V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

3 мая 2023, 18:14
В Гааге будет надежно...
3 мая 2023, 18:23
🔥🔥👍👍👍🔥🔥
3 мая 2023, 21:41
А чем тебе Грузия хуже?
3 мая 2023, 18:13
Добраться до Кремля они смогли потому, что действуют на предельно малых высотах. Об этом уже говорилось, тут нет ничего особенного» Хороша реклама и как ПВО так и остального... этож еще и на каком уровне....
3 мая 2023, 19:12
Давно есть системы противодействия дронам. Военный не мог этого не знать. Объяснению военного не верю. Ложь.
3 мая 2023, 21:42
3 мая 2023, 21:42
Давно есть системы противодействия дронам. Военный не мог этого не знать. Объяснению военного не верю. Ложь.
Пишут что запустили из Подмосковья.
Гость
3 мая 2023, 22:24
3 мая 2023, 22:24
Давно есть системы противодействия дронам. Военный не мог этого не знать. Объяснению военного не верю. Ложь.
Недавно писали, что, то-ли изобрели, то-ли уже на вооружении армии "Противодроновое ружжо (аналоговнетное)". Опять один экземпляр...? Для телевизора...? (от Чубайса). Кстати..., а как там поживает Анатолий Борисович... Не бедствует-ли... Не тянет-ли, непреодолимой силой, на Родину...
3 мая 2023, 18:17
хе - хе))) так как наш Главнокомандующий инета не имеет, и вместе с Шойгу общается исключительно с шаманами, откуда им знать, что сейчас 21 век? у людей демократия, выборы... дроны какие-то летают...аки птицы по воздуху... не, не слышал...
Гость
3 мая 2023, 18:57
это тебе кто напел что он интернета не имеет?
Гость
3 мая 2023, 19:20
Гость
3 мая 2023, 19:20
это тебе кто напел что он интернета не имеет?
Ты только проснулся? Он сам об этом не скрывая постоянно говорит.
Гость
3 мая 2023, 20:17
Гость
3 мая 2023, 20:17
Ты только проснулся? Он сам об этом не скрывая постоянно говорит.
А на заборе написал ?
Кремль это не вся Россия ... Видишь, сенатор говорит что жителям спальных районов не стоит беспокоиться. А остальным !? Полёты на авиабазу в Энгельсе это как ? Кого надо больше защитить ? Спальный район Москвы или стратегическую авиабазу ? Приоритет то должен быть в конце концов ...
4 мая 2023, 01:47
Очередное позорище!
3 мая 2023, 18:22
Кстати, никто не в курсе, а где спальные районы на России находятся?
3 мая 2023, 20:28
Так подволгоградом же!
Гость
3 мая 2023, 22:36
3 мая 2023, 22:36
Так подволгоградом же!
И Спартановка то-же??? Ужас!!!
Гость
3 мая 2023, 18:04
"В будущем режим существовать не должен. Это угроза российскому народу"- ну просто в точку. И не боится же правду говорить!
3 мая 2023, 17:48
Очень жаль.
Гость
3 мая 2023, 18:13
Неужели с украины может долететь то, что было на видео?! Какой-то пьяный квадрокоптер. Может, москвичи играются?
Гость
3 мая 2023, 18:24
Ага, лабуда какая-нибудь китайская с 15 минут зарядкой аккума.
3 мая 2023, 19:14
Такие дроны у Украины, есть. Откройте инет. Дальность - 1000 км. Полезный груз около 10 кг.
Гость
3 мая 2023, 22:34
3 мая 2023, 22:34
Такие дроны у Украины, есть. Откройте инет. Дальность - 1000 км. Полезный груз около 10 кг.
Действительно...Еще до новогодних праздников (а, может и в середине осени), какая-то чиновница Украины говорила об открытии производства БПЛА дальнего радиуса действия (не хочу ковыряться в Интернете). Итог игнорирования информации - ВОТ! Как и другие случаи прилета БПЛА из Украины...
Гость
3 мая 2023, 17:46
Все к лучшему!
3 мая 2023, 20:36
Кто по-старше, тот помнит, как с прилётом Руста на Красную площадь, весь совецкий народ, по зову сердца сплотился вокруг тогдашнего Михаила Сергеевича, (хи-хи). - Так и теперь, zaпутинцы, все как один встанем на защиту дарагого ВладимВладимировича!
3 мая 2023, 17:37
Ответвенных за пво, коменданта кремля - в отставку. Немедленно. Так нельзя нести службу. Кремль должен быть надежно защищён.
3 мая 2023, 17:58
Нафига???
3 мая 2023, 18:19
3 мая 2023, 18:19
Нафига???
Не справились с обязанностями.
3 мая 2023, 18:22
3 мая 2023, 18:22
Не справились с обязанностями.
Неее, я не о том, нафига защищать?. Даже Сережа Шнуров про это поет в песне "Москва сгорела....."
Гость
3 мая 2023, 19:32
Маловероятно, что дроны прилетели с территории сопредельного государства. Эксперты утверждают, что, скорее всего, запущены из Подмосковья. Так-же не исключается, что это провокация российских спецслужб для оправдания грядущего удара по Киеву с применением стратегических бомбардировщиков, возможно, с использованием ядерного оружия.
