V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

463 комментариев к публикации

В Волгограде задержали пенсионерку, пытавшуюся пройти к Вечному огню во время возложения цветов чиновниками

8 мая 2023, 17:01
Сегодня цветочки с господами захотела возложить, а завтра глядишь с ними за один стол полезет в грязных лаптях икру жрать с золотой тарелки. Так дело не пойдет.
Гость
8 мая 2023, 17:56
Холопы этого не понимают. Они уверены (после стопки-другой), что это они власть и что-то решают, а приказали идти в окопы или на пеньки - идут и не ропщут..
8 мая 2023, 19:58
Гость
8 мая 2023, 19:58
Холопы этого не понимают. Они уверены (после стопки-другой), что это они власть и что-то решают, а приказали идти в окопы или на пеньки - идут и не ропщут..
Вы Присягу для военнослужащих России читали? Там о защите рабочих и крестьян, нет больше ни одного слова:)..
Гость
8 мая 2023, 20:38
Мне иногда кажется, что если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше и безопаснее, на самом деле эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить
8 мая 2023, 17:19
"Юнармейцы", как болванчики власти, вызывают только брезгливость.
Гость
8 мая 2023, 17:56
Можно подумать, что карнавальнята будут чем-то лучше. Всем надо в тёплый хлев и к полной кормушке. Пусти туда вас, назавтра же "только брезгливость" в вас вызывать будет "чернь".
Гость
8 мая 2023, 19:12
Это такой карьерный лифт наверх
8 мая 2023, 19:25
С них пытаются воспитать патриотов Родины.Это конечно хорошо,но кто и как это делает.И как ведут себя воспитатели в реальной жизни???
8 мая 2023, 17:16
Я так понял, что к этому вечному огню, лучше вообще не приближаться, одни неприятности.
8 мая 2023, 18:20
На наш, Вечный огонь опасно писать и сигареты прикуривать...
Гость
8 мая 2023, 19:50
Завтра эта бабуля тебе начнёт рассказывать про пришельцев, сумкой по башке, а тебе всё власть виновата будет?
Гость
8 мая 2023, 19:58
Гость
8 мая 2023, 19:58
Завтра эта бабуля тебе начнёт рассказывать про пришельцев, сумкой по башке, а тебе всё власть виновата будет?
начинаешь въезжать в степень ответственности строителей вертикали.
9 мая 2023, 06:51
А почему бабушку задерживал не ОМОН или ещё какой спецназ?
Гость
9 мая 2023, 09:16
В суд поведет омон(если доживет после застенок)
Гость
9 мая 2023, 22:15
Да,надо было психушку вызвать.
Гость
10 мая 2023, 07:39
стыдоба....21 век Россия...страна маразма
10 мая 2023, 07:39
Это единственное, на что способны опричники! На СВО отправляют простых граждан, а эти сидят на наших шеях с льготами и ранним выходом на пенсию!
8 мая 2023, 16:57
да....поймали .к элите уже не подойти. сразу в камеру.
Гость
8 мая 2023, 18:06
Её отвезли в "обезьянник"? Вы прям от места, где её повязали, до ментовки её сопроводили и всю ночь ждали пока отпустят? И видео есть?
Гость
8 мая 2023, 18:12
Гость
8 мая 2023, 18:12
Её отвезли в "обезьянник"? Вы прям от места, где её повязали, до ментовки её сопроводили и всю ночь ждали пока отпустят? И видео есть?
Ха ха ты наивный? кто же ее отпустит??? Когда она это новое дело которое принесет звание новое...а раскрутить ее можно на многое пока посидит с урками...как то так
Гость
8 мая 2023, 19:11
Гость
8 мая 2023, 19:11
Ха ха ты наивный? кто же ее отпустит??? Когда она это новое дело которое принесет звание новое...а раскрутить ее можно на многое пока посидит с урками...как то так
Вы ещё верите в россказни, что звания дают за то что где то кого-то задержали, или на подобии этого!?
8 мая 2023, 22:53
Сегодня, кроме письма Бастрикину нет никакого способа донести власти свои просьбы, замечания, требования. Запрещены митинги, пикеты. Партии не кремлёвского пела. СМИ в братских объятиях старшего брата. О личных приёмах больших чиновников я и не слышал. Как пенсионерке сказать, что ей плохо?
Гость
9 мая 2023, 10:26
Нашли защитника.
Гость
10 мая 2023, 07:36
Прыгнуть в вечный огонь только... Однако, даже это не дают
Гость
8 мая 2023, 16:55
Конечно не в себе если расчитывала с Хозяевами возложить цветы..Господа место холопов они ей указали сразу...
