V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Беспилотник рухнул на здание железнодорожного вокзала Волгоград-1

18 апреля 2023, 16:20
Вероятнее всего над вокзалом стоит глушилка jps сигналов. Попав в зону его действия Дрон не может понять где он находится, не может самостоятельно вернутся, на свою базу, откуда прилетел. А возвращение домоц заложено программой. Дрон сначалп висит на месте , а далее его уносит ветром. По окончанию заряда аккумулятора, он сам приземляется. Он не падает, а именно аккуратно приземляется. Общее время полёта дрона около 30 мин. Дрон так же мог потерять спутники из-за сильного электромагнитного поля над жд вокзалом, когда работает множество мощных источников излучения - трансформаторов, линий элпередач , радиостанций, линий автоматизации движения. Например, в каждом электровозе стоит мощный высоковольтный трансформатор. Студент плохо знает дрон. Двоечник.) Можно было перейти на ручное управление и глядя на карту , или глядя на изображение с дрона можно было вернуть его домой. Либо поднять дрон выше и действие глушилки , или помехи прекратились бы. Дрон стоит тысяч 90-100. Штраф за такие полеты 20-50 тр. Пилотам всех дронов категорически не рекомендуется летать в зоне сильных магнитных полей. Они теряют связь и улетают в неизвестном направлении. Во всем мире запрещены полеты над вокзалом, скоплениями людей, военными объектами, аэродромами, ...
Гость
18 апреля 2023, 16:37
ответ не полный. где краткий курс о истории мирового дроностроения и скромное упоминание о твоём в нем участии?
18 апреля 2023, 17:42
Старый доктор, капец, а мы тут все такие бестолковые, один ты я смотрю умный. Не устал писать?
18 апреля 2023, 17:43
Гость
18 апреля 2023, 17:43
ответ не полный. где краткий курс о истории мирового дроностроения и скромное упоминание о твоём в нем участии?
Конструеторы, ученые Циолковский, Королев , Туполев - мои ученики. Стыдно этого не знать.
18 апреля 2023, 18:17
Редакторы В1, наверное, день нормально не проживут, если своими заголовками не доведут до инфаркта какого-нибудь волгоградца.
Гость
18 апреля 2023, 14:00
ничё се!коржик с дашкой вдвоём рушатся!где,мать вашу,запятые???
Гость
18 апреля 2023, 14:49
Ришку-сискатряску где-то потеряли, вот и нет запятых.
Гость
18 апреля 2023, 18:57
В Вологде-где-где, в Вологде-где. Если Вологда не устроит, есть столица Непала, но это слово, по незнанию, мордор примет за матерное.
Гость
18 апреля 2023, 14:47
Диана,радость наша!А где затопленная набережная,где тополь,где пеньки,где морятник,наконец? Взялась?!Доводи дело до Конца.
Гость
18 апреля 2023, 14:57
а шо случилось?до какого конца?до многочлена?
18 апреля 2023, 16:29
Ваш комментарий отклонен модератором.
Гость
18 апреля 2023, 16:47
Гость
18 апреля 2023, 16:47
а шо случилось?до какого конца?до многочлена?
До того, которым один поэт предлагал "хлыстать дрянцо".
Гость
18 апреля 2023, 16:55
сам своим пешком пришел и его тут же нашли
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Что значит "своим пешком"?
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Что значит "своим пешком"?
Бывает чужой пешок, бывает свой. Вот своим и пришёл.
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Бывает чужой пешок, бывает свой. Вот своим и пришёл.
Трындец, чего только не бывает оказывается))
18 апреля 2023, 16:28
Ваш комментарий отклонен модератором
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Какая жалость. Возрыдаем!
Гость
18 апреля 2023, 14:36
"Студента уже нашли правоохранители"....."студент сам пришел на вокзал.." Так как дело то было?
Гость
18 апреля 2023, 14:38
у коржика нашли...у дашки-сам пришёл...чё непонятного?)))
Он пришёл на вокзал, всё рассказал, и правоохранители сразу же его нашли. Хорошо работают.
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Пришёл сам, не он один сам приходит. Ну и там нашли.
Гость
18 апреля 2023, 14:02
Студент может постановление не читал, и языком то вряд ли владеете в совершенстве, иностранцам надо на пальцах объяснять, как богат и великий русский язык..
Гость
18 апреля 2023, 14:24
Но все твои знания, это "Лондон из зе кэпитэл оф Грейт британ"..
18 апреля 2023, 15:19
конечно-моя твоя непонимай когда поймали на нарушение закона.А как права качать так весь УК наизусть знает.
18 апреля 2023, 16:29
Ваш комментарий отклонен модератором..
Гость
18 апреля 2023, 21:16
Я не против дронов, но только не в рассии. Мне очень не понравилось когда рядом упали два дрона, от последнего воронка 9 метров осталась, люди в больнице, дома разрушены. Надо как при сталине, сказали нельзя значить нельзя. А когда запустил дрон иди ёлки пилить на 15 лет. И порядок будет.
Гость
18 апреля 2023, 21:24
Верно. И не выпускать, пока устный и письменный экзамены по русскому языку не сдашь на отлично. Сдал - выходи по УДО хоть через год, нет - сиди "от звонка до звонка".
Гость
18 апреля 2023, 23:10
Посадить и по УДО не отпускать пока русский язык (письменно и устно) не сдаст на отлично.
