V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Пошла занимать очередь в 4 утра»: хозяйка квартиры вышла в поликлинику незадолго до взрыва

21 апреля 2023, 10:50
У бабули чайник на плите не стоял согреться? Вода закипела, залила газ. И здравствуй искра в реле холодильника.... Эх, старость.... Бабуля, не оправится от такого шока и возможных расходов. Ей не по силам. У нее дети есть?
21 апреля 2023, 10:59
Я в этой статье вспомнил про повышение пенсионного возраста. Не получится ли так что до пенсии еще работать, а старость уже мешает? Причем в идеале надо не просто доработать до пенсии но продолжать работать вместе с пенсией, так как в первое время пенсия очень мала.
Гость
21 апреля 2023, 11:03
21 апреля 2023, 11:03
Я в этой статье вспомнил про повышение пенсионного возраста. Не получится ли так что до пенсии еще работать, а старость уже мешает? Причем в идеале надо не просто доработать до пенсии но продолжать работать вместе с пенсией, так как в первое время пенсия очень мала.
Мне 55. Здоровья работать нет, никуда не берут, инвалидность не дают. До пенсии ещё пять лет. Если семья перестанет кормить - придется выходить с балкона.
21 апреля 2023, 11:09
Гость
21 апреля 2023, 11:09
Мне 55. Здоровья работать нет, никуда не берут, инвалидность не дают. До пенсии ещё пять лет. Если семья перестанет кормить - придется выходить с балкона.
На работу приходят молодые студенты и уже в их возрасте здоровье - так себе. Многие в очках. Студенты. Как они будут выглядеть в 60 лет? Ведь необходимо еще работать 5 лет! (ели пенсионный возраст не сделают еще выше. )
Гость
21 апреля 2023, 10:43
А депутат Гимбатов, случайно, не хочет победить очереди в поликлинику с 4 утра? А то рвение своё депутатское растрачивает не в том направлении.
Гость
21 апреля 2023, 10:31
Весело жить в "человейниках". Соседи, то алкаши, то психбольные, выжившие из ума старики. Того и гляди что-то "отчибучят", или затопят, или сожгут, или взорвут.
Гость
21 апреля 2023, 10:34
Покупай квартиру в элитке, в чем проблемы нет денег, так что помалкивай про человейники (бесит это тупое слово)
Гость
21 апреля 2023, 10:42
Гость
21 апреля 2023, 10:42
Покупай квартиру в элитке, в чем проблемы нет денег, так что помалкивай про человейники (бесит это тупое слово)
Даже если представить себе, что в элитку заселяются не психбольные, не старики и не алкаши, то всё это временно, сопьются, постареют и сойдут с ума. Мне и в частом доме неплохо. А если у кого-то нет денег, так живите в своих "человейниках".
21 апреля 2023, 11:16
Гость
21 апреля 2023, 11:16
Даже если представить себе, что в элитку заселяются не психбольные, не старики и не алкаши, то всё это временно, сопьются, постареют и сойдут с ума. Мне и в частом доме неплохо. А если у кого-то нет денег, так живите в своих "человейниках".
Да и в частном доме могут соседи пожар устроить, те же старики, адепты мусоросжигания
Гость
21 апреля 2023, 10:29
Очередь в 4 утра… позорище. Ещё учат кого то. Я думаю пенсионеры в загнивающей Европе также к 4-ем в поликлинику ходят, что бы очередь занять.
Гость
21 апреля 2023, 11:27
За кого голосовали все 20 лет - такие и очереди.
Гость
21 апреля 2023, 12:09
Гость
21 апреля 2023, 12:09
За кого голосовали все 20 лет - такие и очереди.
а 21 год назад вы жили в раю?
Гость
21 апреля 2023, 12:18
Гость
21 апреля 2023, 12:18
а 21 год назад вы жили в раю?
Но и не в аду.
21 апреля 2023, 11:50
Э тётя чёт ты поздно в 4 утра собралась в поликлинику. Я уже за месяц ставлю палатку во дворе поликлиники, днюю и ночую там и таких вот запоздалых ворон которые в 4 утра приходят очередь занимать не пускаю, если бы дня за два пришла палатку рядом поставила то ещё нормально было бы.
