V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом полицейский «Патриот» превратил седан в груду металла

4 мая 2023, 10:36
Из публикации не ясно, был ли включён звуковой сигнал вместе с мигалкой?
4 мая 2023, 12:04
А когда по "публикациям" Дианы что-то было ясно?
Гость
4 мая 2023, 12:10
4 мая 2023, 12:10
А когда по "публикациям" Дианы что-то было ясно?
Когда тему про сиськи и вареники раскрывает, там вообще всё понятно бывает, ни одного дополнительного вопроса..
4 мая 2023, 12:15
4 мая 2023, 12:15
А когда по "публикациям" Дианы что-то было ясно?
Диагноз ясен, а вот по теме статьи..., увы.
4 мая 2023, 12:21
На фото не видно, но в том месте, на обочине ров глубиной и шириной примерно 1х1м, так что смятый УАЗ это не только и не столько заслуга ВАЗ.
4 мая 2023, 12:25
Во Взгляде фотки удачнее, там и канаву видно.
4 мая 2023, 12:29
Жуткая авария с пострадавшим произошла сегодня вечером... По словам очевидцев, авария произошла поздно ночью. ***Всё как всегда очень логично. В другой прессе пишут что около 20:00.
Гость
4 мая 2023, 09:58
по-моему как раз уаз выглядит как груда металла, странно что не ржавого
4 мая 2023, 10:00
Но УАЗ правильно расчитал удар - точно в водительское место сбоку - в висок. * Поэтому хоть сам и развалился - но оппонента всё же достал.
4 мая 2023, 09:57
— "Полицейский УАЗ ехал с мигалками, а вот водитель «пятнашки» его почему-то не пропустил — пишут жители Михайловки". * Надо попробовать ещё раз - для выяснения этой загадки.
Гость
4 мая 2023, 13:12
и обязательно онлайн-репортаж!
4 мая 2023, 13:23
Гость
4 мая 2023, 13:23
и обязательно онлайн-репортаж!
А мне репортаж не нужен - я представляю там себя. Завожу УАЗ - включаю сирену и люстру - разгоняюсь - проношусь на красный - и впиливаюсь кому-нибудь в бок. А что не так? Единственный раз в жизни - когда меня не назовут дураком - а похвалят - молодец - всё правильно сделал.
Гость
4 мая 2023, 13:29
4 мая 2023, 13:29
А мне репортаж не нужен - я представляю там себя. Завожу УАЗ - включаю сирену и люстру - разгоняюсь - проношусь на красный - и впиливаюсь кому-нибудь в бок. А что не так? Единственный раз в жизни - когда меня не назовут дураком - а похвалят - молодец - всё правильно сделал.
блииииин!я хочу при этом присутствовать!када выезжаем?заночуем у имЯ-он местный!
Гость
4 мая 2023, 12:14
По моему там две груды металла.
Гость
4 мая 2023, 12:11
превратил в металл гуду седана
Гость
29 мая 2023, 08:21
Умер водитель седана, и не кто не наследует... ( состоялся разговор с мамой погибшего)
Гость
1 июня 2023, 12:35
Так водитель патриота ППС должен был убедиться что его пропускают , его не обязаны пропускать .