V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Хлопок был похож на раскат грома»: всё, что известно об атаке беспилотников на Кремль

3 мая 2023, 17:22
Что будет дальше, если до кремля дроны долетают?
Гость
3 мая 2023, 18:25
Раз до кремля долетел. Значит запущен с соседней улицы.
Гость
4 мая 2023, 06:14
А чё приуныл? Понял, что за "одобрямс" отвечать придется? Ждём историй, что тебя взломали..
3 мая 2023, 17:15
Судя по видео, это был достаточно крупный дрон самолётного типа. Такой дрон мог быть запущен и с территории Украины. Такиеи летают на расстояние до 1000 км. Без нагрузки до 1600. Похоже , дрон выполнил поставленную задачу - атаковать флаг РФ. Непонятно, почему не смогли перехватить второй дрон ,прилетевший через 16 минут после первого, и взорвавшегося на территории. Кремля. Где пво ?
Гость
3 мая 2023, 17:21
В мультиках
3 мая 2023, 18:35
ДоКтор вы же тут главный по дронам на В1, чего вопросы задаете? Или вам не все доложили?
3 мая 2023, 18:51
3 мая 2023, 18:51
ДоКтор вы же тут главный по дронам на В1, чего вопросы задаете? Или вам не все доложили?
Вы воин или как то с ними связаны? Неужели вы довольны происходящим?
3 мая 2023, 17:08
Ой, а что произошло? А почему с начала года все чаще и чаще такое происходит?
3 мая 2023, 21:23
Хлопок 😂 Кто то в ладоши хлопал?
Гость
3 мая 2023, 17:06
Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как долбанёть из-под сарая, что ... очнёмся мы потом... Федор Тютчев, деточки....
Гость
3 мая 2023, 17:05
Ну и всё! Хлопок, сказали. Просто хлопок! Чего спугались-то? Nинада раsкачивать!
Гость
3 мая 2023, 17:07
Раzкачивать, пеши правилно.
Гость
3 мая 2023, 17:25
Ржунимагу
Гость
3 мая 2023, 17:29
стоп, снято!
Гость
3 мая 2023, 18:57
А что так в отказку понеслись? Это не мы, мы не знаем. Боятся возмездия? Нас за шо*
Гость
3 мая 2023, 20:39
После Энгельса ...После аэродрома со стратегическими бомбардировщиками ничему уже и не удивляюсь !....
Гость
3 мая 2023, 21:44
Я люблю балет "Лебединое Озеро". И театр "Табакерка" я тоже люблю.
Гость
4 мая 2023, 20:47
«Хлопок был похож на раскат грома». Может, это лопнул переполнившийся чемодан?
4 мая 2023, 07:10
После хлопка оттуда заверещали - что у них работает РЭБ.