V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Радиус воронки — 20 метров. Последствия взрыва в Белгороде в 12 фотографиях

21 апреля 2023, 06:17
Мы не боимся кованных сапог нато, у нас и своих хватает.
21 апреля 2023, 06:40
ЛАВРОВ посетил Никарагуа,Бразилию,Венесуэлу и Кубу с целью построения многополярного мира..
21 апреля 2023, 07:32
21 апреля 2023, 07:32
ЛАВРОВ посетил Никарагуа,Бразилию,Венесуэлу и Кубу с целью построения многополярного мира..
Все кроме Бразилии - самые нищие страны Америки. Сидят на наших кредитах.
21 апреля 2023, 07:48
21 апреля 2023, 07:48
Все кроме Бразилии - самые нищие страны Америки. Сидят на наших кредитах.
Бразилия решила бороться с Долларом и в БРИКС может главной деньгой стать Юань,- тогда мы попадем в еще большую зависимость о Китая... == По растворимому кофе мы полностью зависим от БРАЗИЛИИ,Индонезии,Колумбии и Германии - цены на него в РФ выросли уже на 30%
21 апреля 2023, 08:45
Все идёт по плану, нам сказал
21 апреля 2023, 07:02
бомбить Воронеж, оказывается, вовсе и не анекдот. и даже не преувеличение
Гость
21 апреля 2023, 15:20
Воронеж в ближайших планах, пока что Белгород отгребает. Жизнь требует новых анекдотов.
21 апреля 2023, 07:18
Просто летун болтал по телефону, отвлёкся и нажал не на ту кнопку, бывает)
Гость
21 апреля 2023, 07:21
прямо как с кэном ?
Гость
21 апреля 2023, 08:27
всё идёт согласно графика, строго по намеченному плану. (с) путин
21 апреля 2023, 08:31
Дали повод лишний раз посмеяться над собой...
Гость
21 апреля 2023, 08:12
бей своих, чтоб чужие боялись... теперь представили жители каково наверно было по ту сторону. какого лешего он над городом пролетал. Движение к утру - то есть по быстрому всё сгребут, это так расследование проводят?
Гость
22 апреля 2023, 08:37
Белгород и без этой бомбы знает что такое бомбежки
21 апреля 2023, 06:44
21.04.23 - Макрон и Байден обсудили роль КИТАЯ в мирном урегулировании украинского конфликта + поддержание мира в Тайваньском проливе и незыблемую поддержку Украины..
Гость
21 апреля 2023, 04:08
Ахреметь !!!
Гость
21 апреля 2023, 07:24
Квартиры в цене там явно припадут.
Гость
21 апреля 2023, 07:22
Пройдёт время, и будем вспоминать: - А помнишь, как Белгород бомбили?
Гость
21 апреля 2023, 07:25
Наши.
Гость
21 апреля 2023, 06:43
Что бабахнуло сегодня ночью? На красном было слышно. А утром машины с мигалками по второй продольной катаются. Журналисты, спите еще?
Гость
21 апреля 2023, 07:22
Дурь накрыла ваших ребяток с Туркменистана ( пыльные бури вчера В1 сообщало ) .
21 апреля 2023, 07:54
Гость, дом на Титова😥😢😥
Гость
21 апреля 2023, 07:17
Раз раз раз два два два , сброс , проверка качества на Родной земле не обманит .
Гость
22 апреля 2023, 13:29
Пора в Белгороде вводить доплаты на успокоительное.Размер пенсии самый низкий в России.Не пора ли доплачивать тем, кто остался за терпение.
Гость
23 апреля 2023, 08:18
Никто не пишет какая глубина воронки!
Гость
21 апреля 2023, 19:16
Во первых Белгород, а не Воронеж, и никто его не бомбил, а упал боеприпас