V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело о теракте после попытки атаки Кремля беспилотниками

3 мая 2023, 22:03
Когда говорили, что Киев за три дня возьмут, вообще помогли представить, что через год будут кремль дронами атаковать?
Гость
4 мая 2023, 00:06
ну что атаковать Кремль дронами, нет. Но немалая часть достаточно вменяемых людей уже тогда говорила, что это будет очень тяжело, длительно, кроваво и с весьма спорными результатами. Единственное, что не угадала эта часть вменяемых людей, так это то, что значительная часть народа радостно будет закрывать глаза и уши на все, что не ложится в их уютный мирок "сильной России, которая громит всю Европу и США за компанию" в течение столь длительного времени и после столь изумительных событий.
Гость
4 мая 2023, 08:55
а кто тебе обещал за 3 дня взять, шоумены в студии "пусть говорят"?
Гость
4 мая 2023, 09:50
Гость
4 мая 2023, 09:50
а кто тебе обещал за 3 дня взять, шоумены в студии "пусть говорят"?
Эти шоумены щедро финансируются государством и поэтому под полным контролем.
3 мая 2023, 22:18
"Это мы ещё не начинали" (с)
Гость
4 мая 2023, 08:56
ну конечно, был бы ты впереди на лихом коне, за 20 минут бы управился. жаль , что у тебя билет белый по болезни потешной.
3 мая 2023, 22:06
какой у нас Бастрыкин легковозбудимый... не его это компетенция, а ФСБ. но, видимо, констуционное право он не учил
4 мая 2023, 01:26
Главное, не выйти на самих себя от возбуждения. 😁
4 мая 2023, 05:19
До сих пор не встретил ни одного поста где автор переживает за здоровье президента. Не переживает за сохранность его резиденции, где как известно, он бывает редко. Разные источники называют Валдай, Ново огарево, Бочаров ручей, уральскую резиденцию.
Гость
4 мая 2023, 05:37
Весь мир хочет только одного...
Гость
4 мая 2023, 06:24
Зачем нам переживать за царя, если это твой кумир? 1861 год прошел, а ты так и не научился жить без хозяина и палки..
4 мая 2023, 06:58
Гость
4 мая 2023, 06:58
Весь мир хочет только одного...
За год общественное мнение в России сильно изменилось. Раньше сознание леговнушаемых людей лечил пустой холодильник , сегодня к холодильнику присоединились сапоги.
4 мая 2023, 07:53
Как ни стараюсь, а слезу выдавить не могу.
4 мая 2023, 09:36
с500 не кого не вылавливает,Англия поставила урановое оружие а Сармат с урановым оружием долететь не может до Лондона или Брюсселя ,на санкции ответить нечем Россия мы гордимся тобой
3 мая 2023, 22:33
И это всё о нем.
4 мая 2023, 05:32
Путину пора на отдых. Здоровье надо беречь.
Гость
4 мая 2023, 06:26
Женя, тебя "взломали"? Или "кинули" с "честно заработанным"? В 5.19 ты сетуешь, что никто за твоего кумира не переживает, вюа уже в 5.32 говоришь, что тому пора на отдых.. Или аскол решил тебя подставить?
Гость
4 мая 2023, 08:58
хахаха, тебя с сайта никак не вытурят а ты про президента. дай людям отдохнуть от своего бреда.
Гость
4 мая 2023, 14:17
Гость
4 мая 2023, 14:17
хахаха, тебя с сайта никак не вытурят а ты про президента. дай людям отдохнуть от своего бреда.
Вытурят, причём в места не столь отдалённые.
Пол дня в Кремле решали объявить эту новость или нет. Если объявить, то нужно ответные меры. А их видимо нет...
Гость
3 мая 2023, 21:55
И это все?
4 мая 2023, 09:30
интересно на кого возбудили мое мнение это Байден его когда арестуют не на одно действие армия не может ответить,просто нечем одна лапша только есть
Гость
4 мая 2023, 05:04
Оспадя. Опять эти банальные угрозы ответных мер. Помнится Медведев уже грозился ядерным амаргеддоном в случае нападения. Неужели они реально не понимают, что не правы?
4 мая 2023, 05:23
Высказывания Медведева все больше вызывают опасения своей не дипломатической лексикой. Он утверждает , что сотрет Польшу и ее президента с лица земли. Он дает отчет своим словам?
Гость
4 мая 2023, 05:32
4 мая 2023, 05:32
Высказывания Медведева все больше вызывают опасения своей не дипломатической лексикой. Он утверждает , что сотрет Польшу и ее президента с лица земли. Он дает отчет своим словам?
Димон, он и в Африке Димон. Он мне всегда напоминает Чебурашку.
Гость
4 мая 2023, 05:39
4 мая 2023, 05:39
Высказывания Медведева все больше вызывают опасения своей не дипломатической лексикой. Он утверждает , что сотрет Польшу и ее президента с лица земли. Он дает отчет своим словам?
Захарова их уже сделала мульон. В смысле угроз миру и ответных мер. И ? Видать не от большого ума.
4 мая 2023, 06:42
почему не верят Зеленскому, он ведь молодой и память у него хорошая и он помнит, что не атаковал Кремль? Бастрыкин обязательно разберется...
3 мая 2023, 23:46
А я бы с удовольствием "лебединое озеро" послушал...
Гость
3 мая 2023, 22:12
Это фейк
Гость
3 мая 2023, 23:36
Это беспрецедентная наглость и бестактность. А если в это время наш Президент ел творожок? Натуральный творожок, проверенный? Они хотели ему помешать кушать творожок?
Гость
4 мая 2023, 08:41
Любыми способами надо поднять рейтинг перед выборами. Ждем еще не мало способов.
Гость
4 мая 2023, 00:06
Судя по всему, так называемы красные линии сдвинулись куда-то по границе реки Енисей? Или реки Лена? Неужели по реке Амур? А куда же они убегать будут? Ну не в Китай же. Их там изловят и повесят.
Гость
3 мая 2023, 23:47
А я не против продолжения банкета
Гость
4 мая 2023, 03:35
Я так и не понял, против кого дело возбудили ? Против БЕС пилотника ?
4 мая 2023, 08:27
А где наше хваленое ПВО было?
Гость
4 мая 2023, 08:47
Где,где? Есть слово, которое хорошо рифмуется с "где"
5 мая 2023, 06:53
Гость
5 мая 2023, 06:53
Где,где? Есть слово, которое хорошо рифмуется с "где"
Ну, мы же вторая армия в мире!
Гость
4 мая 2023, 08:26
вокруг города при комуняках была линия системы обороны ПВО несколько частей целые военные городки всё уничтожено и брошено ,а в лотошинке заселили вертухаев....