V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Киеве прокомментировали атаку на Кремль

3 мая 2023, 18:40
Если и это был дрон ВСУ и из Украины... то это не хвала одной стороне... а полный позор другой стороны... а какие эти стороны ...?)
3 мая 2023, 16:46
Судя по видео, у дрона была задача свалить флагшток со знаменем РФ. Взрыв произошел в непосредственной близости от флага. Далее на куполе виден пожар.
Гость
3 мая 2023, 19:48
Судя по видео, у дрона была задача попасть на видео. А какую очередную подлость в ответ выдаст царь - думаю увидим уже сегодня ночью.
Гость
3 мая 2023, 21:17
Гость
3 мая 2023, 21:17
Судя по видео, у дрона была задача попасть на видео. А какую очередную подлость в ответ выдаст царь - думаю увидим уже сегодня ночью.
Женя все оправдает и будет радоваться..
Гость
3 мая 2023, 23:14
Гость
3 мая 2023, 23:14
Женя все оправдает и будет радоваться..
Не у всех получается остаться человеком с 24.02. Евгену проще - он им никогда и не был.
3 мая 2023, 16:55
Стрельба по дрону на территории Москвы и тем более Кремля , конечно, невозможно. Борьба с дронами заключается в нарушении управлениями им посредством нарушения связи со спутниками , и или нарушения связи с оператором дрона. Никаких других средств навигации на дроне нет. В итоге дрон должен зависнуть на месте , и не найдя связь дрон приземляется сам найдя горизонтальную площадку.
3 мая 2023, 17:21
Внутреннюю навигацию дрона можно настроить на светящуюся, кремлёвскую звезду. Никакие сигналы ему будут не нужны...
3 мая 2023, 17:27
3 мая 2023, 17:27
Внутреннюю навигацию дрона можно настроить на светящуюся, кремлёвскую звезду. Никакие сигналы ему будут не нужны...
Ковид, лично мне обидно, что не могут защитить святая - святых России - Кремль. Нет достойной , работоспособной системы пво. Нет ничего! Уверен, на охране президента и руководства страны никогда не экономили. Куда пошли астрономические деньги выделенные на оборону? Неужели все как всегда?
Гость
3 мая 2023, 17:46
3 мая 2023, 17:46
Ковид, лично мне обидно, что не могут защитить святая - святых России - Кремль. Нет достойной , работоспособной системы пво. Нет ничего! Уверен, на охране президента и руководства страны никогда не экономили. Куда пошли астрономические деньги выделенные на оборону? Неужели все как всегда?
Нет ничего? А куда же ты раньше смотрел, Женя?
Гость
3 мая 2023, 20:36
Возможно, дрон был из Америки… надеюсь, специалисты смогут это выяснить и найти неопровержимые этому доказательства: либо записку, либо атрибуты, типа флага.
4 мая 2023, 08:35
Ну это мелко. Должен быть внутри дрона паспорт его владельца. Примерно как тот паспорт угонщика самолета, который нашли на месте башен-близнецов :)
Гость
3 мая 2023, 16:28
Понятные и убедительные обьяснения . У них действительно руководство страны живет и работает в интересах всех людей граждан Украины .
Гость
3 мая 2023, 16:59
То-то от них полстраны хотело отсоединиться с 14 года!! Кто - к России, кто к Польше. Сладко им видать жилось? А с 14 года жить под обстрелами т пытками... Так ты понимаешь интересы бывших украинцев?
Гость
3 мая 2023, 17:24
Гость
3 мая 2023, 17:24
То-то от них полстраны хотело отсоединиться с 14 года!! Кто - к России, кто к Польше. Сладко им видать жилось? А с 14 года жить под обстрелами т пытками... Так ты понимаешь интересы бывших украинцев?
Пора понижать дозу пропаганды
3 мая 2023, 18:06
долго ржали , главный элемент заботы о населении это повальная коррупция! гы-гы-гы-гы-гы и повальная эмиграция....
Гость
3 мая 2023, 17:04
Нам долго-много-долго говорили, что у нас «ого-го чего есть». Пожалуйте, предъявите, куда шли деньги народа на БЕЗОПАСНОСТЬ НАШЕГО НАРОДА. Миллиарды миллиардов. Они вообще туда шли? Просто интересно.
Гость
3 мая 2023, 17:30
а кто пустил дроны эти?
Гость
3 мая 2023, 16:38
Москва по ком звонят твои колокола...
Гость
3 мая 2023, 19:09
В любом военторге можно купить беспилотник ...
Гость
3 мая 2023, 16:29
Вай, вай! Интересно девки пляшут. Хочу продолжения.
Гость
3 мая 2023, 16:33
Удачи! 👍
3 мая 2023, 18:01
Стоит еще прояснить ситуацию почему бпла летел строго с востока столицы от шоссе Интузиастов и Яузы. На такие облеты агломерации надо время и абсолютную "невидимость" ....
Гость
3 мая 2023, 18:21
Энтузиастов, защитник русского языка вы наш!
3 мая 2023, 17:57
Вполне вероятно , судя по размерам бпла был не большого размера и скорее всего его зарядили из пригорода Москвы, а вот дальше вопросы.....
Гость
3 мая 2023, 19:46
С Ново / Огорева ?
3 мая 2023, 19:02
Власти рекомендуют вместо изжившего себя и застиранного термина очередные "красные линии", следует применять термин "стоп сигнал". Как более свежий и не понятно о чем говорящий.
Гость
3 мая 2023, 21:58
Надеюсь, Останкино не пострадало. Когда будут показывать "Лебединое Озеро" по всем каналам?