Гость
9 мая 2023, 22:16
Не было у неё цветов,а что она хотела возложить загадка.
8 мая 2023, 18:35
Не для нее холопки праздник, пусть не лезет, когда господа празднуют.
Гость
10 мая 2023, 22:07
Не господа, а чинуши с барскими замашками. Взяли моду праздники для себя любимых устраивать. Так выделите для себя отдельный праздник-День чинуши, с перекрытием страны, населению сидеть дома, не мешать праздновать
Гость
8 мая 2023, 20:43
Бабка теперь с небес на землю спустилась, по телевизору одно показывает, а в жизни то оказывается совсем другое. )))
9 мая 2023, 06:53
Лучше бы наркоманов ловили .Под носом у них закладывают,выкапывают..а они сидят в машинах в телефончики играются.Цирк!
Гость
10 мая 2023, 06:56
Предлагаешь зеленского ловить?
Гость
10 мая 2023, 07:37
Перед их носом даже мамаши с детьми 4-е полосы перебегают в дали от светофора и пешеходного 🤣а вы про нариков
Гость
8 мая 2023, 17:03
Позор, жаль старуху.
Гость
8 мая 2023, 18:04
Бабуле сначала голову проверить надо, потом уж на улицу выходить. Голоса ей нашептали про рептилоидов с излучателями мозговых волн, прикинувшимися чиновниками, она и рванула в бой. Наверняка в сумке была святая вода, чеснок и осиновые колья.
Гость
8 мая 2023, 20:03
Гость
8 мая 2023, 20:03
Бабуле сначала голову проверить надо, потом уж на улицу выходить. Голоса ей нашептали про рептилоидов с излучателями мозговых волн, прикинувшимися чиновниками, она и рванула в бой. Наверняка в сумке была святая вода, чеснок и осиновые колья.
Ты сумку проверял? Подробно все содержимое можешь перечислить? Прямо по пунктам?
Гость
8 мая 2023, 20:05
Гость
8 мая 2023, 20:05
Бабуле сначала голову проверить надо, потом уж на улицу выходить. Голоса ей нашептали про рептилоидов с излучателями мозговых волн, прикинувшимися чиновниками, она и рванула в бой. Наверняка в сумке была святая вода, чеснок и осиновые колья.
А это типа санитар с автоматом ее в спину целится и толкает? Лечить собирается?
Гость
9 мая 2023, 07:38
На СВО этих бойцов с бабками в Бахмут их на передовую штурмовщиками. А то такие герои в тылу пропадают, а это не дело!
9 мая 2023, 16:30
Из шурмовщиков в штурмовики, очень затратный, переходной процесс:)...
Гость
8 мая 2023, 17:11
А если мы с вами завтра на парад придем в 9 утра. Также под руки вынесут?
Гость
8 мая 2023, 17:16
Для отчетности еще и на землю приспустят .
Гость
8 мая 2023, 17:57
Могут и на поражение выстрелить.. Думали, что можете что-то решить сами?
Гость
8 мая 2023, 17:59
А если без если? Сходите и узнайте. Ванговать, сидя на диване, можно до второго пришествия.
9 мая 2023, 07:07
Враги СССР ,захватившие РСФСР ,всерьез возомнили себя " избранными ","господами ", а народ у них -их безмолвные ,бесправные рабы . И ,в отсутствии своих побед и достижений ,они присвоили себе Победу советского народа .
Гость
8 мая 2023, 17:06
Теперь это называется не в себе ))). Адовое время . Этот праздник только в кругу друзей - знакомых и родственников . И близко не приблежатся там где организаторами выступают - ложь - лицимерие и замаскированное беззаконие с коррупцие .
Гость
9 мая 2023, 15:45
Судя по тому, ск плюсов понаставили, то население деградировало окончательно. Ну существуют же элементарные правила приличия. и этикет.Существуют церемонии и в других странах. Но, если вы этого не понимаете, то действительно стадо баранов и отношение к вам соответствующее.
8 мая 2023, 21:37
ДУРДОМ на каникулах ....
9 мая 2023, 22:37
Кто стоит у власти далек от людей это видно из видео так и до тех кто воевал одна показуха кто пишет пусть женщина знает свое место сам далек от русской истории Сталин правильно делал , что не пускал в Россию кого попало к сожелению президента не посадиш на пенсию которую получают пенсионеры, кварплату платят с кем приходиться жить в стране с людьми не навидящие русь ,приехали даить Русь и зарабатывать все им условия для этого созданы властью ,посмотреть как бы он жил и его дети....
