написанного непонятна схема происшествия
Гость
16 апреля 2023, 00:01
Гость
16 апреля 2023, 00:01
Правильный вопрос! Из написанного непонятна схема происшествия
Раф подрезал какой-то товарищ и оттормозился.
16 апреля 2023, 00:09
РАФ на встречной полностью.
Гость
15 апреля 2023, 20:42
Непонятно, из-за чего авария? Кто нарушил правила? Хорошо, что все живы
16 апреля 2023, 00:08
Раф на встречке.
Гость
16 апреля 2023, 01:32
РАФ редчайший ретро автомобиль????
15 апреля 2023, 23:15
Жалко машинку!(((
Гость
15 апреля 2023, 20:43
Через Волгоград, Ахтубинск на Азовское море. А что не на Балтийское?
Гость
15 апреля 2023, 23:01
Навигатор так повёл 😜🤘
Гость
15 апреля 2023, 22:04
Полоса для разгона нужна на выезде/въезде из бобров, либо скоростной режим уменьшить
16 апреля 2023, 00:05
И как это поможет не выезжать на встречку?
Гость
15 апреля 2023, 20:01
Прав все таки был Аскол с другом верным Старым доктором , но их никто не услышал .
Гость
15 апреля 2023, 20:23
Так кто виноват? Раф на встречке судя по фото.
Гость
15 апреля 2023, 20:24
Раньше на выезде из Бобров в город была разметка, уводящая проходящие машины в левый ряд. Теперь нет, а обзор плохой. По фото видно, что сначала удар был по касательной, а затем машину выкинуло на встречку. Исправьте разметку!
Гость
15 апреля 2023, 21:16
Песков достал снова , колись кто виновен .
Гость
15 апреля 2023, 21:36
Снова от нас что нелицоприятное и мерзкое скрыают . В1 , вы к чему нас подталкиваете ?
Гость
16 апреля 2023, 00:23
А у нас что 1993году был Советский Союз?Полная безграмотность!!!
Гость
15 апреля 2023, 20:44
Кто выехал на встречу?
16 апреля 2023, 00:04
В предыдущей статье есть видео - нормально конечно не показывают - всё на ходу - краем глаза. Но там раф ПОЛНОСТЬЮ на встречке - и зад тоже.
16 апреля 2023, 06:21
"практически уничтожены" - это когда ничего от авто не осталось.А тут не всё так истерично..
Гость
16 апреля 2023, 04:56
Совки - они и есть совки. Ни машины не умели делать, ни страной управлять, ни машину водить. Совковая колымага явно на встречке стоит, и виноват ее водитель.
16 апреля 2023, 06:20
А сам-то ты кто?
16 апреля 2023, 09:01
Родители твои тоже так себе получились - воспитали что то непонятное.
Гость
16 апреля 2023, 11:46
Рижская Автобусная Фабрика, латвия, це европа давно
Гость
16 апреля 2023, 11:26
Ретро автомобили немало жизней унесли, когда ещё не имели флёра истории на колёсах, а были просто старым дерьмом, место рафу в музее задорожного, или, даже красенца, учитывая состояние, отсутствие пассивной безопасности и применённые при проектировании технические решения
Гость
16 апреля 2023, 13:59
Если видео, его подрезала легковушка
16 апреля 2023, 00:00
«Там просто нереальное количество полицейских» * Так всем же интересно поглазеть!
Гость
15 апреля 2023, 20:14
Автомобиль РАФ жалко восстановлению не подлежит .
Гость
15 апреля 2023, 20:19
Ретроавтомобиль так сейчас называют металлом на колесах
Гость
15 апреля 2023, 19:35
Чем лучше дороги и выше разрешённая скорость - тем хуже.
16 апреля 2023, 00:10
для не умеющих ездить и роезд по двору очень опасен.