Гость
21 апреля 2023, 10:31
Нормально в 4 часа утра в городе герое миллионнике идти занимать очередь в поликлинику, что бы попасть на прием к врачу
21 апреля 2023, 11:14
Спрашивается, зачем.... Все отлично работает по записи , записаться можно через номер 330303, регистратура онлайн, госуслуги,электронные автоматы в самих поликлиниках, все эти способы действительны и работают, можно и время и день выбрать и врача. Я так записываю в поликлиники всех членов семьи. У людей, занимающих очередь в 4 утра , скорее всего какие-то изменения личности, возможно деменция - тут уже претензии к участковому терапевту и родственникам, что не следят и не выписали необходимую корректирующую, поддерживающую терапию.
Гость
21 апреля 2023, 11:25
21 апреля 2023, 11:25
Спрашивается, зачем.... Все отлично работает по записи , записаться можно через номер 330303, регистратура онлайн, госуслуги,электронные автоматы в самих поликлиниках, все эти способы действительны и работают, можно и время и день выбрать и врача. Я так записываю в поликлиники всех членов семьи. У людей, занимающих очередь в 4 утра , скорее всего какие-то изменения личности, возможно деменция - тут уже претензии к участковому терапевту и родственникам, что не следят и не выписали необходимую корректирующую, поддерживающую терапию.
Слушай гений, может у человека, что то срочное, не все могут месяц ждать с вашей регистратурой. Моя жена решила разок к бесплатному сходить, сама выздоровела пока назначенный день подошёл. По этому изменение личности видимо у вас, продолжайте принимать свою поддерживающую терапию, смотрю она вам помогает жить в розовых очках.
Гость
21 апреля 2023, 11:48
21 апреля 2023, 11:48
Спрашивается, зачем.... Все отлично работает по записи , записаться можно через номер 330303, регистратура онлайн, госуслуги,электронные автоматы в самих поликлиниках, все эти способы действительны и работают, можно и время и день выбрать и врача. Я так записываю в поликлиники всех членов семьи. У людей, занимающих очередь в 4 утра , скорее всего какие-то изменения личности, возможно деменция - тут уже претензии к участковому терапевту и родственникам, что не следят и не выписали необходимую корректирующую, поддерживающую терапию.
НУ НЕ НАДО ВРАТЬ! Когда это 330303 записывало к тому же кардиологу , эндокринологу или неврологу? Туда запись ТОЛЬКО с благословения терапевта. Только после того, как тебе выдадут бумажечку с направлением, можно с понедельника по четверг занимать очередь с 4-х утра за талончиком. И это ПРАВДА.
Гость
21 апреля 2023, 12:52
«Пошла занимать очередь в 4 утра». В этой фразе прекрасно все!
Гость
21 апреля 2023, 10:36
В России чуть глубже копни и вскрываются такие подробности, как очередь в поликлинику с 4-х утра. И так везде, хоть ситуация в Белгороде, где старые бомбы с крылышками пускали надо городом по Харькову и допускались. И этот народ еще учит других жить.
Гость
21 апреля 2023, 11:00
Я ДВА ГОДА не могу попасть к кардиологу вот именно из за того, что НЕТ ЗДОРОВЬЯ с 4 утра стоять за талоном. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ
Гость
21 апреля 2023, 11:13
Вы представляете сколько сейчас здоровых людей на фронте превращают в инвалидов? И ведь всем будет нужна медпомощь в будущем. Медсистема рассчитана на этот рост? Так что вряд ли вы попадаете в будущем к кардиологу, лучше занимайте очередь с 4-х.
Гость
21 апреля 2023, 11:40
За кого голосовали - такая и ПАРТИЯ.
21 апреля 2023, 20:01
Интернет, горячая, линия вам в помощь.
Гость
21 апреля 2023, 10:34
Пошла занимать очередь, а причина взрыва какая?
Гость
21 апреля 2023, 10:36
Поставила что-то варить к своему приходу. Плита, похоже, без газконтроля.