Гость
8 мая 2023, 18:58
А не было у тебя умысла на теракт?
Гость
8 мая 2023, 19:40
У меня? Был умысел не читать про "бедную бабушку", наредкость удачно попавшую на блогера. И почему он её в пятёрочке, за покупкой пачки доширака не снимал с такой дотошностью? Каждый жест, каждый поворот головы, каждый взгляд.
Гость
8 мая 2023, 19:43
А у тебя ?
Гость
8 мая 2023, 23:12
Гость
8 мая 2023, 23:12
А у тебя ?
А у меня что?
Гость
8 мая 2023, 17:55
А девушка-сотрудница зачем-то постоянно лицо прячет от камеры. Почему они не любят сниматься и фотографироваться? Они же делают важное и нужное дело. Люди им благодарны их работу.
Гость
8 мая 2023, 18:34
Они ж не "миски" мира или там Мухославска. Зачем им дутая слава?
Гость
8 мая 2023, 20:06
может быть у неё осталась капля совести
Гость
8 мая 2023, 20:09
Гость
8 мая 2023, 20:09
Они ж не "миски" мира или там Мухославска. Зачем им дутая слава?
савецкие менты нифига рожи не прятали.
Гость
8 мая 2023, 17:52
самое счастливое время было при СССР - свобода равенство братство ! а сейчас чел челу волк система вольчья
Гость
8 мая 2023, 20:02
го на кирпичные заводы Дагестана, там СССР и сейчас.
Гость
8 мая 2023, 21:06
Скучаешь по очередям и дефициту?
Гость
8 мая 2023, 21:24
Сегодняшние события - закономерное продолжение имперской политики вонючего совка, так что всё в порядке. Кушайте мороженое.
Гость
8 мая 2023, 17:15
До чего хитрая бабуля.. наверное под шумок хотела жалобу подать на беспредел.. только кому теперь..
Гость
8 мая 2023, 17:20
Кому ? Такая ерундистика в 90 х прокатывала .
Гость
8 мая 2023, 16:58
Агония власти.
Гость
8 мая 2023, 21:54
10 лет назад ты тоже писа́л про "агонию"?
Гость
8 мая 2023, 23:00
Капитализм вон сколько агонизирует и ничего - жив. А что вы вместо власти предлагаете? "Сознательную самоорганизацию народа" или что там еъё социалисты-утописты навыдумывали?
Гость
8 мая 2023, 17:46
и нужно женщину так тащить как на видео - какое я могу испытывать уважение к этим ( ментам )? и еще что то сегодня сми взбесилось как по команде начали писать о педофилах даже истории придумали то там то тут - магнитные бури затуманили разум СМИ ? прямо сегодня и прямо с часу дня началось ------------------------------ шизогоники чертовы
Гость
8 мая 2023, 18:21
"Бедной женщине" наверняка было предложено пройти на выход, но она отрабатывала свои 100$ за роль "жертвы режима" и на контакт не шла. Вот и вынесли. Вполне культурно и цивильно, у неё даже и синяков на руках не будет. А воплей столько, будто её сапогами замесили насмерть.
Гость
8 мая 2023, 18:25
Гость
8 мая 2023, 18:25
"Бедной женщине" наверняка было предложено пройти на выход, но она отрабатывала свои 100$ за роль "жертвы режима" и на контакт не шла. Вот и вынесли. Вполне культурно и цивильно, у неё даже и синяков на руках не будет. А воплей столько, будто её сапогами замесили насмерть.
Ей еще в отделении может скажешь "на бутылку или швабру" на выбор предложат? У нас же демократия и права человека
Гость
8 мая 2023, 19:37
Нужно не нужно суд разберется, хорошо не в живот ногой. Судя по видео она оказала сопротивление, ее насильно тянут два мужика !
Гость
8 мая 2023, 18:12
Россия-одна большая зона
Гость
8 мая 2023, 23:08
А 404 - маленькая зона.
Гость
9 мая 2023, 09:15
Гость
9 мая 2023, 09:15
А 404 - маленькая зона.
При чем тут то Украина? Что бабка оказалась диверсантом таки? Мы все в этом были заранее уверены! За раскрытие бабки шпионки и ее преступления предлогая предоставить к званию майора! Ура!
