V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Из чего-то крупнокалиберного»: звуки стрельбы перепугали дачников Волгограда

23 апреля 2023, 10:40
Возьмите в штат корректора. Читать невозможно. Ошибка на ошибке. Куда спешите? Такая важная новость?
Гость
23 апреля 2023, 12:16
Я вообще не поняла где это было. Остров Зелёный и Винновка -это разное месторасположение. А насчёт ошибок согласна. Просто жесть.
Гость
23 апреля 2023, 15:46
Рядом с СНТ испытательный полигон бывшего тракторного завода, который и издает эти звуки, причем давно. Люди просто забыли, как до 2019 года там каждый день стреляли.
23 апреля 2023, 10:20
Счастливый Волгоградец счетает сколько раз стреляет, а не сколько раз прилетает.
Гость
23 апреля 2023, 14:56
Ещё один граммотей!
23 апреля 2023, 15:06
Гость
23 апреля 2023, 15:06
Ещё один граммотей!
Гость татарин или еврей?
24 апреля 2023, 07:55
Такое бывает, когда много алкашей с оружием собираются в одном месте, так например на охоту...
Гость
23 апреля 2023, 12:47
Перепечатала из другой группы в контакте -вот тебе и авторская статья
Гость
23 апреля 2023, 15:38
Грамотный очевидец, сразу отличил крупный калибр от мелкого...
23 апреля 2023, 12:20
Вообще то были выстрелы. Но мне сначала показалось, что кто то к кому то ломится в дом. Потом поняла, что это стреляют. И скорее всего пьяные дачники по бутылкам.
Гость
23 апреля 2023, 13:42
"отдающих на своих дачах горожан"...Что они там кому отдают?
Гость
24 апреля 2023, 02:17
Отдают своё здоровье 😜🤘
Гость
23 апреля 2023, 16:06
Слышно было и в Моторостроитель-2. Я заявила ночью в полицию и МЧС. Обещали разобраться.
Гость
24 апреля 2023, 02:19
А ночью там никого нет 😄🤣
Гость
23 апреля 2023, 20:40
Сегодня в 19 часов во дворе дома по Мира 13 тоже был выстрел. Видели двух мужчин, один из которых арендует здесь квартиру
Гость
24 апреля 2023, 11:01
я тебя тоже запомнил...
Гость
23 апреля 2023, 09:44
Вообще-то на Зелёном - дачи и инженерная часть, какой полигон со стрельбой? 😂
Гость
23 апреля 2023, 13:56
От дающих следует читать