V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Пожилая волгоградка умерла в автобусе по дороге на работу

19 апреля 2023, 13:23
Таких осталось мало, смертность на работе молодеет, хотя по ящику говорят, что возраст дожития увеличивается. Врут поди?
Гость
19 апреля 2023, 12:14
В 78 лет в гнилом западе люди живут,путешествуют, растят внуков, а в процветающей нашей стране пенсинонеры вкалывают до последнего
Гость
19 апреля 2023, 12:30
Как голосовали - так и процветаете.
19 апреля 2023, 12:33
Гость, у нас скоро и растить некого будет.
Гость
19 апреля 2023, 13:56
Гость
19 апреля 2023, 13:56
Как голосовали - так и процветаете.
Ха, ха... Голосовали... Не смешите...
Гость
19 апреля 2023, 12:18
78 лет и работать? Даже в самых отсталых странах в таком возрасте никто не работает
Гость
20 апреля 2023, 08:17
А вы были в отсталых и неотсталых странах?... Снимите розовые очки! Люди работают, и ещё так, как россиянам и не снилось. Только тот, кто накопил солидный пенсионный фонд может не работать и не жить как нищий.
20 апреля 2023, 11:00
Эт у неё хобби такое было- на работу ходить
19 апреля 2023, 13:33
Она может и сидела бы дома, если бы было, что есть. Сейчас пенсионеры работают не из-за хорошей жизни. За квартиру заплатил а на лекарства и еду денег нет. Вот люди и работают до последнего. А в нашем городе, просто позор, как относится власть к пенсионерам. Всё отнялии отменили, даже в Донбассе, всё пенсионеры ездят безплатно и получают Ветеран труда, а у нас пенсионеры роются в мусорках. Несколько раз приходилось это наблюдать, как идеш в магазин. В каждом городе, что-то выделяется пенсионерам, только в нашем позорном ничего. Всё у них денег нет, а жуликам раздавать всё есть.
Гость
19 апреля 2023, 12:28
Какая работа в 78 лет?
Гость
19 апреля 2023, 19:32
вахтером где-нибудь сидела или убирала что-нибудь.
Гость
19 апреля 2023, 12:26
и это всё о достижениях в РОССИИ видимо и меня тоже самое ждёт
Гость
19 апреля 2023, 12:03
А что пенсионеры работают, раз пенсии прекрасные?
Гость
19 апреля 2023, 12:16
какая она тебе пенсионерка?78 всего!она ещё и стаж не наработала!
Гость
19 апреля 2023, 12:28
В таком возрасте надо запрещать работать! У нас только депутаты ездят на работу на служебном авто и сидят десятилетиями в мягких креслах с зарплатой почти в полмиллиона и месячной пенсией, как годовая пенсия среднестатистического пенсионера в стране.
Гость
19 апреля 2023, 12:45
В 68 бросила работать! Вздохнула!
Гость
19 апреля 2023, 19:48
Каждый раз, как мне приходится зайти в волгогр АДСКИЙ автобус, я чувствую, что мне осталось жить несколько минут Мне кажется, до сих эти предчувствия обманывали меня только чудом
Гость
19 апреля 2023, 19:32
Счаслтивая женщина. В таком возрасте ещё могла работать. Я в 55 уже не могу... здоровья нет... а до пенсии ещё пять лет, и то и все десять с этими е-баллами.
19 апреля 2023, 22:54
Извините, вы кем работаете? Много физического труда?
Гость
19 апреля 2023, 19:34
Знаю несколько хороших врачей в возрасте далеко за 70. Если они помрут (дайбох им долгой жизни), то лечиться будет не у кого.
Гость
20 апреля 2023, 01:00
Когда ученый и изобретатель вынужден ездить на общественном транспорте - это очень плачевно, поэтому даже и не совсем удивляешься, когда старушка 78-и лет вынуждена ездить на работу. 😔
19 апреля 2023, 22:57
Возраст более чем почтенный. Лёгкая, хорошая смерть.
Гость
19 апреля 2023, 13:12
у нас директор фирмы женщина 83.... не собирается на пенсию.
Гость
19 апреля 2023, 15:18
Тоже на автобусе на работу ездит?
Гость
19 апреля 2023, 15:23
Мать володина?
Гость
19 апреля 2023, 15:50
Её не Галина случайно зовут, строительный бизнес у неё?
Гость
19 апреля 2023, 18:18
Интересно, она что до 100 лет собиралась работать. Уж плохо, но на питание хватило бы. Я сама пенсионерка
Гость
19 апреля 2023, 11:52
ну,наконец то!новость,достойная в1!ещё бы рухнуло что-нибудь для коржика!и всё-день можно считать прожитым!
Гость
19 апреля 2023, 23:31
Ехала на работу? В 78?вот из-за так х и подняли пенсионный возраст. Дома им не сидится.
Гость
20 апреля 2023, 08:25
НИИ механики и прикладной математики, ныне ещё и информатики. В этом мире случайностей нет.
Гость
20 апреля 2023, 09:58
В нашем транспорте может умереть даже молодой((.
Гость
19 апреля 2023, 16:10
Зачем вообще об этом писать?Почему вы не пишите кто скончался в больнице?Что вы всякую фигню собираете и один негатив печатаете
Гость