Гость
9 мая 2023, 14:47
Гость
9 мая 2023, 14:47
При чем тут то Украина? Что бабка оказалась диверсантом таки? Мы все в этом были заранее уверены! За раскрытие бабки шпионки и ее преступления предлогая предоставить к званию майора! Ура!
Генерала к званию майора? Нет так нельзя!)))
Гость
8 мая 2023, 17:28
Статуетка?
8 мая 2023, 18:24
Вы же сами убедились, когда увидели Статуэтку по ТВ, что против нас воюют люди, у которых на каждый теракт есть всегда новый сценарий.
Гость
8 мая 2023, 17:26
Профилактическую беседу, о том что нет инопланетян))
Гость
8 мая 2023, 18:16
И зелёных чертей.
Гость
9 мая 2023, 11:19
Плохи были Горбачов с Ельциным: не боялись народа. А уж местные-то: Шабунин, Ищенко и Гребенников вообще по родному городу без охраны ходили - можете себе такое представить?
9 мая 2023, 16:33
Советский Патриарх Пимин в электричке до Патриархии ездил, она тогда в Загорске была. Никого не боялся...
Гость
8 мая 2023, 21:07
- За кого в сентябре голосовать будете? - За Единую Россию. - Почему? - Их депутаты народ не обманывают. Сказали - мы будем лучше жить! И действительно они живут лучше!
Гость
9 мая 2023, 00:35
Лучше, чем все остальные. Голосуйте дальше!
Гость
9 мая 2023, 14:50
Гость
9 мая 2023, 14:50
Лучше, чем все остальные. Голосуйте дальше!
Это походу анекдот и рассказали!))
Гость
8 мая 2023, 17:38
Теперь не удивлюсь если лет 5 бабке дадут зоны(как минимум)..или наркоту найдут в сумке или покушалась на наших золотых чиновников, за бабку комуто орден кому то медальку а кому то новые погоны! Это же героизм был! Прорыв! Рывок! Скачок!
Гость
8 мая 2023, 18:12
Проспитесь. А то завтра к вечеру к вам с потолка десант зелёных чертей ввалится, а утро 10 мая будете в больничке, под капельницей встречать.
Гость
8 мая 2023, 20:35
Гость
8 мая 2023, 20:35
Проспитесь. А то завтра к вечеру к вам с потолка десант зелёных чертей ввалится, а утро 10 мая будете в больничке, под капельницей встречать.
А ты сам я так понимаю из этих чертей зеленых?
Гость
8 мая 2023, 21:55
Гость
8 мая 2023, 21:55
А ты сам я так понимаю из этих чертей зеленых?
Да не бойся, прими успокоительное.
Гость
9 мая 2023, 06:32
Единственное что радует что этих трех боевых друзей с автоматами НИКОГДА не отправят на СВО потому что они должны бороться с нашими матерями и бабушками и с нами и охранять наших Хозяев! А отправят простых мирных граждан..
Гость
9 мая 2023, 12:25
А ты отправляйся. Ты ж не раб ))
9 мая 2023, 16:22
Наши отцы и деды завоёвывали нам свободу, чтобы мы простые люди могли жить хорошо. Бабушка наверно хотела пожаловаться чиновникам про жизнь. Наши депутаты и чиновники слишком далеко от людей и их проблем.
Гость
11 мая 2023, 15:57
Да.....далеки они от народа эти Канарские острова...
Гость
9 мая 2023, 12:35
Господам концерты,фейерверки, а простолюдины и в сторонке постоять могут. Слуги народа венками и цветами выслуживаются за счет налогов,которые становятся гос средствами.
Гость
8 мая 2023, 23:45
Победа принадлежит только правящему классу чиновников и олигархов.
Гость
26 января 2024, 23:01
Глупый вы человек, если верите в это. Победа принадлежит каждому из нас. И для этого нужны не салюты, парады и прочая мишура. А знать и чтить историю, почитать своих родителей, бабушек и дедушек, быть добрым и жить мирно. Читаю комментарии и волосы дыбом, сколько в людях злости.
Гость
8 мая 2023, 19:46
вообще у людей мышление несколько инертно. Они до сих пор не поняли, что это праздник чиновников, депутатов от одной известной всем партии, праздник президента... но не людей.
Гость
26 января 2024, 23:02
Вам для того, чтобы почтить праздник Победы и помнить подвиг Советских Солдат, нужно на салюте присутствовать?
Гость
8 мая 2023, 21:55
Опять холопы баринам помешали.😁
Гость
8 мая 2023, 22:00
Напугали даже
Гость
8 мая 2023, 22:07
ДОжили....
