V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023, 16:07
Как хорошо, что приняли закон запрещающий ругать армию и власть. Сразу понятно что никто не виноват, что беспилотник долетел аж до кремля. Можно только похвалить за сбитие. Хорошо также, что центры принятия решений с противоположной стороны конфликта не перешли красные линии, только это их спасает.
Гость
3 мая 2023, 16:53
Ай, хорошо сказал, толерантно!👍
3 мая 2023, 15:41
Если уже до Кремля долетают бепилотники, что ждать дальше?
Гость
3 мая 2023, 15:42
Народный праздник.
3 мая 2023, 15:52
Это исключительно и только вместо праздничного салюта, российским трудящимся. Украинские трудящиеся ждут ответных мероприятий от российской стороны.
Гость
3 мая 2023, 15:56
Вопросом, откуда они взлетели - не задавался?
3 мая 2023, 16:40
Ага. Украинские беспилотники. Ночью. По Кремлю. В котором Путин и днем-то не каждую неделю бывает. Как же, как же. Верим, верим.
3 мая 2023, 16:26
Что-то прям старый анекдот вспомнился. - Месье, в вашу жену стреляли, она ранена - Плохо - Нет-нет, не волнуйтесь, ранение не тяжелое, хотя пару недель мадам все же проведет в больнице - Ой-ой, как плохо - Не переживайте так, месье, ею занимается лучший врач. Теперь все уже хорошо - Плохо! Очень плохо целились!
Гость
3 мая 2023, 16:12
Слава Богу, деточки, что у нас Путин есть да еще и не один!
Гость
3 мая 2023, 16:15
Ой, папочка! Хоть в этом нам повезло.
Гость
3 мая 2023, 15:35
Евангелия от Матфея. "Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает".
Гость
3 мая 2023, 15:42
Аскол и Старый доктор уже сохранились . Чуйка у них на сохранение .
3 мая 2023, 16:09
Гость
3 мая 2023, 16:09
Аскол и Старый доктор уже сохранились . Чуйка у них на сохранение .
Они готовятся - один покаянную спичу готовит, другой техническое предположение готовит по материалам вики -как до такого дошли, что с востока Кремль атакуют!.
Гость
3 мая 2023, 16:17
3 мая 2023, 16:17
Они готовятся - один покаянную спичу готовит, другой техническое предположение готовит по материалам вики -как до такого дошли, что с востока Кремль атакуют!.
Это точно доктор весь в работе копировать вставать
3 мая 2023, 16:16
По факту похоже на "личную пощечину". Следующий раз может быть что то и потяжелее и уже по мирняку.
Гость
3 мая 2023, 16:21
Наконец то тебя прокачали и прочистили .
Гость
3 мая 2023, 15:50
высокоточно прилетело прямо в купол Сенатского Дворца с флагштоком
3 мая 2023, 17:21
"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным". Читай между строк: На ту осень лет через восемь. Очередное бла-бла-бла с краcными линиями.
3 мая 2023, 16:20
По траектории "рублевку " облетали, не дай Бог вдруг там упал бы
3 мая 2023, 15:44
Но мы же не в Москве живём, нам нечего бояться, правда?
Гость
3 мая 2023, 18:00
А где женя-аскол и тот с лисой? Водолей один "впахивает"..
Гость
3 мая 2023, 15:43
Кремлю пора выразить озабоченность и провести очередные красные линии с ударами по очередным центрам принятия решений
Гость
3 мая 2023, 15:57
Президент не пострадал. Тревожный чемоданчик переполнился внеплановыми отходами
Гость
3 мая 2023, 16:03
фсб отличино справляется с постановками,но мы хорошо видим ваш спектакль и оцениваем его на троечку
Гость
3 мая 2023, 15:51
Неубедительно. Перед мировым сообществом не проканает, санкции все равно не снимут (может ещё и добавят )
Гость
3 мая 2023, 15:58
Там еще больше обьединятся в согласий с Украиной .
Гость
3 мая 2023, 15:45
Ну и что? Рано или поздно такое случится Так лучше раньше- меньше ненужных смертей будет.
Гость
3 мая 2023, 16:23
Лоханулись так конкретно . Внимательно изучаем с какой части света летело изделие ?
Гость
3 мая 2023, 17:32
Ну как так можно??? Мы им освобождение, а они вон чего
3 мая 2023, 17:47
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Гость
3 мая 2023, 15:58
Легенда так себе . Лучше бы с реальным поражение в цель . А так и нам невинным поразлетится .
Гость
3 мая 2023, 15:56
а почему не президента с подписью ? Или он уже закутан пледом и пристегнут с фиксацией ?
Гость
3 мая 2023, 16:48
А я думал, что история с Матиасом Рустом, который 28 мая 1987 года приземлился на Большом Москворецком мосту, уже никогда не повторится
Гость
3 мая 2023, 17:23
А получилось веселее, оно ещё и взорвалось
Гость
3 мая 2023, 15:30
бла бла бла... че там про красные линии писали, уже или еще нет?
Гость
3 мая 2023, 15:35
Про💩лись с СВО ? Что иам Техногенная авария нв какой ниьудь АЭС ?
Гость
3 мая 2023, 15:51
Это гойда, ребятушки. Определённо она.
Гость
3 мая 2023, 16:12
👍👍👍👍👍👍
4 мая 2023, 10:26
Если бы кабы в орут выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород. Наш народ не запугаеш. хватит вам вороны провоцировать людей своими глупостями. Когда надо, тогда и получат ответку. У нас всё впереди. А вы чему радуетесь и ликуете дурни-так говорила моя бабушка.
Гость
3 мая 2023, 15:34
Ну вот и дождались , возможно МАЙ мы не проживем и мир тоже .
3 мая 2023, 19:45
Атака на Кремль -это атака на нашу страну и президента. Думаю, что ответ будет адекватным и в цель. Слишком много развелось пакостников. Сомневаюсь, что англосаксы и американцы были не в курсе. Думаю им тоже должны дать по шапке.
3 мая 2023, 22:13
Димон, уже пригубил?