V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

Ну что наслаждаемся, это наш новый руZzкий мир. Гойда! Ещё не всё вернулись. Самое интересное, когда деньги кончаться чем вернувшиеся заниматься будут, в магнит за 25 тысяч работать пойдут?
4 мая 2023, 10:50
Кеворкьян, Татосян, Мелконян, Григорян.Кто следующий?
Гость
4 мая 2023, 10:54
Шапакляк .
Гость
4 мая 2023, 11:31
Гость
4 мая 2023, 11:31
Шапакляк .
Тогда уж Шапаклян.
Гость
4 мая 2023, 15:36
Сисян?
4 мая 2023, 18:54
А чего им бояться ? Ещё полгода под Бахмутом и опять помилование. И так до окончания СВО.
4 мая 2023, 19:07
Пригоженские герои.
Гость
3 июня 2023, 04:55
Пригожин сам из той же компашки.
4 мая 2023, 10:55
Навальному надо было не с коррупцией бороться, уже на свободе был бы.
Гость
4 мая 2023, 11:03
ну за что платили..
Гость
4 мая 2023, 11:07
Гость
4 мая 2023, 11:07
ну за что платили..
Какие ваши доказательства? Где дворцы, самолеты, яхты?
Гость
4 мая 2023, 16:55
Гость
4 мая 2023, 16:55
Какие ваши доказательства? Где дворцы, самолеты, яхты?
ездил в ниццу дважды в неделю по карте волна, жил в урюпинске, детишки учились в хуторе растыковка? или я что то путаю?
Гость
4 мая 2023, 10:43
Вообще это нормально.. судимы за тоже самое.. и опять, никакого надзора.. отсидел армян главарь только 10 лет, это что за правосудие у нас..
Гость
4 мая 2023, 15:47
В 2016ом году осудили, дали 18 лет, а он через 7 лет на свободе рассекает, молодцы. НАТО они боятся... вот кого боятся надо, теперь убийцы и отморозки на свободу выпускаются пачками. Убил человека и дальше живёт в свое удовольствие, как тот же Мелконян.
Гость
4 мая 2023, 11:31
В расход товарищей подельников
Гость
4 мая 2023, 15:49
Вот это времена настали, 90-ми вас пугали? Сейчас не лучше! По трассе ехать ночью страшно.
4 мая 2023, 10:54
Ну вот и про будущих героев написали. Потом школу и три парты их именами назовут.
Гость
4 мая 2023, 11:11
Бойтесь за детей. Будет ужас.
Гость
4 мая 2023, 11:18
всех всё устраивает, не так ли?
Гость
4 мая 2023, 13:14
Если в университетах так и не научатся считать погибших то действительно будет ужас.
Гость
4 мая 2023, 11:18
Нарушены мой сон, моё питание, — заявил предполагаемый главарь банды. Ничего никому не напоминает? Мелконян точно так же вел себя в суде. Походу, в нашей стране только такие и имеют права. ((((
Гость
4 мая 2023, 16:56
опять русская диаспора молчит?
Гость
5 мая 2023, 06:48
Самые страшные Краснодар,Ростов,Волгоград..безразличные,каждый сам за себя.Для меня лично ,это регионы,где какое то все искусственное,люди холодные .Убить,своровать,и.тд
Гость
5 мая 2023, 10:53
Бред
Гость
5 мая 2023, 18:20
Гость
5 мая 2023, 18:20
Бред
твае существование бред дада
Гость
8 января 2024, 15:18
Не мы такие, жизнь такая
Гость
4 мая 2023, 12:28
Главное, что в родную гавань вернулись новые территории - Крым, ЛНР, ДНР, Мариуполь, Херсон. Россия там навсегда.
Гость
4 мая 2023, 12:32
СТАТЬЯ 18. Украинская Советская Социалистическая Республика состоит из областей: Винницкой, Днепропетров- ской, Донецкой, Киевской, Одесской, Харьковской, Черни- говской и Молдавской Автономной Советской Социалисти- ческой Республики. Конституция УССР 1937 г.
Гость
4 мая 2023, 12:38
Статья 18. Украинская Советская Социалистическая Республика состоит из областей: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Запо- рожской, Киевской, Кировоградской, Крымской, Луган- ской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сталинской, Станиславской, Сумской, Тер- нопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской. Конституция УССР 1960 г.
Гость
4 мая 2023, 15:12
Гость
4 мая 2023, 15:12
Статья 18. Украинская Советская Социалистическая Республика состоит из областей: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Запо- рожской, Киевской, Кировоградской, Крымской, Луган- ской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сталинской, Станиславской, Сумской, Тер- нопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской. Конституция УССР 1960 г.
а чего дизлайк? аргументируйте.
Гость
7 мая 2023, 08:55
"герои" нашего времени. Сколько еще будет...
Гость
27 мая 2023, 00:31
Таких надо не сажать,что бы они проживали наши деньги,а просто обрубать руки по самые плечи и выпускать,пусть "живут"
Гость
6 июля 2023, 01:42
Я не понимаю, как кто то про Мостыко пишет,- ребенок туда, ребенок сюда...о каком бэби, или ребенке речь? Взрослая девушка собиралась замуж за своего парня, где вы бэби-ребенка видите? Погибли молодые люди, а пишут тоном- пошло сюсюкающим...вообще странные люди...отец около гроба сына говорит, что тот был юридически подкованным?????