V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Приехали к бабушке на выходные»: подробности страшной трагедии под Волгоградом

29 апреля 2023, 10:25
Господи, какая страшная трагедия. Бедные дети задохнулись вместе с бабушкой и сгорели. С электроэнергией у нас большие проблемы, дома построены давно, а проводка всю трухлявая. Далеко ходить не надо,в нашем доме на Семи ветрах она тоже трухлявая, а электрика с ЖЭУ не дозовешься, что говорить о частном доме. Очень жаль людей.
Гость
29 апреля 2023, 12:15
Но ты же всё поддерживаешь, верно?
Гость
29 апреля 2023, 23:26
А что в деревне нет электрика, которого каждый сам обязан вызывать доя проверки проводки своего дома?...
3 мая 2023, 08:22
Это тот случай, когда с точки зрения законодательства спасение утопающего в первую очередь дело рук самого утопающего. Я к тому, что электроснабжающая организация несет ответственность за состояние своего участка сети, ЖЭУ - отвечает за свой участок, а вы отвечаете за свою квартирную проводку. Если знаете, что у них трухлявые сети - жалуйтесь, требуйте, просите, и вас услышат и пойдут на встречу.
Гость
29 апреля 2023, 09:35
Да уж...домик в деревне , в самой богатой стране мира...Жалко погибших...им ещё бы жить да жить...
Гость
29 апреля 2023, 10:28
Как голосовали - такая и самая богатая.
Гость
29 апреля 2023, 23:28
А в какой «богатой стране» вы думаете президент обязан следить за проводкой частного домика в деревне?... И так эти домики ничего не стоят — хоть за собственной проводкой следить не надо?...Опять Путин виноват, что в заборе дыра? Что за трухлявый менталитет у россиян, прямо диву даёшься...
Гость