Гость
9 мая 2023, 09:21
Праздник для высших чинов удался. Народу там места нет.Полицейских больше чем народу.Супер, так держать.Позорники.
Гость
9 мая 2023, 06:03
Это у них хорошо получается, с пенсионерами вести борьбу.
Гость
9 мая 2023, 06:47
Ну их нельзя на СВО отправлять кто бе будет чиновников от любви народа охранять с автоматами? А воевать на СВО пойдет фермер, токарь и учитель
Гость
9 мая 2023, 07:03
Ооо, это да... могут уничтожить запросто(тьфу тьфу не дай Бог
Гость
9 мая 2023, 12:24
Гость
9 мая 2023, 12:24
Ну их нельзя на СВО отправлять кто бе будет чиновников от любви народа охранять с автоматами? А воевать на СВО пойдет фермер, токарь и учитель
Так эти фермеры и учителя добровольно пошли , за длинным рублем . При чем тут власть - это рынок ))
Гость
8 мая 2023, 17:27
Чиновники и народ пересекаться не должны
Гость
9 мая 2023, 06:12
Поэтому они и отгораживаются заборами..
Гость
9 мая 2023, 01:44
Все для чинуш. Простым людям скоро дышать не дадут. Читайте "Чиполлино".
Гость
9 мая 2023, 11:15
"Чипполино" для детей не переиздают Донцовой заменили и другими современниками от пустышек в литературе
Гость
9 мая 2023, 16:46
Правильно, сейчас нужно всех подозревать. Столько,,, гавна,,, к нам приплыло.
Гость
10 мая 2023, 06:34
Это кто к тебе приплыл? Ты так называешь освобожденных русских с новых территорий! Это статья...15 лет. Пишу донос!
Гость
8 мая 2023, 23:58
Куда же нам сирым к их величеству ,приблизится нельзя неговоря о чем то ещё.из грязи вылезли в князи.
Гость
9 мая 2023, 06:47
Вот,, что значит чиновники боятся простой народ, даже бабушек. А что говорить про остальных людей.
Гость
8 мая 2023, 17:03
А Женю Беркович и Светлану Петрийчук арестовали за спектакль.
Гость
8 мая 2023, 18:15
Где главные положительные персонажи - террористы. Ну просто слов нет, какой спектакль! Надо им наверно конфеток кулёчек насыпать.
Гость
8 мая 2023, 19:15
Гость
8 мая 2023, 19:15
Где главные положительные персонажи - террористы. Ну просто слов нет, какой спектакль! Надо им наверно конфеток кулёчек насыпать.
C чьих слов?
Гость
8 мая 2023, 19:27
Читаю сейчас книгу молодой талантливой авторки, о жизни как она есть, очень беспокоюсь и за ее судьбу.
Гость
10 мая 2023, 09:48
Россияне, прежде чем писать коменты, почитали бы кто афффтор этой бурды. Скриншот: Sota (признан иностранным агентом) Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом «Sota» либо касается деятельности иностранного агента «Sota».
Гость
10 мая 2023, 10:14
Как раз это и вызывает доверие и уважение все порядочные и честные новости и люди названы нашим ворьем инагентами
Гость
10 мая 2023, 10:15
Только им сейчас и доверие...не Соловтиные же пометы глотать
Гость
10 мая 2023, 10:20
Гость
10 мая 2023, 10:20
Как раз это и вызывает доверие и уважение все порядочные и честные новости и люди названы нашим ворьем инагентами
Это у иноагента, обливающего Россию помоями, порядочные и честные новости? А ты сам то кто? А ну ответь мне чей Крым?
Гость
8 мая 2023, 17:20
Страсти какие, еще от музраева не отошли, а тут такое, бабулька… как страшно жить
Гость
9 мая 2023, 01:52
вам всем показали отношение руководства к обычным гражданам. Как к рабам.
Гость
8 мая 2023, 18:39
Лучшее надо охранять! надо второй было к, прошляпили маленько кордон полиции организовать
Гость
8 мая 2023, 19:49
Надо в несколько уровней. За пару кварталов, за квартал и, наконец, ближний периметр. Посмотреть, нет ли мин, снайперов на крышах...
Гость
8 мая 2023, 20:07
Гость
8 мая 2023, 20:07
Надо в несколько уровней. За пару кварталов, за квартал и, наконец, ближний периметр. Посмотреть, нет ли мин, снайперов на крышах...
И пулеметы на блокпостах!
8 мая 2023, 22:11
Какую опасную преступницу задержали! Слава нашей доблестной полиции, слава !!!!