V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Появилось видео попытки удара по Кремлю

3 мая 2023, 16:19
Голливуд отдыхает🙂
Гость
3 мая 2023, 15:22
Станиславский не верит ! верит Шахназаров
Гость
3 мая 2023, 17:03
+100500
Гость
3 мая 2023, 15:16
как определили что они украинские?
Гость
3 мая 2023, 15:18
👌
4 мая 2023, 10:44
Гость, ну если есть хоть немного мозгов, то догадаться можно чьи они. Остальные каждый день откуда летят по Краснодарскому краю, Ростовской , Брянской, Курской области? И этот оттуда же..
Гость
3 мая 2023, 15:32
Ну таким взрывом покушение совершить невозможно (разве что из расчёта сердечный приступ спровоцировать ). Да и пиар эффект от такого заявления так себе: немалая доля россиян обрадовалась бы, если это было действительно покушение (а уж если ещё и успешное.. ), причём среди них огромную долю составляют люди горячо поддерживающие СВО (почему? Домашнее задание). А вот психологический эффект, конечно будет. Вот только удивляет, что бум был ночью, а сообщили только недавно...
Гость
3 мая 2023, 17:50
Пока собрали декорации, пока нагнали массовку, потом опять разобрали леса.. Вы думаете все это быстро?
3 мая 2023, 18:03
Скоро!
Гость
3 мая 2023, 16:12
Ужас и зачем нам это всё надо было?!
Гость
3 мая 2023, 15:25
Там кто то на купол поднимается? Два человека вроде, плохо видно..
Гость
3 мая 2023, 15:29
пили , полезле за экстримом в угаре , че непонятного ?
Гость
3 мая 2023, 16:29
в последнее время такого "кина" стало много выходить.
Гость
3 мая 2023, 17:49
> людей с фонариками у кремлевской стены В спешке одевающих бороды и женские платья?
3 мая 2023, 16:05
Как говориться -унизили по полной. Сейчас Захарова и Песков скажут- что ответим и ответ наш будет жестким...... "мир содрагнется" как и все последние годы. А скорее всего протранслируют мессендж - утерлись, сопли подобрали и пилим дальше..... сделают вид что ничего не заметили подумаешь генералы облажались. Это же не Пригожин - сказал и сделал, а чаще молча делает что считает правильным, нужным и без лишней болтавни и информационных соплей и стенаний. С ним такие "шутки" не проходят
Гость
3 мая 2023, 16:18
ТЕБЯ ЧТО ВЗЛОМАЛИ ?
Гость
3 мая 2023, 16:20
Водолей, ты хоть школу закончил? Сколько по русскому было?
3 мая 2023, 16:21
Обидно, да? гы-гы-гы
Гость
3 мая 2023, 16:16
ну я проблем особых не вижу. обычный хлопок. нужно просто сделать вид, что ничего не произошло. как с мостом и с херсоном
Гость
3 мая 2023, 21:52
Точно..."Хлопок" над Кремлем... Ничего особенного... ребятишки балуются...
Гость
3 мая 2023, 17:02
Ждите, ребятушки, новых поборов и тарифов. Это я вам как Аркадий вангую.
Гость
3 мая 2023, 21:59
Шо...Теперь и за "хлопки" мзду снимать будут? Типа "на восстановление"... Так я уже оплату ЖКУ не тяну... Походу, опять... "нужно затянуть пояса...", "Относиться с пониманием...", "Денег нет, но вы держитесь...". Конечно, есть альтернатива - "Присоединяйся к СВОим!"...
Гость
3 мая 2023, 17:04
В Америке - Голливуд, в Индии - Болливуд, а в России каг назвать?
Гость
3 мая 2023, 20:07
"Мосфильм"..
Гость
3 мая 2023, 18:53
Повод отменить парад
Гость
4 мая 2023, 07:22
Согласен
Гость
3 мая 2023, 16:10
Господа, это не смешно. Кремль - часть культурного и исторического наследия. Беспилотник влетел в самую верхнюю точку, причём именно туда, где флагшток. Выводы делайте сами.
Гость
3 мая 2023, 16:33
Нам зачем делать вывод ? Я лично ничего не начинал .
Гость
3 мая 2023, 16:44
Выводы надо было делать лет 20 назад
Гость
3 мая 2023, 17:56
Да мы выводы ещё после "Курска" сделали..
Гость
3 мая 2023, 16:59
Што-то мутняк какойта с ентим "взрывом", ребятушки. Это я вам как Аркадий заявляю.
Гость
3 мая 2023, 19:33
Это так у нас работает ПВО? Ну, если уж кремль....
Гость
3 мая 2023, 15:56
😁Очередная постановка
Гость
4 мая 2023, 07:23
Какая постановка? Это не постановка?!
Гость
3 мая 2023, 15:26
Надеюсь вследующий раз не промахнуться, и мы услышим по телевизору "Лебединое озеро"
Гость
3 мая 2023, 15:42
Ага , еще и прожектором с Мосфильма подстветили что бы не промахнулись и эфектней и красивей видено было .
Гость
3 мая 2023, 16:00
Мосфильм , так себе постановочка . Стекла даже не разбили и крышу оставили не тронутой .
Гость
3 мая 2023, 16:12
Зачем? Что бы убедить всех, что небо одинаково беззащитно что в Крыму , что в Москве?
4 мая 2023, 10:41
На видео перед самым прилётом БЛА два человека взбираются по лестнице , взрыв их застаёт на половине пути к флагу.
Гость
3 мая 2023, 16:01
Надо было прошлым 9 МАЯ это соорганизовать . Когда тело укутано было пледом и было почти недвижемо .
Гость
3 мая 2023, 16:04
с Русским языком у тебя так себе
Гость
3 мая 2023, 22:29
"Лебединое Озеро" или табакерка?