V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Песков рассказал об ответных мерах России после атаки беспилотников на Кремль

Гость
4 мая 2023, 13:12
"Сам Путин работает сегодня в Кремле," Верим.
Гость
4 мая 2023, 13:25
Верим. Чай в Кремле не одни дураки сидят.
"Рукопожатие крепкое! Работает с документами!".
4 мая 2023, 17:05
У нас теперь есть Сенатский Дворец? Да плохие американцы ,но у них все копируем.
4 мая 2023, 13:41
красные линии начинают переходить в коричневые 😂
5 мая 2023, 01:56
Да не покушались они на просроченного,-- по флагу целились!
4 мая 2023, 16:07
Только полеты Дронов не прекратятся. Даже наоборот. Помощь Украине лишь нарастает. Хотим мы этого или нет.
Гость
4 мая 2023, 14:01
Сбросят на Киев Медведева 😂
Гость
4 мая 2023, 15:08
он маленький. не страшно. Пока долетит...
Гость
4 мая 2023, 15:21
Когда это всё закончится? Как это всё насто...
Гость
4 мая 2023, 15:21
Всё только начинается. Жди.
Гость
4 мая 2023, 16:03
Стоп, а как же "можем повторить" на иномарках? Где вскидывание руки под песню мальчика с нарукавной повязкой и "русским" именем Шаман? Чё приуныли-то?
Гость
4 мая 2023, 21:17
Полагаю, что 146% россиянцев это все насто..., минус 99,9 % ВЦИОМ... Короче, ВСЕМ!!!
Гость
4 мая 2023, 13:23
В пересчете на российскую валюту в КНР подешевели на 92 000 руб. сразу два варианта «Киа Рио» с 1,4-литровым двигателем и автоматической трансмиссией. Их цена теперь колеблется от 685 тыс. до 739 тыс. руб. Это меньше, чем наиболее дешевая «Лада Гранта» в РФ. «Хендэ Солярис» подешевел на 198 тыс. руб., и это коснулось четырех вариантов комплектации (двух с МКП и двух, оснащенных вариатором) с 1,4-литровым мотором. Теперь они стоят 652–930 тыс. руб. Наконец, дешевле стал «Фольксваген Гольф» в формате хэтчбэка, одиннадцати комплектациях и двигателем объемом 1,5 литра. Все версии упали в цене на 200 тыс. руб. и теперь их можно приобрести за сумму от 850 тыс. руб.
Гость
4 мая 2023, 15:20
А где "можно". В Китае?
Гость
4 мая 2023, 16:00
И на 900 тысяч подорожал "Соболь"..
4 мая 2023, 18:13
хи-хи))
Гость
4 мая 2023, 13:50
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо.....
Гость
4 мая 2023, 13:53
Песков: - До красной линии не достали полтора метра. - Я в домике был, поэтому не считается. - А мне не больно, курица довольна! - Не попали, бе бе бе!
4 мая 2023, 14:27
Орнул ))
Гость
5 мая 2023, 09:08
"как дам по башке-улетят на горшке! Кхе-кхе"
Гость
4 мая 2023, 14:26
в кремле жидко отреагировали....
Гость
4 мая 2023, 14:28
Да, аж на два чемодана хватило.
Гость
5 мая 2023, 09:09
Гость
5 мая 2023, 09:09
Да, аж на два чемодана хватило.
реакция президента на атаку беспилотников была «спокойной и собранной»-попутал антидиарейное с успокоительным.
Гость
4 мая 2023, 13:16
а как же выразить обеспокоенность и обозначить красные линии?
Гость
4 мая 2023, 13:32
мы уже со счету сбились, сколько их было.
Гость
4 мая 2023, 13:11
СкуШно, девочки....
Гость
4 мая 2023, 14:25
А что там в Ставрополе? Как и везде, все спокойно?
Гость
4 мая 2023, 14:27
путин живой !!!!!!!!урааааааааа!!!!
Гость
4 мая 2023, 16:41
Как они смешны. До жалости.
А Кремль под Волгоградом?
Гость
4 мая 2023, 13:11
да. путин не дурак !!!
Гость
4 мая 2023, 14:25
но это не точно.
Гость
4 мая 2023, 14:26
Никто даже не сомневается.
Гость
4 мая 2023, 15:20
Точео! Дураки - вы.
4 мая 2023, 13:24
А не было ли тут попытки покушения на тело В.И. Ленина - основателя УССР?
4 мая 2023, 18:11
А почему только УССР ? Почему российские враги СССР всё никак не угомонитесь в сочинении ваших антисоветских методичек ?
4 мая 2023, 21:46
4 мая 2023, 21:46
А почему только УССР ? Почему российские враги СССР всё никак не угомонитесь в сочинении ваших антисоветских методичек ?
Потому что любой нерушимый союз рано или поздно рушится. В Киеве об этом знают, потому и рубят под корень любые ростки не то что союза, но даже федерализации.
5 мая 2023, 07:04
5 мая 2023, 07:04
Потому что любой нерушимый союз рано или поздно рушится. В Киеве об этом знают, потому и рубят под корень любые ростки не то что союза, но даже федерализации.
А при чем здесь УССР ? И страны "сами собой " не рушатся ,всё делают люди .
Гость
4 мая 2023, 13:11
"Отдельного обращения Путина по этому поводу не будет" Стоило ли кашу заваривать?
Гость
4 мая 2023, 18:10
Ярослав Дронов напишет новую песню про дронов.
Гость
5 мая 2023, 10:56
То то свидомые и рвутся в новый союз - ЕС и НАТО называется. Думал бы преждем чем такую ерунду писать.