V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Его подрезал грузовик»: в Волгограде тягач протаранил световую опору и дерево

Гость
24 апреля 2023, 18:36
А с каких пор там тяжелым грузовикам разрешен проезд?
24 апреля 2023, 21:30
С тех пор как ГИБДД самоустранилось с Волгоградский дорог! Фуры таким нехитрым образом камеру весового контроля объезжают... Междугородние фуры на пр.Ленина в Краснооктябрьском районе теперь совершенно обычное дело. Остановить этот беспредел некому, вот фуры и прут в наглую вереницей...
25 апреля 2023, 14:15
25 апреля 2023, 14:15
С тех пор как ГИБДД самоустранилось с Волгоградский дорог! Фуры таким нехитрым образом камеру весового контроля объезжают... Междугородние фуры на пр.Ленина в Краснооктябрьском районе теперь совершенно обычное дело. Остановить этот беспредел некому, вот фуры и прут в наглую вереницей...
Кстати говоря ещё года два назад междугородние фуры побаивались ломиться в наглую через центр города. Уходили с пр. Ленина через Кубинскую на 2 продольную. А сейчас похоже совсем страх потеряли едут в наглую через центр города. Складывается впечатление, что ГИБДД в городе совсем нет!
26 апреля 2023, 15:17
Всегда.
Гость
24 апреля 2023, 15:31
Автор, нет там никакой Первой Продольной! Улица называется "проспект имени Ленина". Не нравится название - инициируйте переименование, скажем, в тупик Путина, а до этого извольте улицы называть правильно!
Гость
24 апреля 2023, 15:54
За кого голосовали - такой и тупик.
Гость
24 апреля 2023, 18:56
Новости для Волгограда. Все местные знают, где первая, вторая, третья, и нулевая продольные. А для остальных есть "блокнот", где разжуют и приукрасят.
Гость
24 апреля 2023, 20:06
нет ты не прав, даже Вика знает а ты нет: Первая Продольная Магистраль или 1-я Продольная — улица в Волгограде. Одна из длиннейших улиц России. Длина улицы 34 км. В разных районах Волгограда носит разные названия
Гость
24 апреля 2023, 14:47
Ну и как я теперь там на велосипеде проеду?
по второй продольной объезжай :)
Гость
24 апреля 2023, 19:13
«Его подрезал грузовик» Может летучий голландец?😁
Гость
24 апреля 2023, 22:29
южане, включайте поворотники
Гость
24 апреля 2023, 14:55
диан бакулин,я три раза не повторяю!
Гость
24 апреля 2023, 15:58
мотню от натуги не порви.