Гость
19 апреля 2023, 05:35
Да ты что? Тот случай, когда вор, призывающий задержать вора, сам вором оказывается..
Гость
18 апреля 2023, 14:52
Долго слова цензурные подбираются, что бы заменить первую мысль, пришедшую в голову! Об этом студенте!!!
18 апреля 2023, 15:23
Сссыкотно?😁 Так это еще ничего не начиналось, еще 99% населения не знают где убежища и куда бежать в случае тревоги..... пока не знают, возможно все изменится.😁😜😁
Гость
18 апреля 2023, 18:41
18 апреля 2023, 18:41
Сссыкотно?😁 Так это еще ничего не начиналось, еще 99% населения не знают где убежища и куда бежать в случае тревоги..... пока не знают, возможно все изменится.😁😜😁
😂😂😂👍
Гость
18 апреля 2023, 19:10
Подобрали же?! Русский язык богат, могуч и велик. Он не исчерпывается лексиконом сапожника.
Гость
18 апреля 2023, 14:52
В камеру,штраф по самое не балуйся,из камеры домой в Африку.И оповестить всех чтобы не забывали-мы воюющая страна.
Гость
18 апреля 2023, 14:58
праааально!нет бы на красный гнойник на ппб обрушить!а он вишь,чё удумал!
18 апреля 2023, 14:59
Закусывать плотнее надо
18 апреля 2023, 16:30
Ваш комментарий отклонен модератором,
Гость
18 апреля 2023, 15:05
Авторши,Дарья и Диана!А вы теперь будете парой ходить (писать)?
Гость
18 апреля 2023, 15:08
да!
Гость
18 апреля 2023, 15:11
Аринки ещё не хватает для полного хаоса.
Гость
18 апреля 2023, 19:08
"Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой". Примечание для мордора: это отрывок из советского детского стиха. Раз уж его пропустили советские цензоры - люди с образованием, гораздо луше вашего, вам сам Бог велел.
Гость
18 апреля 2023, 19:25
Заголовки звучат как будто бы украинский огромный беспилотник рухнул на вокзал и разворотил крышу. По факту игрушка из рюкзака иностранца шлепнулась на перон
Гость
18 апреля 2023, 21:28
Лимонку игрушка унесёт вполне. Под прибытие или отправление поезда подгадать и (дальше статья "за подстрекательство к терроризму").
Гость
18 апреля 2023, 23:08
Игрушка вполне поднимает "лимонку". Надо дальше разжёвывать?
18 апреля 2023, 14:26
На дорогах наведите порядок, успокойте баранов за рулем, а то вечно студентов да простых работяг щемят когда есть с кем реально поработать
Гость
18 апреля 2023, 17:14
А кто разволновал баранов за рулем? Кто их должен успокоить?
Гость
18 апреля 2023, 17:29
Неумеха не на то здание ты его " рухну"
Гость
18 апреля 2023, 19:16
А на какое? На баню, чтоб голые бабы повыскакивали на улицу?
19 апреля 2023, 06:26
Гость
19 апреля 2023, 06:26
А на какое? На баню, чтоб голые бабы повыскакивали на улицу?
А мужики в бане одетые моются?
Гость
18 апреля 2023, 16:07
а оладушков летает и пофиг ему на постановления. или особенный?
Гость
18 апреля 2023, 19:17
Что можно Юпитеру, нельзя быку."
Гость
18 апреля 2023, 16:09
Чо теперь.. понять и простить, мелкий инцидент..
Гость
18 апреля 2023, 19:27
Как вариант.
Гость
18 апреля 2023, 17:17
А что вам от их минусов? Как это портит жизнь?
Гость
18 апреля 2023, 19:18
Чувство верующих оскорбляет.
Гость
18 апреля 2023, 17:31
Не продали билет на Родину .
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Туда поезда не ходят.
Гость
18 апреля 2023, 19:46
Ужас какой то
Гость
18 апреля 2023, 23:09
Летящий на крыльях ночи.
Гость
18 апреля 2023, 22:47
Статью для тех кто летает!
Гость
18 апреля 2023, 23:11
В студию!
Гость
18 апреля 2023, 14:20
Представляю реакцию жителей. Хорошо хоть дрон маленький.
Гость
18 апреля 2023, 14:55
Манагеры в действии.
Гость
18 апреля 2023, 15:24
Коржики жгут!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:23
Нет, это НЛО.
Гость
18 апреля 2023, 19:41
дрон приземлился и хозяин приземлится на тюрьму за те....изм!
Гость
18 апреля 2023, 21:38
Вовремя пришел, а то аборигены на сувениры все блестящие детальки растащили бы...
Гость
18 апреля 2023, 22:08
в1 в своём репертуаре. Чернушные заголовки, не согласующиеся с текстом статьи.
Гость
19 апреля 2023, 01:39
За то заборов понаставили .
Гость
19 апреля 2023, 10:28
Дрон отдать нашим бойцам!
Гость
18 апреля 2023, 15:16
Надо запретить на сайтах анонимных минусёров.Лазают по всем сайтам и минусёрят разумные и патриотичные комментарии.Врагов пора на свет вытаскивать.
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Здесь и минусёры, и плюсёры только с регистрацией.
Гость
18 апреля 2023, 19:38
Чем тебе мешают минусы?