Гость
21 апреля 2023, 11:05
Гость
21 апреля 2023, 11:05
Поставила что-то варить к своему приходу. Плита, похоже, без газконтроля.
а откуда у нее деньги на газконтроль? сами тоже не можем себе современную плиту купить цены- космос. а зарплата пришла-ушла на жку и жрадло.
Гость
21 апреля 2023, 11:12
Гость
21 апреля 2023, 11:12
а откуда у нее деньги на газконтроль? сами тоже не можем себе современную плиту купить цены- космос. а зарплата пришла-ушла на жку и жрадло.
Жаба же душит, народу новое оборудования устанавливать.
Гость
21 апреля 2023, 11:58
К кардиологу что бы в 3 поликлинику записаться точно надо в 4 утра топать, иначе в 8.05 уже талонов не будет
Гость
21 апреля 2023, 13:58
Лежала в больнице и пошла в поликлинику,ремонт кого то достал
Гость
21 апреля 2023, 15:58
Подождите. Но ведь очередь создают сами люди. Почему всем людям не приходить в 4 утра, а приходить к 8 ч - ко времени открытия поликлиники. Вот если бы все так делали, то ночью все бы спали и никто бы не приходил чем свет к закрытым дверям
Гость
21 апреля 2023, 23:30
Какая к черту поликлиника, её за день положили в больницу. Зачем писать всякие небылицы.
Гость
22 апреля 2023, 06:17
Это не для пожилых,онлайны,банкомат и прочее,зрения уже нет,памяти тоже ,вот и идём в 4 утра занимать очередь к врачу
Гость
21 апреля 2023, 10:32
Теперь уж точно бабуля не жилец, от такого потрясения потерять все в наше время, вряд ли оправишься
Гость
21 апреля 2023, 10:34
А если ещё пострадавшие соседи ей счет предъявят. Думаю, даже, продав свою сожженную хату - не расплатится.
21 апреля 2023, 11:11
Гость
21 апреля 2023, 11:11
А если ещё пострадавшие соседи ей счет предъявят. Думаю, даже, продав свою сожженную хату - не расплатится.
С чего вы взяли, что она виновата?
Гость
21 апреля 2023, 11:52
21 апреля 2023, 11:52
С чего вы взяли, что она виновата?
Ну, должен быть кто-то виноват... не горгаз же😎
Гость
21 апреля 2023, 11:11
Путинская Россия...
Гость
21 апреля 2023, 12:13
никада такога не была, правда?
Гость
21 апреля 2023, 14:51
Странно, у нас всё по интернету запись, очень удобно
Гость
22 апреля 2023, 09:37
А мне кажется,что это просто уже привычка, а потом человеку сложно пользоваться личным кабинетом
Гость
22 апреля 2023, 07:19
А какой очереди к врачу может идти речь. Уже давно всех по записи принимают. Никаких живых очередей нет.
Гость
22 апреля 2023, 14:33
"Никаких живых очередей нет".😂 Так же как и нет никаких врачей, а есть лишь шайка в белых халатах.
Гость
22 апреля 2023, 06:12
По волшебному номеру 330303 хрен дозвонится. А если дозвонился.. то записи нет, то закончена запись.
Гость
22 апреля 2023, 16:28
Вяльбе вообще предлагает повысить пенсионный возраст до 75.
Гость
22 апреля 2023, 22:06
Чтобы лечиться в наших поликлиниках - должно быть железное здоровье!!! 3-5часов в очереди, при наличии талона с указанным временем приёма.
Гость
23 апреля 2023, 00:27
Болезнь пожилых людей - дименция. Как мне это знакомо, к сожалению.
Гость
23 апреля 2023, 05:18
Не только в Волгограде невозможно попасть к врачу но и по всей стране кроме Москвы! И что там губернатор какие то центры открывает медицинские постоянно! Для кого?
Гость
23 апреля 2023, 06:55
Во Франции народ бунтует из за 2х лет. А у нас главари приняли повышение пенсионного возраста на 5ть лет в день открытия чеммионата мира по футболу. Ну что бы народ не расстраивать. Подлецы.