3 мая 2023, 21:52
Год назад американцы уже моделировали взрыв 100 мегатонн над Киевом. Результаты выложили в сеть. Тогда подумал - зачем им это? Теперь дошло: Они угрожали 3МВ в случае начала штурма. Штурма не случилось. Наши от Киева отошли.
Гость
3 мая 2023, 22:18
3 мая 2023, 22:18
Год назад американцы уже моделировали взрыв 100 мегатонн над Киевом. Результаты выложили в сеть. Тогда подумал - зачем им это? Теперь дошло: Они угрожали 3МВ в случае начала штурма. Штурма не случилось. Наши от Киева отошли.
Иди лесом
3 мая 2023, 22:39
Гость
3 мая 2023, 22:39
Иди лесом
Не думай что Киев им роднее Хиросимы.
Гость
3 мая 2023, 19:32
До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию ! А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля ! Может это сами себя, так сказать взбодрить население ?
Гость
3 мая 2023, 20:12
Наш национальный лидер оочень дорог сам себе.
Гость
3 мая 2023, 19:18
Конкретно- какая большая угроза может быть для россиян и от кого оа может исходить?
Гость
3 мая 2023, 19:47
Лучше бы молчали...
Гость
3 мая 2023, 20:03
Не верю, это фейк
Гость
3 мая 2023, 19:44
"ПВО работает по всей России"... Ну-ну, работает... Сразу вспоминается как работала наша ПВО в Сирии. Помните как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"? И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами... и за все время смогли сбить только один самолет - это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника...
Гость
3 мая 2023, 19:50
ну все таки сбили. А чей?- да какая разница.
Гость
3 мая 2023, 20:25
Откуда самолёты у ИГИЛ?!
Гость
3 мая 2023, 21:32
Мы должны защитить и спасти нашего Национального Лидера. Мы должны своими телами закрыть его от любых атак с воздуха, с моря, из Космоса, из-под воды, из-под земли. Не будет Лидера - не будет и России.
Гость
3 мая 2023, 22:43
Правильно сказал спикер Думы Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". Поэтому ради России и будущих поколений необходимо сохранить Путина на века.
Гость
3 мая 2023, 22:55
Гость
3 мая 2023, 22:55
Правильно сказал спикер Думы Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". Поэтому ради России и будущих поколений необходимо сохранить Путина на века.
Забальзамировать что ли?
Гость
4 мая 2023, 06:09
Это так насмерть его можно задавить его нашими телами !
Гость
3 мая 2023, 18:29
Чуть больше года прошло от "Киев за три дня" до атаки украинского дрона на Кремль. Но я ни на секунду не сомневаюсь, что все это было изначально запланировано.
4 мая 2023, 09:14
Это были дни академика Кадырова. Может быть мы даже за один день, до обеда закончим
3 мая 2023, 17:49
ПВО России повредили доллар, он падает...
Гость
3 мая 2023, 17:50
Не переживайте, он наверняка знает как подняться)))
Гость
3 мая 2023, 17:52
С советского светлого детства слышу о крахе доллара и америки...это 40 лет почти...падает падает и никак не упадет, разваливается разваливается и никак не развалится.
3 мая 2023, 20:27
Гость
3 мая 2023, 20:27
С советского светлого детства слышу о крахе доллара и америки...это 40 лет почти...падает падает и никак не упадет, разваливается разваливается и никак не развалится.
Да, да, Запад загнивает. Но как же сладок и приятен этот запах!
Гость
3 мая 2023, 17:40
Нужно запускать сармат на Киев, Лондон и Вашингтон.
3 мая 2023, 17:59
Не боитесь что где- нибудь над Ново- Огарево уже летает стратегический бомбардировщик " В-2"
3 мая 2023, 18:09
Которые по традиции упадут на Волгоград, Воронеж и Курск 😁
Гость
3 мая 2023, 21:48
Уже запускали на Киев. Но почему-то в Белгород прилетело. Бойся своих желаний, чтоб тебе эта рухлядь на голову не свалилась.
Гость
3 мая 2023, 21:14
"чем может обернуться атака беспилотников на Кремль" - еще одной атакой?
4 мая 2023, 09:16
Уже обернулась атакой на НПЗ в Ростове. У нас НПЗ есть?
Гость
3 мая 2023, 20:29
С Шойгу публично сорвать погоны, отобрать личную столярную мастерскую и разрешить заниматься только оленеводческой деятельностью. И, похоже, Крымскому мосту не долго быть при такой ПВО.
Гость
3 мая 2023, 21:46
Дело Матиаса Руста живет и процветает.
Гость
4 мая 2023, 01:57
То есть можно не переживать насчёт всего происходящего, просто так вышло… просто всего То говорилось ранее о том что наше пво может бить и бпла и хоть такие и хоть сякие… а теперь в Кремль бьет бпла иии вообщем то и целом не за что переживать, ничего подобного больше не случится же… Как и с мобилизацией, никто не нужен, но она вскоре будет…